Марафон трезвости #18_7

Доброе утро мои хорошие! Я только глаза открыла , поспала знатно конечно! А вы тут уже и плюшки принесли и названия сочиняете -золото а не команда. Тьфу на вас :obnim2:
 
Доброе утро мои хорошие! Я только глаза открыла , поспала знатно конечно! А вы тут уже и плюшки принесли и названия сочиняете -золото а не команда. Тьфу на вас :obnim2:
Зачем же на нас плеваться-то? :cry2::ak:
 
Вы там придумывайте, я все записываю. Сегодня дойду до компа , опрос сделаю будем должности разбирать .
 
Привет, команда.
Я Ксюша , мне 28 . Пила 3,5 года , в ход шло все , что душе угодно ( точнее алкоголизму). Как правило пила до отключки или рвоты , допилась до огромного непонимания кто я что я, голова была , как сгнившая тыква 🎃
Не говорю уже о сером цвете лица , ненависти к себе и всему миру.
 
Привет, запивала тревогу, допилась до запоев и то, что чуть не потеряла детей, ради них не пью больше.
Прошла семинар АА, но поняла, что я всё-таки ВДА, сейчас прохожу шаги там. Тревожное расстройство, которое снималось только алкоголем, мучает и сейчас, но пить нельзя ни в коем случае.
Привет. Какой ник замечательный , любишь эту книгу?
 
Всем привет!
А вот расскажите у кого пока всего несколько дней трезвости, вот только выбираетесь, что чуствуете, ощущаете, что предпринимаете, как справляетесь, что хочется?...
Мне лучше всего было оставаться одному, мучаться выхаживаться, чтоб никто не видел. Я мог пострадать вдоволь, а вот как кто то рядом появлялся пытался выглядеть чуть лучше насколько мог. Да, в эти моменты и приходили главные важные решения отказа от алкоголя.
 
Команда приветствует тебя, @Крю! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Yellow Pony
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Бренда
Помощникам Наставника:
 
Трудно поверить, но больше всех ест вот эта небольшая птичка. Называется она Кубинский тодди. За день она употребляет в пищу несколько тысяч насекомых. И вес ее порции составляет почти 2/3 от общего веса птицы. 1000029020.jpg
 
Всем привет!
А вот расскажите у кого пока всего несколько дней трезвости, вот только выбираетесь, что чуствуете, ощущаете, что предпринимаете, как справляетесь, что хочется?...
Мне лучше всего было оставаться одному, мучаться выхаживаться, чтоб никто не видел. Я мог пострадать вдоволь, а вот как кто то рядом появлялся пытался выглядеть чуть лучше насколько мог. Да, в эти моменты и приходили главные важные решения отказа от алкоголя.
Думаю, эта история будет немного разной для всех, потому что кто на чем остановился - и выходы разные могут быть. За себя скажу так: Меня больше мучила проблема с куришкой, чем с бухашкой - так что первый месяц был тяжелым, но, благодаря опыту, я многие психо-проблемы в этот раз обошел стороной, т.к. знал чего ждать. Месяц без дури - теперь уже куда легче, хотя все "прелести" в виде эмоциональных качелей, вспышек гнева, проблем с ЖКТ, ипохондрии и т.п., конечно, со мной. Но уже легче. Что касается алкоголя - тяги нет, но есть страх потери контроля. Спасаюсь тем, что слежу за собой каждый день и час. Сижу здесь. Пишу заметки\дневники, чтобы отмечать свои ощущения. Перечитываю написанное ранее снова и снова, т.к. мозг умеет играть злые шутки и быстро забывать то, что забывать в нашей ситуации никак нельзя. Читаю литературу и статьи. Смотрю ютуб по предмету. В общем занимаюсь осознанным существованием и самоконтролем. С людьми IRL общаться действительно не очень тянет. Иногда кажусь самому себе чересчур тупым или заторможенным. Форум и интернет-общение в этом плане помогают лучше. Из прямого общения получаю удовольствие от времени с ребенком. Подпитывает позитивом очень сильно. Правда отмечаю для себя, что моменты истерик и крика переношу трудно - хочется сразу убежать и спрятаться. Тянет избегать проблем, а не решать их. Но знаю, что это временно и тоже решаемо. Как-то так у меня...
 
Вот и сентябрь листву поджигает,
И марафон нас трезветь собирает!
Сядем за парты, Шичко почитаем!
Все от зависимости мы не страдаем!

Извините, Остапа понесло :bud: :finger::PARDON:
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
491
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
164
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
158
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
671
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
254
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу