Марафон трезвости #18_7

Ну погнали, я Ильяс 33 года. Как только алкоголь попал в меня лет в 15, развилась нездоровая тяга к нему. Растянулось это все на целых 15 лет. Пил сразу много, без меры. Потери памяти, психозы правда обошлось пока без дурок и наркологий. На момент осознания, что алкаш пил ещё года 2. На форум пришёл с убитой напрочь ЦНС и здоровьем в целом. Мне нравится в трезвости, но бывают накаты депрессии из-за которых счётчик мог быть и побольше
 
Ну погнали, я Ильяс 33 года. Как только алкоголь попал в меня лет в 15, развилась нездоровая тяга к нему. Растянулось это все на целых 15 лет. Пил сразу много, без меры. Потери памяти, психозы правда обошлось пока без дурок и наркологий. На момент осознания, что алкаш пил ещё года 2. На форум пришёл с убитой напрочь ЦНС и здоровьем в целом. Мне нравится в трезвости, но бывают накаты депрессии из-за которых счётчик мог быть и побольше
Привет,Ильяс!:horovod:
 
Ну погнали, я Ильяс 33 года. Как только алкоголь попал в меня лет в 15, развилась нездоровая тяга к нему. Растянулось это все на целых 15 лет. Пил сразу много, без меры. Потери памяти, психозы правда обошлось пока без дурок и наркологий. На момент осознания, что алкаш пил ещё года 2. На форум пришёл с убитой напрочь ЦНС и здоровьем в целом. Мне нравится в трезвости, но бывают накаты депрессии из-за которых счётчик мог быть и побольше
Привет,Ильяс🤩🤩
 
Всем приветик, меня зовут Виктория и мне 41 год.:mauridia: Пила пиво...Бросила его пить со 100 дневного марафона в 2022 году, с тех пор участвую во всех марафонах и не пью, соответственно. Марафон это мощная поддержка, мотивация и командный дух. :obnim2:
 
obzhiralovka.gif
 
@Бренда, чашки две, а круассан один. Свой сразу зажевала не донося до стола?
 
@Витамин1
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Yellow Pony
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Бренда
Помощникам Наставника:
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
491
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
164
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
158
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
670
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
254
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу