Марафон трезвости #18_6

Сижу сейчас в теме @Maggy и размышляю уже второй день, если нет возможности из-за финансов совмещать на одной чаше весов путешествия а на другой стройка дома, помощь детям , ремонты и все вот это бесконечное из-за которого путешествия всегда на втором плане , то что бы выбрали Вы ?
А я бы выбрал стройку, если бы не хватало денег. :PARDON:

Вообще для меня путешествия - это стресс. А стресс я снимаю всем нам известным способом. Поэтому чтобы максимально уменьшить проблемы, езжу каждый год в одно и то же место. Например, в Турции три года подряд ездили в один апарт. А дома... Уже всё известно, где что купить, где потренить и всё такое. На новом месте каждый раз начинаешь заново.

И раньше тоже когда ездили в Ейск, тоже ездили к одной хозяйке. Это как бы и путешествием не назвать, особо никаких впечатлений нет, просто на море, сменить на какое-то время челябинский климат.
 
всем привет.
я в Этой команде ! Ура!
на текущий момент что-то надо отменить , рассказать ?
 
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
и Вам приветЫ!
Проходи, располагайся,
спасибо!
расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
мне 36. лет с 20, наверное. ну 15+ лет точно
Почему принял(а) решение бросать?
потому что алкоголь разрушает мой внутренний мир. или алкоголь заполняет пустоту, дыру в душе, или эту пустоту заполняет что-то духовное, всевышнее!
потому что алкоголь разрушает мое психологическое (или психическое) состояние!
потому что я зависимый, и если дальше играться в эти игры, поражение с потерей морального, нравственного, духовного, физического, социального облика наступит неминуемо.


Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
попытки была 1. в 2017 году. но она была еще в торгах.
информацию я почитал, посмотрел, поспрашивал, но на путь дорожку не встал.
остался теоретиком, что привело на практике к возврату пития
Как планируешь трезветь?
сформировал некоторые постулаты для себя и придерживаюсь им каждый день.
в постулаты входит некоторый перечень дел, мыслей, анализа.
 
А меня такой вопрос мучиет -
"Есть ли жизнь на Марсе?..."
"...Прошу всех взглянуть на небо! Снизу звездочки кажутся маленькие-маленькие . Но стоит только нам взять телескоп, и посмотреть вооруженным глазом, как мы уже видим две звездочки, три звездочки, четыре звездочки… Лучше всего, конечно, пять звездочек..."
(С) Карнавальная ночь ))
Оттуда же :-D

i
 
Добрый день. Участвовала в нескольких марафонах. На форуме уже несколько лет. Делала значительные перерывы в употреблении, и срывалась в самые неожиданные моменты по непонятным для себя причинам. Читала Ален карра, пробовала метод шичко, проходила марафоны, работала с психологом. Очень хочется наконец-то разобраться в причинах своего возобновления употребления, так как умом уже давно все проработала и понимаю причинно-следственные связи. А вот эмоционально иногда кидает в разные стороны, и я снова и снова срываюсь. Всем очень рада! Настраиваюсь на плодотворное общение и кропотливую работу над собой и своими слабостями
Не гноби себя, это не твоя слабость - этанол победить нельзя! Модно только признать его силу и не вступать с ним в борьбу 😊
Есть у него большой плюс - он никогда не нападает первым 😁
Береги себя и не нападай на этанол 😊🌹
 
⚠️ Давно ли пьешь?
✍️ 30+ лет.

⚠️ Почему принял(а) решение бросать?
✍️ Живот и голова болит, и иногда неправильные решения делаются под алко.

⚠️ Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
✍️ Год не пил после крайне унылой встречи НГ... Потом начал опять. Потом после щелчка по носу неприятностями, бросил опять "с декабря прошлого года, до марта этого".

⚠️ Как планируешь трезветь?
Работа и побольше воды... Ещё недавно нашёл чувака прикольного с психологическими монологами... Смотрю каждый вечер почти, интереснее, чем киношка.


📌 Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗
✍️ Не токсичен. Энергоэффективен. Если причесать и побрить, красивый :vilka:
Я посмотрела, у вас еще @Маленький Мук в команде. Он будет всё время делать так 😳
Может, @Ilves научит его хохотать, наконец-то :-D Или наоборот, он научит Борю таращить глаза :-D
Я люблю удивляться может быть))
Приветик✌️
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_7
Ответы
304
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_1
Ответы
490
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
164
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
158
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
670
Просмотры
5K
Назад
Сверху Снизу