Марафон трезвости #18_7

Важная информация
Девчата, ребята, всем привет!)
В прошлый раз записалась на марафон и забухала. Надеюсь, этот марафон пройду без проблем и тяги))) Так что он у меня 1й, поэтому особенно ценный))
К сожалению, весь день была занята. И только что позвонили, опять меня вызывают по делам.. Буду заглядывать по возможности.
П.С. много не ешьте, чтобы потом активно не худеть!))
Мы потом всей командой на марафон зож пойдем)))) но это не точно :sarcastic:
 
О, нам уже цвет команды выдали) а че не жёлтый? @Yellow Pony а ну договорись там, непорядок! :old:
 
Команда, привет:BYE:
Представлюсь)))
Алена, 36 лет, алкоголик. Колличественный и ситуационный контроль давно потеряны. Обычно бухала по пятницам, праздникам и в отпуске. Пробовала Шичко (по Фахрееву), какое-то время заходил, потом сдуру сорвалась. Ходила на АА (но православные), но не мое совсем. Прошлый весенний марафон был моим первым, очень понравилось. Надеюсь укрепиться в трезвости💪рассматриваю сейчас для себя кодировку.
 
Команда, привет:BYE:
Представлюсь)))
Алена, 36 лет, алкоголик. Колличественный и ситуационный контроль давно потеряны. Обычно бухала по пятницам, праздникам и в отпуске. Пробовала Шичко (по Фахрееву), какое-то время заходил, потом сдуру сорвалась. Ходила на АА (но православные), но не мое совсем. Прошлый весенний марафон был моим первым, очень понравилось. Надеюсь укрепиться в трезвости💪рассматриваю сейчас для себя кодировку.
Одногодка 🙃
 
Команда, привет:BYE:
Представлюсь)))
Алена, 36 лет, алкоголик. Колличественный и ситуационный контроль давно потеряны. Обычно бухала по пятницам, праздникам и в отпуске. Пробовала Шичко (по Фахрееву), какое-то время заходил, потом сдуру сорвалась. Ходила на АА (но православные), но не мое совсем. Прошлый весенний марафон был моим первым, очень понравилось. Надеюсь укрепиться в трезвости💪рассматриваю сейчас для себя кодировку.
Привет! Кодировка хороша на первых порах, чтобы отсечь возможность употреблять.

Ты правильно понимаешь, что пора бросать.
Хорошего эффективного марафона тебе! :obnim1:
Пятница, праздники очень скоро переходят в ЕУ. У меня так было(( Потом пойдет "среда - маленькая пятница" и так далее.
Читала ли ты Стеца?
Кстати, есть ведь разные группы АА, не обязательно православные. Высшую силу можно понимать по-разному.
 
Девчата, ребята, всем привет!)
В прошлый раз записалась на марафон и забухала. Надеюсь, этот марафон пройду без проблем и тяги))) Так что он у меня 1й, поэтому особенно ценный))
К сожалению, весь день была занята. И только что позвонили, опять меня вызывают по делам.. Буду заглядывать по возможности.
П.С. много не ешьте, чтобы потом активно не худеть!))
Привет!!!
При малейшей мыслишке,а не....,
сразу беги сюда и дели с нами свою тягу ...Мы рядом :obnim2:
 
Привет! Кодировка хороша на первых порах, чтобы отсечь возможность употреблять.

Ты правильно понимаешь, что пора бросать.
Хорошего эффективного марафона тебе! :obnim1:
Пятница, праздники очень скоро переходят в ЕУ. У меня так было(( Потом пойдет "среда - маленькая пятница" и так далее.
Читала ли ты Стеца?
Кстати, есть ведь разные группы АА, не обязательно православные. Высшую силу можно понимать по-разному.
Спасибо! Да, много чего читала, и Стеца в том числе. В какой-то мере удалось пересмотреть свое отношение к алкоголю (и с помощью литературы, и дневников Шичко). Сейчас смотрю на ютубе по теме пару каналов - заходит.
 
Команда, привет:BYE:
Представлюсь)))
Алена, 36 лет, алкоголик. Колличественный и ситуационный контроль давно потеряны. Обычно бухала по пятницам, праздникам и в отпуске. Пробовала Шичко (по Фахрееву), какое-то время заходил, потом сдуру сорвалась. Ходила на АА (но православные), но не мое совсем. Прошлый весенний марафон был моим первым, очень понравилось. Надеюсь укрепиться в трезвости💪рассматриваю сейчас для себя кодировку.
Как костыль для выхода на трезвые рельсы,кодировка👍👍👍👍.
Мне оооочень помог тетурам,в первые месяцы.
 
Ребята, предложений по названию очень много, поэтому если у кого то ещё есть идеи озвучивайте сегодня , завтра уже голосовалку нам прилеплю
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
716
Просмотры
6K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
235
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
272
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
1K
Просмотры
8K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
326
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу