Марафон трезвости #18_5 Осеннее обострение

Садись и одну за другой. Пока из ушей не закапает))
Знаешь, а я читала, что действительно советуют перед бросанием, обдолбиться сигаретами по полной, что интоксикация и легче будет первые дни держаться, это именно совет не с общего форума, а профи сайты.
 
Знаешь, а я читала, что действительно советуют перед бросанием, обдолбиться сигаретами по полной, что интоксикация и легче будет первые дни держаться, это именно совет не с общего форума, а профи сайты.
Не поможет. Я последние годы перед бросанием приходила с работы и курила одну за одной весь вечер. Было морально плохо и обкуривание до физической тошноты спасало - переключало с душевного дискомфорта на физический. Полторы - две пачки выходило. А ничо не изменялось. Пресыщения не наступало. Просто переставала, как тошнить сильно начинало и все.
 
Знаешь, а я читала, что действительно советуют перед бросанием, обдолбиться сигаретами по полной, что интоксикация и легче будет первые дни держаться, это именно совет не с общего форума, а профи сайты.
Работа, дети, жор, спортзал))
 
Белой завистью)), ты моя героиня :obnim1:
Ух ты, какая и ты молодец, 5 дней тоже не куришь, вау, умничка.
Я ж говорю это оказывается легко и просто бросить курить, единственное надо всегда следить за своими руками 😂😂всегда следить, они тянутся за сигаретами и мозг тоже ещё говорит,, щас покурить надо,, но это фигня всё, полная фигня. Сам себе говоришь,, а мне это надо?? Что изменится если я покурю?? Только вред,,
И всё проходит.
Время пришло жить здоровой, трезвой жизнью, ура, ура, ура :mauridia:
 
Ух ты, какая и ты молодец, 5 дней тоже не куришь, вау, умничка.
Я ж говорю это оказывается легко и просто бросить курить, единственное надо всегда следить за своими руками 😂😂всегда следить, они тянутся за сигаретами и мозг тоже ещё говорит,, щас покурить надо,, но это фигня всё, полная фигня. Сам себе говоришь,, а мне это надо?? Что изменится если я покурю?? Только вред,,
И всё проходит.
Время пришло жить здоровой, трезвой жизнью, ура, ура, ура :mauridia:
Да курю , я курю, счётчик не убрала :nah_disagree:
 
Знаешь, а я читала, что действительно советуют перед бросанием, обдолбиться сигаретами по полной, что интоксикация и легче будет первые дни держаться, это именно совет не с общего форума, а профи сайты.
Всё фигня, кому как.
У меня вообще вышло спонтанно, даже и не собиралась бросать и не верила что смогу
 
Вот так , счётчик поставила, день продержалась, потом закурила и забыла, перед марафоном уберу
Для меня главное было спать лечь как без сигарет и утром как это не покурить, думала не смогу
 
Для меня главное было спать лечь как без сигарет и утром как это не покурить, думала не смогу
В каком-то из некурительных марафоном был мальчик, так он спрашивал, что делать, очень тянет покурить. Я ему говорю присылай, и он реально приседал и даже на работе :-D
 
Назад
Сверху Снизу