Марафон трезвости #18_7

Важная информация
Так, пошла я в магазин прошвырнусь, мои приедут, а дома даже хлеба нет :sarcastic: :fainting: и котлеты стряпать)))
 
Это почему? Расскажешь! У меня не всегда такие получаются))
Канешна🤩🤩🤩🤩
Правило трёх стаканов :old:
Берём 1 яйцо(курячее:old:), щепотку соли,2 ст.ложки сахара(можно без него).. перемешиваем венчиком.
1 стакан теплого кефира(или молока) добавляем в смесь.Затем этот же стакан муки туда же.
Потом этот же стакан кипятка,туда всыпаем чайную ложечку соды,без горки(осторожно:old:,масса пенится), ее выливаем в смесь.Перемешиваем,добавить 100 гр раст.масла и вуаля....выпекаем ажурные блинчики🤩🤩🤩🤩
Блинницу перед первым блином тоже смазываю Раст маслом,потом просто пеку.
Приятного аппетита🤩🤩🤩🤩
 
Канешна🤩🤩🤩🤩
Правило трёх стаканов :old:
Берём 1 яйцо(курячее:old:), щепотку соли,2 ст.ложки сахара(можно без него).. перемешиваем венчиком.
1 стакан теплого кефира(или молока) добавляем в смесь.Затем этот же стакан муки туда же.
Потом этот же стакан кипятка,туда всыпаем чайную ложечку соды,без горки(осторожно:old:,масса пенится), ее выливаем в смесь.Перемешиваем,добавить 100 гр раст.масла и вуаля....выпекаем ажурные блинчики🤩🤩🤩🤩
Блинницу перед первым блином тоже смазываю Раст маслом,потом просто пеку.
Приятного аппетита🤩🤩🤩🤩
Спасибо, я себе сохранила рецептик!:skov::vilka::IN LOVE:
 
Девчата, ребята, всем привет!)
В прошлый раз записалась на марафон и забухала. Надеюсь, этот марафон пройду без проблем и тяги))) Так что он у меня 1й, поэтому особенно ценный))
К сожалению, весь день была занята. И только что позвонили, опять меня вызывают по делам.. Буду заглядывать по возможности.
П.С. много не ешьте, чтобы потом активно не худеть!))
 
Девчата, ребята, всем привет!)
В прошлый раз записалась на марафон и забухала. Надеюсь, этот марафон пройду без проблем и тяги))) Так что он у меня 1й, поэтому особенно ценный))
К сожалению, весь день была занята. И только что позвонили, опять меня вызывают по делам.. Буду заглядывать по возможности.
П.С. много не ешьте, чтобы потом активно не худеть!))
А ты с нами больше общайся,помогает отогнать тягу и дурацкие мысли;)
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
661
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
217
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
200
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
955
Просмотры
7K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
296
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу