Марафон трезвости #18_7

Важная информация
В моей школе историк часто был датый. Веселый мужик, даже живой ещё :-D
Точно, у меня историк был классным руководителем. Тоже поддавал. Хороший мужик, грамотный очень
 
Привет, команда!😊🤗 Меня зовут Наташа, 39 лет, из Беларуси. Это мой второй марафон☺️
Проблему начала осознавать давно, алкоголь забирал самое ценное: здоровье, ум, силы, время, интересы желания...Но я все пыталась научиться мере, когда поняла, что это невозможно и есть одно решение-не пить, началась моя вторая жизнь❤️ Трезвею, меняю мышление с помощью форума и АА. Весной марафон очень помог на первых непростых месяцах. Сейчас я чувствую себя спокойнее и увереннее, но работу нельзя останавливать, поэтому я здесь😁марафон- это отличная возможность с общей пользой и интересно провести время!
 
@Idronkisfuck
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Yellow Pony
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Бренда
Помощникам Наставника:
 
Всем привет, я Аня, мне 37 лет и я алкоголик. Пью давно, со студенчества, т. е. С 17 лет, "норму", никогда не соблюдала. Пила со всеми компаниями, по поводу и без. Потом работа, сначала аванс и з/п, потом пятницы, стресс заливала. Потом декретные отпуска, вот стресса нет, стало скучно. Задумалась лет 8 назад, читала много литературы, но не осознавала, не признавалась себе, отгоняла эту мысль. В 2020 решила бросить, продержалась 20 дней, самых ужасных дней в моей жизни. Пару месяцев назад после нескольких дней пьянста, очнулась с чёткой мыслью, ну всё. Или завязываем, или ждём дна! Стала искать в нете и выпал форум, зашла и зарегистрировалась. Завела тему, стала знакомится с литературой, пошла в марафон, очень понравилось, огромная поддержка и уход от алкомыслей. Была слишком окрылена и по окончании сорвалась. Работаю над трезвостью по методу Шичко. Пошла бы на АА, но живых групп нет, онлайн не хочу, но если почувствую что надо, пойду и на онлайн группы. Хочу просто жить трезвой жизнью, настоящими эмоциями (радость, грусть и просто спокойствие), чтобы появились силы справляться с повседневными делами, усталость была не алкогольной.
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
542
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
171
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
171
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
809
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
258
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу