Марафон трезвости #18_5 Осеннее обострение

@Taiska наш дорогой, милый хранитель трезвости!!! Поздравляем тебя с Днём Рождения!!!
Пусть в жизни всегда всё получается, желания исполняются, близкие люди всегда будут рядом, дружба будет крепкой, а улыбка никогда не сходит с лица. Желаю плакать только от счастья и радоваться своим достижениям!
Посмотреть вложение 1576675
Ух ты ж! Абрикосонька, родная, спасибо тебе :IN LOVE: :obnim1:
 
Космос про день женскойдружбы вроде вчера показывал, опять дружбу отмечать? :nah_disagree: Шучу, пусть хоть каждый день :obnim1:
Я на столько "часто" захожу в некоторые паблики, что приходиться заново отмечать день похудения или день пива :sarcastic:
 
У меня проблема. Я только что отправила профильное и забыла написать учителя. Отправила сообщение к своему заданию. Как думаете не потеряется?
 
У меня проблема. Я только что отправила профильное и забыла написать учителя. Отправила сообщение к своему заданию. Как думаете не потеряется?
Ничего не потерялось, все отметила :OK:
 
У меня проблема. Я только что отправила профильное и забыла написать учителя. Отправила сообщение к своему заданию. Как думаете не потеряется?
Ты понимаешь, что первая реакция после слов у меня проблема- это взгляд на счётчик. Если счётчик на месте всё остальное не проблема. :obnim1:
Наставник и его помощники найдут, откопают, прочитают и дадут обратную связь)❤️
 
Ты понимаешь, что первая реакция после слов у меня проблема- это взгляд на счётчик. Если счётчик на месте всё остальное не проблема. :obnim1:
Наставник и его помощники найдут, откопают, прочитают и дадут обратную связь)❤️
Агы. Я так вапще все сплошняком смотрю)) Мало ли...
 
Ты понимаешь, что первая реакция после слов у меня проблема- это взгляд на счётчик. Если счётчик на месте всё остальное не проблема. :obnim1:
Наставник и его помощники найдут, откопают, прочитают и дадут обратную связь)❤️
Догонят и дадут ещё :sarcastic:
 
Записалась в некурительный , воть . Надо укуриться до 23го)) , с алкашкой такого не было мандража, сама на себя злюсь, что не могу бросить
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу