Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Доброго всем утра.
Трезв, 29.04.2024, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
А, ой.😄
29.04.24, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
я трезв как стёклышко! 😉
29.04.2024 Я трезв! Желаю всем прекрасной и трезвой недели! @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Со мной случилась история, которая уже была на месячном сроке трезвости!
Тогда я в своем первом осознанном марафоне, проводила с участницей команды (она психолог) такую практику, в которой мы в сознании закрепляли связь алкоголь = яд! Вспоминая все негативные ощущения, связанные со вкусом, с головокружением, с тошнотой и прочим прочим. На утро я проснулась с запахом того времени. Очень сложно это объяснить словами, но если простыми, то в носу стоял запах тот же, который присутствовал, когда я была в похмелье и в состоянии либо поиска дозы либо ‘лечь и помереть’.
Это ощущение было нереально отвратительным! 🤢🤢🤢
Меня откинуло назад с перечувствованием всего того ада. Фу блин!!!! Я даже испугалась..
Тогда еще, та девушка, сказала, что это хороший знак, значит все ассоциации попали в нужное русло..
Сегодня утром, видимо сочетание каких-то запахов - дали вместе аромат, который снова меня откинул в то самое время :bee: меня аж свело всю! 🤪
Сначала хотелось спрятаться, тк в этих эмоциях не только плохое самочувствие, главное в них тот огромный спектр всех тех негативных эмоций - стыда, вины, безнадежности.. я не стала от них бежать, а вошла в них, для того, чтобы хорошенечко запомнить и сделать верные выводы! 🙌

Поэтому я трезва сегодня 29.04.24 @Полиандр @Большеникогда
Доброго дня! Без алкоголя, полностью трезв!!! 29.04.24 @Большеникогда @Полиандр @Bliss .
Трезв 29.04.24 @Bliss @Полиандр@Большеникогда
Суперррррр👏🏻👏🏻👏🏻
 
он со злости выкинул в сеть её интим фото🥵вот и интернет. . всё разлетелось, по всем районам, гимназии где она учится, это ппц, думала я его придушу за это!!!
Она мне звонила, ему мама написала, его поступок, я мягко говоря неодобряю! Поступил как психопат!
Начинаю пить Тетурам, Афобазол выпила сегодня 2 таблетки утром стандарт, и две после как узнала.
Аля,@Шакира не бухайте, это всё последствия алкоголя, мы упускаем свою жизнь и жизнь своих детей..
Слушай, не парься, это у молодых свои заморочки. Раз подруга была не против такой фотосессии, то можно было предположить возможность такого исхода. Сама виновата. у меня вот что то нет ни одной фотки такого плана моей жены, хотя живем в браке уже 32 года.
 
Слушай, не парься, это у молодых свои заморочки. Раз подруга была не против такой фотосессии, то можно было предположить возможность такого исхода. Сама виновата. у меня вот что то нет ни одной фотки такого плана моей жены, хотя живем в браке уже 32 года.
Я этого не поощряю, к девочке очень хорошо отношусь..
Сейчас реально для меня это стресс, каждый месяц что-то отчебучивает, глушить алкоголем не хочу, а уже привыкла .к такому решению. Колошматит. И родители пойдут подавать заявление .. Нужно набираться сил хотя бы чтоб не запить🥺
Как назло счётчик маленький!!
 
Я за теплом, морем, солнцем, расслабухой :dance2:
В Каппадокию хочу :IN LOVE:
Буду кайфовать рЭально, валяться на лужайках с голыми кошками и нюхать черный пэрец :homka:
В тепло и лето лучше, если валяться, наверно лучше ездить зимой, на Гоа например. Летом, когда и у нас тепло, смысл ехать в жару? Летом в Аргентину, там можно на лыжах покататься в июле!
 
Появились звоночки: память подводит, сон плохой после пива, внешность страдает. Жалко времени, день после употреба считаю выкинутым из жизни, а она и так слишком коротка) Чувство вины наутро, плохой пример детям подаю
А срок трезвости большой был или небольшой? Прости, я не обратила до этого внимания.. 😊
 
Я этого не поощряю, к девочке очень хорошо отношусь..
Сейчас реально для меня это стресс, каждый месяц что-то отчебучивает, глушить алкоголем не хочу, а уже привыкла .к такому решению. Колошматит. И родители пойдут подавать заявление .. Нужно набираться сил хотя бы чтоб не запить🥺
Как назло счётчик маленький!!
Н-да... Ну ты держись :obnim1:
 
🥵ппц, день не предвещал ничего плохого, как Аля писала тригер на тригере и триггером погоняет! Приехала от заказчицы домой и понеслись сюрпризы... Сейчас размышляю, я бросаю алкоголь, хочу выбраться из этого мрака, жить жизнь не прячась от неё, но прилетают проблемы снова и снова... Хочется самой уже куда то деться..
Вчера сын уехал на шашлык в гараж, причем, отвезла всё на машине, угли, мясо, овощи, посуду, всё что было нужно. На этом мероприятии, они разругались с подругой, он со злости выкинул в сеть её интим фото🥵вот и интернет. . всё разлетелось, по всем районам, гимназии где она учится, это ппц, думала я его придушу за это!!!
Она мне звонила, ему мама написала, его поступок, я мягко говоря неодобряю! Поступил как психопат!
Начинаю пить Тетурам, Афобазол выпила сегодня 2 таблетки утром стандарт, и две после как узнала.
Аля,@Шакира не бухайте, это всё последствия алкоголя, мы упускаем свою жизнь и жизнь своих детей..
Начинаешь сортировать мух от котлет😊😊😊😊
Жизнь полна сюрпризов,порою нам непонятных и не совсем приятных(в нашем понимании).
Но.... :old: неисповедимы пути Господни.Все что не делается,все к лучшему(просто мы ещё не видим ,как).
Сколько сыну?
 
Я этого не поощряю, к девочке очень хорошо отношусь..
Сейчас реально для меня это стресс, каждый месяц что-то отчебучивает, глушить алкоголем не хочу, а уже привыкла .к такому решению. Колошматит. И родители пойдут подавать заявление .. Нужно набираться сил хотя бы чтоб не запить🥺
Как назло счётчик маленький!!
зачем запивать то? Не ищи оправдательный предлог в жизненных проблемах, иначе любая мелочь станет законным основанием для срыва!
 
Ты явно не в первый раз туда, где и какую симкарту лучше купить для интернета там? Наверное в курсе))
Я не беру. В гостинице всегда есть вайфай. У меня МТС Забугоиище. Плачу 450 рэ в сутки и не парюсь вообще.

Симки кругом продаются turkcel. Дешево и сердито. 800 рэ за неделю хватит
 
Я за теплом, морем, солнцем, расслабухой :dance2:
В Каппадокию хочу :IN LOVE:
Буду кайфовать рЭально, валяться на лужайках с голыми кошками и нюхать черный пэрец :homka:
Даааа! Когда летишь?
 
В тепло и лето лучше, если валяться, наверно лучше ездить зимой, на Гоа например. Летом, когда и у нас тепло, смысл ехать в жару? Летом в Аргентину, там можно на лыжах покататься в июле!
Не мог я зимой, могу сейчас. Пока у нас еще не так тепло, да и не лето еще пока. На лыжах не хочу, хочу песочные пляжи! :wub:
Да я и не был нигде, поэтом мне все интересно должно быть bhnd
 
Я не беру. В гостинице всегда есть вайфай. У меня МТС Забугоиище. Плачу 450 рэ в сутки и не парюсь вообще.
В моей он по отзывам аццтой. 450 как то не хочу за связь :nah_disagree:
Симки кругом продаются turkcel. Дешево и сердито. 800 рэ за неделю хватит
Пасеб :OK:
 
🥵ппц, день не предвещал ничего плохого, как Аля писала тригер на тригере и триггером погоняет! Приехала от заказчицы домой и понеслись сюрпризы... Сейчас размышляю, я бросаю алкоголь, хочу выбраться из этого мрака, жить жизнь не прячась от неё, но прилетают проблемы снова и снова... Хочется самой уже куда то деться..
Вчера сын уехал на шашлык в гараж, причем, отвезла всё на машине, угли, мясо, овощи, посуду, всё что было нужно. На этом мероприятии, они разругались с подругой, он со злости выкинул в сеть её интим фото🥵вот и интернет. . всё разлетелось, по всем районам, гимназии где она учится, это ппц, думала я его придушу за это!!!
Она мне звонила, ему мама написала, его поступок, я мягко говоря неодобряю! Поступил как психопат!
Начинаю пить Тетурам, Афобазол выпила сегодня 2 таблетки утром стандарт, и две после как узнала.
Аля,@Шакира не бухайте, это всё последствия алкоголя, мы упускаем свою жизнь и жизнь своих детей..
Слушай, ситуация неприятная, очень неприятная.. Правильно сделала, что выпила Тетурам.. пока маленький срок трезвости.. Хочу сказать, что всегда будут "триггеры" и "триггер на триггере".. Которые только у нас в голове, как триггеры.. Когда я пила, мне казалось, что все неприятности мира на меня обрушиваются, и пила ещё больше. Когда не употребляешь более- менее весомое время, психика устаканивается и легче переживать такие моменты и решать проблемы, потому что под ногами уже твёрдая почва..
Всё наладится! Ты только себе не вреди..
А пацан - сволочь, конечно..
 
А срок трезвости большой был или небольшой? Прости, я не обратила до этого внимания.. 😊
Небольшой, полтора месяца. Так и получается, выпиваю один раз в полтора-два-три месяца пива литра полтора, не опохмеляюсь, в запои не ухожу, максимальная доза два литра пива. Кто-то скажет, что это немного, но цель то не пить вообще! Если разрешаю себе пить (бывает решаю, что я не алкаш и мне можно), быстро скатываюсь к режиму один-два раза в неделю по полтора-два литра пива
 
Новое профильное подоспело.
Ребята, давайте все дружно поднажмём, не посрамим честь команды!!!

cooltext455032396190510-png.1432061



Дорогие Олимпийцы!

Пятая неделя марафона и очередное профильное задание.


ancient-greek-facts-for-kids-1024x398.jpg
Впереди майские праздники. Шашлык, банька, рыбалка. Приятный весенний отдых с семьёй, с друзьями и коллегами на природе.
Можно отдохнуть, набраться сил съездив в небольшое путешествие на несколько дней.
Или расслабиться дома, устроив себе уютный отдых, например просмотр фильмов, сериалов, чтение книг, набрав вкусняшек и укутавшись в теплый мягкий плед.

Трезвый отдых всегда очень разнообразен и приятен, оставляет немало приятных впечатлений.

Итак, на этой неделе предлагаем вам подумать над следующим:

1. Как планируешь провести майский "мини отпуск"? И будет ли он у тебя?

Поделись - как себя повести в ситуации настойчивых предложений "налить"? Как можешь себя подстраховать, если случайно окажишься в компании употребляющей алкоголь?

2. Что может раскачать тягу? Поделись способами, которые помогают тебе с ней справляться.

3. Как можно избежать появление тяги? Какие правила для алкоголика ты знаешь и используешь (например halt, чистые руки, чистый дом, не пью только сегодня). Какие тебе уже помогали? Расскажи, пожалуйста, на примере. О каких из вышеперечисленных правилах ты слышишь впервые? Как считаешь, они могли бы тебе помочь не сорваться?




Старт: понедельник 29.04.2024 в 12:00
Окончание приема: суббота 04.05.2024 в 12:00
Ведущий: @Стоять
ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЯЕМ В ЭТОЙ ТЕМЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО упоминайте своих Наставников и Помощников наставников, чтобы ваша работа не потерялась!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
356K
Ответы
20K
Просмотры
432K
Ответы
9K
Просмотры
205K
Ответы
8K
Просмотры
242K
Ответы
14K
Просмотры
398K
Назад
Сверху Снизу