Марафон трезвости #18_3

Java разработчики весьма востребованы, во многих крупных финансовых компаниях программное обеспечение именно на Java. Поэтому работы будет на долгие годы вперед.

Относительно поиска себя через смену профессии, тебе не надо этим заниматься и менять профессии. Лучше развиваться в выбранной сфере и расширять список своих навыков, а попутно иметь 2 хобби, в которых можно раскрывать свой творческий потенциал и попутно отдыхать.

Перемены, связанные с СВО принесли много потерь, работникам IT сферы, но далеко не всем, некоторые увидели новые возможности и выросли.
IT это как в Алисе в стране чудес: "чтобы оставаться на месте, нужно бежать со всех ног, а чтобы двигаться вперёд, нужно бежать ещё быстрее". Хорошо развиваться в деле, которое любишь. В деле, которое не любишь, для развития приходится себя заставлять. Когда бухаешь, мотивация делать что-либо сильно падает. Я точно знаю, что в трезвости это со временем проходит, появляется желание двигаться.
 
С телефона на ходу сложно вникать, что тут у вас происходит) хочется уже за ноут, полистать тему, познакомиться со всеми нормально, но пока суеты ещё много, некогда - второй день только после завершения переезда. Сегодня в школу вот ходили, вечером на дачу ещё, уже жду не дождусь когда можно спокойно }|{ëпу прислонить к дивану.
Вы потом мне расскажете, что в обязанности тренера входит? Или что придумаю, то и хорошо?
Раньше в команде у нас фитнес тренер собирал от желающих шаги за день и подводил итоги по неделям кто больше находит. Можно упражнения всякие скидывать или программками делиться интересными
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
957
Просмотры
8K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
357
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
531
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
551
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
432
Просмотры
4K
Назад
Сверху Снизу