Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Как у вас там, спокойно? Гады не досаждают с воздуха?

Мирного неба вам на праздники!
Спасибо большое.
По-разному бывает, конечно.
Иностранная разведка работает над Черным морем, не покладая крыльев, видимо, готовят подарки. Ждём.
Ребята наши молодцы, ПВО 💪.
 
Со мной случилась история, которая уже была на месячном сроке трезвости!
Тогда я в своем первом осознанном марафоне, проводила с участницей команды (она психолог) такую практику, в которой мы в сознании закрепляли связь алкоголь = яд! Вспоминая все негативные ощущения, связанные со вкусом, с головокружением, с тошнотой и прочим прочим. На утро я проснулась с запахом того времени. Очень сложно это объяснить словами, но если простыми, то в носу стоял запах тот же, который присутствовал, когда я была в похмелье и в состоянии либо поиска дозы либо ‘лечь и помереть’.
Это ощущение было нереально отвратительным! 🤢🤢🤢
Меня откинуло назад с перечувствованием всего того ада. Фу блин!!!! Я даже испугалась..
Тогда еще, та девушка, сказала, что это хороший знак, значит все ассоциации попали в нужное русло..
Сегодня утром, видимо сочетание каких-то запахов - дали вместе аромат, который снова меня откинул в то самое время :bee: меня аж свело всю! 🤪
Сначала хотелось спрятаться, тк в этих эмоциях не только плохое самочувствие, главное в них тот огромный спектр всех тех негативных эмоций - стыда, вины, безнадежности.. я не стала от них бежать, а вошла в них, для того, чтобы хорошенечко запомнить и сделать верные выводы! 🙌

Поэтому я трезва сегодня 29.04.24 @Полиандр @Большеникогда
 
Со мной случилась история, которая уже была на месячном сроке трезвости!
Тогда я в своем первом осознанном марафоне, проводила с участницей команды (она психолог) такую практику, в которой мы в сознании закрепляли связь алкоголь = яд! Вспоминая все негативные ощущения, связанные со вкусом, с головокружением, с тошнотой и прочим прочим. На утро я проснулась с запахом того времени. Очень сложно это объяснить словами, но если простыми, то в носу стоял запах тот же, который присутствовал, когда я была в похмелье и в состоянии либо поиска дозы либо ‘лечь и помереть’.
Это ощущение было нереально отвратительным! 🤢🤢🤢
Меня откинуло назад с перечувствованием всего того ада. Фу блин!!!! Я даже испугалась..
Тогда еще, та девушка, сказала, что это хороший знак, значит все ассоциации попали в нужное русло..
Сегодня утром, видимо сочетание каких-то запахов - дали вместе аромат, который снова меня откинул в то самое время :bee: меня аж свело всю! 🤪
Сначала хотелось спрятаться, тк в этих эмоциях не только плохое самочувствие, главное в них тот огромный спектр всех тех негативных эмоций - стыда, вины, безнадежности.. я не стала от них бежать, а вошла в них, для того, чтобы хорошенечко запомнить и сделать верные выводы! 🙌

Поэтому я трезва сегодня 29.04.24 @Полиандр @Большеникогда
Отлично. Это якорь называется. У мння тоже такое есть.
 
Отлично. Это якорь называется. У мння тоже такое есть.
считаю, что такие ощущения даются тоже не просто так.. благодарна за них 🙏🏻

Вы когда летите? И кстати куда именно в турцию?
 
считаю, что такие ощущения даются тоже не просто так.. благодарна за них 🙏🏻

Вы когда летите? И кстати куда именно в турцию?
Кемир. Ночью улетаем.
Пока лежу - читаю.

Дочь завладела телефоном и отправилась гулять в наушниках.
Жена к лекции готовится.

Мир, покой и благолепие в доме Облонских.
 
Да, сжатые сроки для выполнения заказа по ремонту, 2 недели без выходных(
Упс. Не завидую. А я буду отдыхать аж до 13. Впрочем все одно делами придется заниматься. Но в целом лепота!
 
Ого!
А я то думаю, чего мне захотелось себя побаловать и купить себе картину 😅😅😅
IMG_20240429_112713.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
356K
Ответы
20K
Просмотры
432K
Ответы
9K
Просмотры
205K
Ответы
8K
Просмотры
242K
Ответы
14K
Просмотры
398K
Назад
Сверху Снизу