Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
😁 Приезжайте :obnim1: всегда рады!
Оки! В следующей жизни жди! Эту доживем, обернемся - и к тебе! Сашка - хорошая овчарка, добрая, полсшная, умелая. А я - ленивая кошка, и мурлыкать не умею. Зато когти-с! И мышь ловлю)
 
Оки! В следующей жизни жди! Эту доживем, обернемся - и к тебе! Сашка - хорошая овчарка, добрая, полсшная, умелая. А я - ленивая кошка, и мурлыкать не умею. Зато когти-с! И мышь ловлю)
Человеками тоже ждём!
Я сама не из этих краёв. Родилась в Москве, бабушки-дедушки одни из Беларуси, другие из Тамбова.
А вот Тверская глубинка зацепила, 15 лет с мужем ездим за 220 км, простор, релакс, тишина, аж в ушах звенит.
 
Просто интересно. Зачем ездят в Турцию, если не бухать? Я был в Турции один раз, больше навряд ли поеду. Что там делают, тем более в мае?
Оч.странно.

На территории Турции более 30 000 памятников Античности. Смотреть не пересмотреть! Берем машину и едем.

Я очень люблю гулять. В среднем посвящаю спортивной ходьбе 2 часа в день. 12 км ежедневно минимум. Наушники в уши и вперед.

В мае в Анталии вполне можно купаться, что я и делаю.

Можно лежать на солнышке читать. У меня заявлены четыре книжки в литературном марафоне. Постараюсь большую часть прочесть.

Очень люблю пожрать. Трецкая кухня очень разнообразна. Все пробую.

Вечером сериалы под ароматный турецкий чай. Fallaut только вышел. И "Три мушкетера" россйский сериал 2013 года.

Накнец, шоппинг. Есть один отличный молл, где все мировые брэнды представлены.

Оттакот. Масса планов!

А ты говоришь "бухать"!!!! Когда время-то найти????😠😠😠
 
Последнее редактирование:
Добрый день! С сожалением вынуждена сообщить, что я обнулилась:ak:. Будь они неладны эти майские праздники с банькой и шашлыками. Оглядываясь назад, понимаю, что тягу гоняла последние дней десять, последние пару дней даже отметиться зайти не могла себя заставить. Ну что ж, начинаю всё заново
 
Добрый день! С сожалением вынуждена сообщить, что я обнулилась:ak:. Будь они неладны эти майские праздники с банькой и шашлыками. Оглядываясь назад, понимаю, что тягу гоняла последние дней десять, последние пару дней даже отметиться зайти не могла себя заставить. Ну что ж, начинаю всё заново
Проси шанс и вперед. Попутного ветра и удачи!
 
Если не пить, получается, что платишь за то, чем не пользуешься. Есть в три горла и валяться на пляже не по мне. Ездил один раз в ковидные времена потому что никуда не пускали больше. Тоска...
Мы все разные.. Мне нравится состояние безвременья на курорте.. Я вообще люблю отдыхать.. 🤭😉👌
А я почти и не ела.. Мне просто нравится атмосфера, но я знаю хороший отель, там много развлечений всяких.. И территория большая и красивая..
 
Добрый день! С сожалением вынуждена сообщить, что я обнулилась:ak:. Будь они неладны эти майские праздники с банькой и шашлыками. Оглядываясь назад, понимаю, что тягу гоняла последние дней десять, последние пару дней даже отметиться зайти не могла себя заставить. Ну что ж, начинаю всё заново
Привет! А что почувствовала, когда выпила?
 
Человеками тоже ждём!
Я сама не из этих краёв. Родилась в Москве, бабушки-дедушки одни из Беларуси, другие из Тамбова.
А вот Тверская глубинка зацепила, 15 лет с мужем ездим за 220 км, простор, релакс, тишина, аж в ушах звенит.
Как раз мое, я бы с радостью.
Но пенсия, зараза, кончается еще до того, как я ее начну тратить))) Потому мы с мужем больше пехом по окресностям пока.. Но я не теряю надежды, все еще может однажды случиться! Вдруг папахен в дойчляндии еще жив и вспомнит обо мне? Да мало ли, вдруг клад найду какой или выйграю чего?! 220 км в глубинку и тишина - это моя заветная мечта, и я от нее не откажусь даже в последнюю минуту жизни)))
Я самарская, теперь в Чувашии, тут тесновато, от деревни до деревни запросто пешком даже мне, а уж на машине - за день объедешь.

( если кто мне еще предложит "поработать", укушу точно :-D )))
 
Как это сделать? Где-то читала, но найти не могу. Нужен ещё разбор?
Для получения шанса участник должен:
В течении двух дней после даты срыва- заявить в команде, что хочет воспользоваться шансом и обязуется больше не пить. Капитан или помощники заявляют в Отделе Кадров, что был "Запрос о получении шанса".
После запроса на шанс, участник должен в течении трех дней от даты срыва- сделать письменный анализ срыва:
1. Описание срыва
2. В чем ошибся (лась) , какие правила по работе с трезвостью нарушил(а)
3. Как буду действовать в похожих ситуациях в последующем (конкретно и с пояснением почему)
4 Какой урок извлек(ла) для себя из этого срыва?
5 Просьба включить в шанс
 
Жалко, что ушла.. Мои ни разу не были на улице, только, когда я их подобрала котятами на улице.. Привязываешься к пушистикам.. 🥰
Мои на улице были, разок, им не понравилось и я не стала больше предлагать. Рыся ушла по болезни, по радуге. Жаль, но нельзя было помочь, и пришлось отпустить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
356K
Ответы
20K
Просмотры
432K
Ответы
9K
Просмотры
205K
Ответы
8K
Просмотры
242K
Ответы
14K
Просмотры
398K
Назад
Сверху Снизу