Марафон трезвости #18_3

у ганопольского есть 3 неплохих песни. все остальные под копирку.
слушать не интересно
 
Традиционный борщ крайне редко бывает в моем рационе, я имею огромный список ограничений, правил и отказов, но сейчас ради Команды решила немного изменить меню, сегодня борщ.

IMG_5747.JPG
 
вот эта песня прям залетела в мой топ.
Но все остальные под копирку на этот мотив
 
С телефона на ходу сложно вникать, что тут у вас происходит) хочется уже за ноут, полистать тему, познакомиться со всеми нормально, но пока суеты ещё много, некогда - второй день только после завершения переезда. Сегодня в школу вот ходили, вечером на дачу ещё, уже жду не дождусь когда можно спокойно }|{ëпу прислонить к дивану.
Вы потом мне расскажете, что в обязанности тренера входит? Или что придумаю, то и хорошо?
 
почему уходила от направления?
Контора распалась - на немцев работали до войны, а потом всё. Переезжать в Европу не осилили, очень уж сложно с двумя детьми и неработающим мужиком. На рынок вышла работу искать - а тут таких как я ещё вагон... Только помоложе. Никто брать не хотел. Ну и я решила что ну его нафиг это программирование. А через полгодика, пока я отдыхала от разработки, оказалось, что программисты в дефиците, тут то меня и нашёл мой нынешний работодатель.
 
Контора распалась - на немцев работали до войны, а потом всё. Переезжать в Европу не осилили, очень уж сложно с двумя детьми и неработающим мужиком. На рынок вышла работу искать - а тут таких как я ещё вагон... Только помоложе. Никто брать не хотел. Ну и я решила что ну его нафиг это программирование. А через полгодика, пока я отдыхала от разработки, оказалось, что программисты в дефиците, тут то меня и нашёл мой нынешний работодатель.
программисты очень в цене, думаю что с этим у тебя вопросы решаться быстро, а с алкашкой будем вместе с нами бороться
 
С телефона на ходу сложно вникать, что тут у вас происходит) хочется уже за ноут, полистать тему, познакомиться со всеми нормально, но пока суеты ещё много, некогда - второй день только после завершения переезда. Сегодня в школу вот ходили, вечером на дачу ещё, уже жду не дождусь когда можно спокойно }|{ëпу прислонить к дивану.
Вы потом мне расскажете, что в обязанности тренера входит? Или что придумаю, то и хорошо?
Что придумаешь, можно статьи какие-нибудь, упражнения, картинки всякие или видосы , юмор приветствуется 😁
 
Я пыталась сменить профессию, работала в такси, приемщиком вторсырья в экоцентре, тренером и хореографом в балете на льду, преподавателем йоги и классической хореографии, но даже если всё это делать одновременно, то денег не хватало на ипотеку, детей, коммуналку. Пришлось вернуться в программирование, хотя эту работу я не люблю. Но зато здесь платят много. В ближайшее время не хочу больше никаких "возможностей для роста" в плане карьеры, нужно в покое побыть немного и позаниматься лично собой.
Java разработчики весьма востребованы, во многих крупных финансовых компаниях программное обеспечение именно на Java. Поэтому работы будет на долгие годы вперед.

Относительно поиска себя через смену профессии, тебе не надо этим заниматься и менять профессии. Лучше развиваться в выбранной сфере и расширять список своих навыков, а попутно иметь 2 хобби, в которых можно раскрывать свой творческий потенциал и попутно отдыхать.

Перемены, связанные с СВО принесли много потерь, работникам IT сферы, но далеко не всем, некоторые увидели новые возможности и выросли.
 

Похожие темы

Марафон трезвости #18_1
Ответы
996
Просмотры
9K
Марафон трезвости #18_8
Ответы
395
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_2
Ответы
575
Просмотры
4K
Марафон трезвости #18_4
Ответы
561
Просмотры
5K
Марафон трезвости #18_5
Ответы
476
Просмотры
4K
Назад
Сверху Снизу