Марафон трезвости #18_6 Котопёсия

Важная информация
Доброго утро, дня и вечера!!! Всем трезвости и прекрасного настроения!!! :obnim2:
 
В мой огород камешек?... )))
Спасибо! ) Мне камешки нравятся... держать их в руках, рассматривать )
Всем - доброе утро! ))
Как говорят, пока на себя не примерил...
это не твоё :obnim1:
 
Как хорошо быть генералом,
Как хорошо быть генералом! (пою):dance2:
Отметился и :DONT_KNOW:, а поговорить?:girl_in_dreams:
Давай поговорим.

Файл на почте потерял рабочий. Хотел одно дело добить и не могу найти теперь. Привычка скидывать на почту все и не подписывать.
:WRITE:
 
Давай поговорим.

Файл на почте потерял рабочий. Хотел одно дело добить и не могу найти теперь. Привычка скидывать на почту все и не подписывать.
:WRITE:
Меняй привычку, я борюсь на работе с таким, очень раздражают письма без темы, даже открывать не хочется.
 

Вложения

  • IMG_0339.jpeg
    IMG_0339.jpeg
    74.6 KB · Просмотры: 0
Вообще поведение алкашей - один в один поведение наркоманов.
Наркоманы более активные люди считаю. Постоянно мутить что то надо. Попробуй уехать в лес, искать там че-то зимой, и ещё обратно приехать. Я один раз такого ботаника видел, он весь в земле измазался, под деревом че-то копал, думал нору себе выкопает там.

А алкаши че, ленивые. Купил, выпил, уснул.
 
Меняй привычку, я борюсь на работе с таким, очень раздражают письма без темы, даже открывать не хочется.
Еще в одно письмо разных файлов на толкаю и ппц. А у файлов названия например - 1, 21.08, корова, и подобное. И потом фиг пойми что есть что.
 
18/09/2024
Овны

Первое осеннее затмение уже здесь! И для вас это скорее хорошая новость, так что избавляйтесь сегодня от всего ненужного и того, что вас расстраивает.
Тельцы
Вы разберетесь в своих друзьях и единомышленниках. Затмение покажет, кто вам друг, а кто нет, а также поможет выйти из групп, которые вам уже не интересны.
Близнецы
У вас решится какой-то вопрос на работе или учебе. Вы сможете разобраться, как продвинуться в карьере или достигнуть успеха в вашем конкретном случае.
Раки
Для вас это знаменательное событие – затмение в родственном водном знаке Рыбы. Есть смысл подумать, каким эзотерическим наукам вы бы хотели поучиться.
Львы
Пора заняться вашими тайными страхами и скелетами в шкафу. Можно сделать это с психологом, чтобы облегчить себе задачу и избежать неприятных последствий.
Девы
Ось затмений постепенно переезжает в ваш знак. Это значит, что для вас начинается судьбоносный период – ваша жизнь может кардинально измениться.
Весы
Переключитесь на здоровье и заботу о себе. Следующее затмение, 2 октября, будет в вашем знаке. Сделайте все, чтобы подойти к нему спокойно и осознанно.
Скорпионы
У вас могут появиться интересные инсайты, касающиеся творчества. Представителям знака, имеющим детей, нужно окружить их вниманием и заботой, быть всегда на связи.
Стрельцы
Сегодня не оставляйте без присмотра свой дом: возможны поломки или аварии. В этом случае вам нужно серьезно поразмышлять об отношениях в вашей семье.
Козероги
Будьте внимательны в пути в этот день, т.к. в период затмения многие нервничают и ведут себя неадекватно. Переговоры и встречи тоже могут пойти не по сценарию.
Водолеи
Начинается сложный финансовый период для представителей знака, которые вели себя расточительно и не думали о будущем. Звезды дадут вам урок – в ваших интересах его усвоить!
Рыбы
Затмение в вашем знаке всегда связано с неочевидными факторами и причинами, о которых надо еще догадаться. Ваша блестящая интуиция поможет разобраться.
 
Еще в одно письмо разных файлов на толкаю и ппц. А у файлов названия например - 1, 21.08, корова, и подобное. И потом фиг пойми что есть что.
А еще мне нравиться... когда спрашивают:
- А вы получили наше письмо? и говорят название организации.
Ты как дурак ищешь ищешь, а оказывается отправитель, Васька Пупкин и не какая не организация:scare3:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу