Марафон трезвости #18_6

Всем привет :obnim2:

Случайно наткнулся на фото о том, как сложно выбрать название:
IMG-1d629c222f90a2f9edcc6df78994f212-V.jpg
Предлагаю "Культ личностей" или просто "🤣🤣🤣")

Трезвый 29.08.20248-)
photo_5379902814546937803_y.jpg
 
@Волооодя
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @kotopes
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Mushka
Помощникам Наставника:
 
Доброе утречко :obnim2: :kiss2:
a258851d8a9b99a93985b4ed1e279f13.jpg
Усё еду на работу...
Тяжеловато конечно было встать 🥴
Но с утра как положено гимнастика * и лимфодренаж* и настроение изменилось очень 😊
*Стараюсь хотяб через день 🤭
 
Доброе утро, команда :obnim2:

f9oCIRLK1s8.jpg
 
Единственное отличие - я не ждал мастера, а сам относил ))
А у меня стационарный😜 Потому что в ноутбуке ребенок сто лет назад выдернул все клавиши и расколотил экран)) Так что дома все максимально приспособлено под его особенности 🤗 Но не отнесешь((

Всем доброго дня 💖
 
А у меня стационарный😜 Потому что в ноутбуке ребенок сто лет назад выдернул все клавиши и расколотил экран)) Так что дома все максимально приспособлено под его особенности 🤗 Но не отнесешь((

Всем доброго дня 💖
Так и у меня стационарный ))
Отсоединил, поставил в большу-ую сумку да и понес... )
 
Было желание вот прямо сегодня пойти и сделать что-то хорошее. Поел опять в итоге:vilka:)
В городе пустовато, наверное, все в марафон ушли

IMG_20240829_085354.jpgIMG_20240829_091906.jpg
 
Команда приветствует тебя, @AnnaSong! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @kotopes
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Mushka
Помощникам Наставника:
 
Всем привет! :obnim2:

Меня зовут Женя, пивной алкаш-еушник. Учавствую в марафонах с прошлого года, один раз даже позвали капитанить. :smile:

В целом благодаря марафонам мне удалось зацепиться за трезвость, было 9 месяцев трезвости, но в Турции не выдержал и слетел. Остановился, но потом снова сел на ЕУ. Вот сейчас очень кстати стартует марафон, надеюсь всё получится снова. На неделе трезвости начну пить тетурам, в прошлый раз он мне очень хорошо помог. У меня начисто отбивал торги, а потом и не нужен стал. Для ЕУ-шника наверно самое сложное первый месяц трезвости. Дальше как-то спокойно у меня пошло.
 
У меня в моей истории есть про комп :-D Я зарегилась в ноябре, 15 декабря перестала пить, прям перед НГ. Одна, дети уехали учиться, с мужем на тот момент расстались. И тут у меня ломается комп. Я в шоке, тащу его в большой сумке в мастерскую, а там только после НГ будет готов. :frantics:

Я в панике, как я одна в НГ без форума? Я тут днями и ночами сидела и договорились в НГ тут сидеть и общаться. Так я работы притащила системник на праздник и каникулы:-D вот как хотела трезвой остаться.
 
А у меня стационарный😜 Потому что в ноутбуке ребенок сто лет назад выдернул все клавиши и расколотил экран)) Так что дома все максимально приспособлено под его особенности 🤗 Но не отнесешь((

Всем доброго дня 💖
Я к ноутбуку цепляю клавиатуру, мышку, монитор. Ноут у меня как системный блок работает, и переносить удобно. У меня дома и на даче монитор стоит, а ноут привожу. Очень удобно.
 
Команда приветствует тебя, @AnnaSong! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @kotopes
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Mushka
Помощникам Наставника:
Добрый день. Участвовала в нескольких марафонах. На форуме уже несколько лет. Делала значительные перерывы в употреблении, и срывалась в самые неожиданные моменты по непонятным для себя причинам. Читала Ален карра, пробовала метод шичко, проходила марафоны, работала с психологом. Очень хочется наконец-то разобраться в причинах своего возобновления употребления, так как умом уже давно все проработала и понимаю причинно-следственные связи. А вот эмоционально иногда кидает в разные стороны, и я снова и снова срываюсь. Всем очень рада! Настраиваюсь на плодотворное общение и кропотливую работу над собой и своими слабостями
 
Добрый день. Участвовала в нескольких марафонах. На форуме уже несколько лет. Делала значительные перерывы в употреблении, и срывалась в самые неожиданные моменты по непонятным для себя причинам. Читала Ален карра, пробовала метод шичко, проходила марафоны, работала с психологом. Очень хочется наконец-то разобраться в причинах своего возобновления употребления, так как умом уже давно все проработала и понимаю причинно-следственные связи. А вот эмоционально иногда кидает в разные стороны, и я снова и снова срываюсь. Всем очень рада! Настраиваюсь на плодотворное общение и кропотливую работу над собой и своими слабостями
Приветствую. O:-) Будем вместе разбираться, надеюсь что этот марафон даст ответы на многие вопросы для большинства
 
Приветствую. O:-) Будем вместе разбираться, надеюсь что этот марафон даст ответы на многие вопросы для большинства
А меня такой вопрос мучиет -
"Есть ли жизнь на Марсе?..."
"...Прошу всех взглянуть на небо! Снизу звездочки кажутся маленькие-маленькие . Но стоит только нам взять телескоп, и посмотреть вооруженным глазом, как мы уже видим две звездочки, три звездочки, четыре звездочки… Лучше всего, конечно, пять звездочек..."
(С) Карнавальная ночь ))
 
Че то я не написала о себе. Если кратко: еушница со стажем, слегка запойная, из синьки любила: вискарь с колой, коньяк, шампанское, мартини вообщем, что подороже, пиво в крайнем случае и то только с утра :hangover: Так же я многодетная мать ( госуслуги подтвердят). Пить надоело, остановиться было сложно пошла закодировалась! Теперь живу да радуюсь :girl_dance:
 
Че то я не написала о себе. Если кратко: еушница со стажем, слегка запойная, из синьки любила: вискарь с колой, коньяк, шампанское, мартини вообщем, что подороже, пиво в крайнем случае и то только с утра :hangover: Так же я многодетная мать ( госуслуги подтвердят). Пить надоело, остановиться было сложно пошла закодировалась! Теперь живу да радуюсь :girl_dance:
Коты есть?
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_7
Ответы
304
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_1
Ответы
489
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
164
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
158
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
666
Просмотры
5K
Назад
Сверху Снизу