Марафон трезвости #18_1

Комп выбросил вообще. А сложность, я выше писал. 45 , через 2 недели уже 46 лет и палочка. Боятся брать таких. Везде молодые нужны
Да не согласна я.
Возраст помеха в том, что молодыми проще командовать, боятся брать на работу людей постарше, потому что сложности в управлениями с ними.

Тем более удаленка если… ну не знаю…., ты резюме разместил на hh, на других сайтах?

Вот давай спросим у Аленки,
@BrownEyes90 , насколько я помню у тебя в подчинении парни работают.

Скажи нам от возраста зависит сложность в управлении?
 
У меня тоже не все так хорошо со сном, стараюсь сейчас перестраивать режим, ложится раньше, вставать раньше мне теперь кот помогает :-D Днем не сплю, но на работе бывают периоды втыкаю в комп, а время ко сну и я уже бодрячком, несмотря на вечернюю прогулку .
Мне в свое время помогал магний В6, с ним значительно лучше засыпала. Но в этот раз пропила курс (пока пила было норм) и что то не спится мне все равно 🤷🏼‍♀️
Я тут по назначению своего врача , пью ударную дозу витаминов. Пока правда 1,5 недели. Но эффекта ноль, все упирается сейчас прям в тревожность, ее никак не могу успокоить (

Я и в марафон пошла, чтобы отвлечь себя мыслежвачки
 
Да не согласна я.
Возраст помеха в том, что молодыми проще командовать, боятся брать на работу людей постарше, потому что сложности в управлениями с ними.

Тем более удаленка если… ну не знаю…., ты резюме разместил на hh, на других сайтах?

Вот давай спросим у Аленки,
@BrownEyes90 , насколько я помню у тебя в подчинении парни работают.

Скажи нам от возраста зависит сложность в управлении?
Я ж выше писал что сижу на НН и здесь параллельно)
 
Возраст помеха в том, что молодыми проще командовать, боятся брать на работу людей постарше, потому что сложности в управлениями с ними.
Как бы да и как бы нет. Молодые не хотят работать, низкая ответственность, самоорганизация и инициативность. Постарше тоже проблемы. Самый ок ~30-40
 
Ребята,
Разберите должности.
Ну че они валяются бесхозные? :girl_in_dreams:

Другие должности:
Координатор конкурсов:
Астролог:
Добрый повар:
Добродел:
Фитнес-тренер:
Ди-джей:
Журналист:
А в чем заключается смысл должностей? Что делать надо? :malevolent::girls2:Объясните первоходке :finger::-D
 
Да не согласна я.
Возраст помеха в том, что молодыми проще командовать, боятся брать на работу людей постарше, потому что сложности в управлениями с ними.

Тем более удаленка если… ну не знаю…., ты резюме разместил на hh, на других сайтах?

Вот давай спросим у Аленки,
@BrownEyes90 , насколько я помню у тебя в подчинении парни работают.

Скажи нам от возраста зависит сложность в управлении?
Про что выше разговор был не читала.
По поводу вопроса, у меня не возникает никаких проблем, тут еще отчасти все зависит от коллектива и сплоченности в нем. Меня многие называют Мать. Хотя младшему так сказать сыночку 21, а старшему 50+. Со всеми общение на ТЫ (в хорошем смысле этого слова).
 
А в чем заключается смысл должностей? Что делать надо? :malevolent::girls2:Объясните первоходке :finger::-D
Это нужно для развлечения нашей компании )

1. Астролог - тащит гороскопы
2. Повар - кормит нас картинками
3. Тренер - рассказывает нам про спорт и заставляет выходить на зарядку
4. Журналист собирает новости, сплетни и несет из сюда :malevolent:
5. Ди Джей - музыку
6. Добродел - самый ласковый и добрый человек в команде :obnim3:всех успокаивает и спасает
7. Координатор конкурсов - контролирует итоги конкурсов, подсчитывает результаты игр и мотивирует учавствовать )
 
Про что выше разговор был не читала.
По поводу вопроса, у меня не возникает никаких проблем, тут еще отчасти все зависит от коллектива и сплоченности в нем. Меня многие называют Мать. Хотя младшему так сказать сыночку 21, а старшему 50+. Со всеми общение на ТЫ (в хорошем смысле этого слова).
Мать :WRITE:
 
Комп выбросил вообще. А сложность, я выше писал. 45 , через 2 недели уже 46 лет и палочка. Боятся брать таких. Везде молодые нужны
Ну незнаю тут я скорее поспорила бы. Моему любимчику на работе 53 и он как раз всем молодым фору даст.
Тут скорее на собеседование не теряться, показать что все можешь, убучаемый (если не совсем по своей специальности идешь)
 
Это нужно для развлечения нашей компании )

1. Астролог - тащит гороскопы
2. Повар - кормит нас картинками
3. Тренер - рассказывает нам про спорт и заставляет выходить на зарядку
4. Журналист собирает новости, сплетни и несет из сюда :malevolent:
5. Ди Джей - музыку
6. Добродел - самый ласковый и добрый человек в команде :obnim3:всех успокаивает и спасает
7. Координатор конкурсов - контролирует итоги конкурсов, подсчитывает результаты игр и мотивирует учавствовать )
Все ясно понятно! Ну как я и думала конечно, но решила уточнить :-D :finger:
 
Ну незнаю тут я скорее поспорила бы. Моему любимчику на работе 53 и он как раз всем молодым фору даст.
Тут скорее на собеседование не теряться, показать что все можешь, убучаемый (если не совсем по своей специальности идешь)
Не, мне открыто говорят про возраст, то что "у них молодой коллектив", и я не вписываюсь, да плюс всех трость пугает.
 
Ну незнаю тут я скорее поспорила бы. Моему любимчику на работе 53 и он как раз всем молодым фору даст.
Тут скорее на собеседование не теряться, показать что все можешь, убучаемый (если не совсем по своей специальности идешь)
На той неделе прошёл собеседование, рук. Отдела прям сразу на работу хотел выставить))) но! У ни все в белую, по Чёрному не могут.
 
На той неделе прошёл собеседование, рук. Отдела прям сразу на работу хотел выставить))) но! У ни все в белую, по Чёрному не могут.
Идея.
Мне часто в бухгалтерию носят заявления: прошу перечислять причитающиеся мне Зп на эти реквизиты и дают реквизиты (жены или матери)
Я вопросы не задаю, но понятно, почему.
Отказать не имею право. По законодательству обязана перечислить туда, куда они хотят.

Это может твой вариант?
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_2
Ответы
158
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_3
Ответы
668
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
254
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
229
Просмотры
2K
Марафон трезвости #18_6
Ответы
213
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу