Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Оч.странно.

На территории Турции более 30 000 памятников Античности. Смотреть не пересмотреть! Берем машину и едем.

Я очень люблю гулять. В среднем посвящаю спортивной ходьбе 2 часа в день. 12 км ежедневно минимум. Наушники в уши и вперед.

В мае в Анталии вполне можно купаться, что я и делаю.

Можно лежать на солнышке читать. У меня заявлены четыре книжки в литературном марафоне. Постараюсь большую часть прочесть.

Очень люблю пожрать. Трецкая кухня очень разнообразна. Все пробую.

Вечером сериалы под ароматный турецкий чай. Fallaut только вышел. И "Три мушкетера" россйский сериал 2013 года.

Накнец, шоппинг. Есть один отличный молл, где все мировые брэнды представлены.

Оттакот. Масса планов!

А ты говоришь "бухать"!!!! Когда время-то найти????😠😠😠
Я тоже большую часть отдыха в Турции читала на лежаке, в тени, у бассейна.. Как же здорово! 🤩🤩
 
Как раз мое, я бы с радостью.
Но пенсия, зараза, кончается еще до того, как я ее начну тратить))) Потому мы с мужем больше пехом по окресностям пока.. Но я не теряю надежды, все еще может однажды случиться! Вдруг папахен в дойчляндии еще жив и вспомнит обо мне? Да мало ли, вдруг клад найду какой или выйграю чего?! 220 км в глубинку и тишина - это моя заветная мечта, и я от нее не откажусь даже в последнюю минуту жизни)))
Я самарская, теперь в Чувашии, тут тесновато, от деревни до деревни запросто пешком даже мне, а уж на машине - за день объедешь.

( если кто мне еще предложит "поработать", укушу точно :-D )))
Даа... В Самарской губернии раздолье. Жигулевское море. Жигулевские горы. Волга. Красотища!
 
Мои на улице были, разок, им не понравилось и я не стала больше предлагать. Рыся ушла по болезни, по радуге. Жаль, но нельзя было помочь, и пришлось отпустить.
Ой.. я не правильно поняла.. Жалко девочку.. 😔
 
Да мало ли, вдруг клад найду какой или выйграю чего?!
А билеты покупаешь, лотерейные?
С кладами аккуратней, у меня знакомый, бегал, с такой штукой, которая на металл пищит, забыла как называется. Нашёл чугунок с чешуйками (монетами), уж не знаю за сколько продал, но крыша у него поехала, теперь только клады и ищет, прямо мания у него какая-то.

самарская, теперь в Чувашии, тут тесновато, от деревни до деревни запросто пешком даже мне, а уж на машине - за день объедешь.
Это здорово. Пешком. Я фотки смотрю завидую. И для здоровья полезно!
 
Я тоже большую часть отдыха в Турции читала на лежаке, в тени, у бассейна.. Как же здорово! 🤩🤩
Я движ тоже люблю. В Анталье отличный исторический городской музей, к примеру. Да и сам старый город интересен.
А потом Демре, Перге, Термессос
 
Последнее редактирование:
Привет! А что почувствовала, когда выпила?
Как бы ни ужасно это звучало, но сразу кайф, радость, что вернулась к прежней жизни (есть привязка к стабильности, а выходом в трезвость она как бы нарушена). А утром конечно чувство вины и досады, злость на себя
 
Как бы ни ужасно это звучало, но сразу кайф, радость, что вернулась к прежней жизни (есть привязка к стабильности, а выходом в трезвость она как бы нарушена). А утром конечно чувство вины и досады, злость на себя
Нет, это не ужасно звучит.. Мы все там были и кайфовали.. норм..
А почему решила бросать пить?
 
Я сейчас трындец, какой критик алкашей.. 🙄😉
Тоже недавно иду утром на работу и девица сидит с бутылкой на бордюре помятая.. я такая.. Фе, господа.. И тут же память подкинула, как сама на детской площадке утром хлестала, когда выгнали со смены за нахождение в нетрезвом состоянии.. O:-)
Но меня сейчас такие персонажи хорошо взбадривают! 😸😸🤗
Я тоже все время смотрю на таких, но чтобы вспомнить себя на их месте один в один и удивляюсь неужели это я была ( они наверно думаюь че я их так разглядываю 🤣
 
Я тоже все время смотрю на таких, но чтобы вспомнить себя на их месте один в один и удивляюсь неужели это я была ( они наверно думаюь че я их так разглядываю 🤣
А фотки-то где??? 🥸🥸
 
Я тоже все время смотрю на таких, но чтобы вспомнить себя на их месте один в один и удивляюсь неужели это я была ( они наверно думаюь че я их так разглядываю 🤣
Я жеж говорю, объекты для научного изучения.. 🧐
И чем краше персонаж, тем интереснее наблюдения.. 🤭🤣🤣 ой..
 
А ты говоришь "бухать"!!!! Когда время-то найти????😠😠😠
Тебе надо тур агентство открывать срочно! :-D
Я был в Белеке один раз, когда еще бухал. Может как раз из за этого впечатление смазалось. Был на экскурсиях только в Паммукале и на каких то развалинах еще вроде Римской империи. Еда вообще не понравилась, море пустое, мутноватое на мой взгляд и холодноватое. Конечно, кому что нравится. У тебя срок на счётчике большой, ты справишься, а вот когда пишут, что едут в отпуск или на рыбалку с друзьями пьющими, со счетчиком месяц, мне прямо хочется кричать: НЕ ВЕРЮ!!!что ты там смог отказаться, тем более если all inclusive!
Хорошего тебе отдыха!
 
🥵ппц, день не предвещал ничего плохого, как Аля писала тригер на тригере и триггером погоняет! Приехала от заказчицы домой и понеслись сюрпризы... Сейчас размышляю, я бросаю алкоголь, хочу выбраться из этого мрака, жить жизнь не прячась от неё, но прилетают проблемы снова и снова... Хочется самой уже куда то деться..
Вчера сын уехал на шашлык в гараж, причем, отвезла всё на машине, угли, мясо, овощи, посуду, всё что было нужно. На этом мероприятии, они разругались с подругой, он со злости выкинул в сеть её интим фото🥵вот и интернет. . всё разлетелось, по всем районам, гимназии где она учится, это ппц, думала я его придушу за это!!!
Она мне звонила, ему мама написала, его поступок, я мягко говоря неодобряю! Поступил как психопат!
Начинаю пить Тетурам, Афобазол выпила сегодня 2 таблетки утром стандарт, и две после как узнала.
Аля,@Шакира не бухайте, это всё последствия алкоголя, мы упускаем свою жизнь и жизнь своих детей..
 
Я движ тоже люблю. В Анталье отличный исторический городской музей, к примеру. Да и сам старый город интересен.
А потом Демре, Перге, Термессос
Ты явно не в первый раз туда, где и какую симкарту лучше купить для интернета там? Наверное в курсе))
 
Нет, это не ужасно звучит.. Мы все там были и кайфовали.. норм..
А почему решила бросать пить?
Появились звоночки: память подводит, сон плохой после пива, внешность страдает. Жалко времени, день после употреба считаю выкинутым из жизни, а она и так слишком коротка) Чувство вины наутро, плохой пример детям подаю
 
Просто интересно. Зачем ездят в Турцию, если не бухать? Я был в Турции один раз, больше навряд ли поеду. Что там делают, тем более в мае?
Я за теплом, морем, солнцем, расслабухой :dance2:
В Каппадокию хочу :IN LOVE:
Буду кайфовать рЭально, валяться на лужайках с голыми кошками и нюхать черный пэрец :homka:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
356K
Ответы
20K
Просмотры
432K
Ответы
9K
Просмотры
205K
Ответы
8K
Просмотры
242K
Ответы
14K
Просмотры
398K
Назад
Сверху Снизу