Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Снова за рулем, активная, мобильная, довольная😊Сегодня в 5.30 выезжала из дома(за бабушкой, и ездили на кладбище), идет парочка, (22-27 лет)он ей наломал сирени, не здоровая романтика, в состоянии изрядного подпития, видно прям сразу что употребляют алкоголь, и не только сегодня.. Я не с укором.. Ужасно жаль, кто му же и сын растет, всё сейчас проецирую, сравниваю.. Возникли мысли, как же я выглядела со стороны когда плелась за добавкой.. Жесть!
Я сейчас трындец, какой критик алкашей.. 🙄😉
Тоже недавно иду утром на работу и девица сидит с бутылкой на бордюре помятая.. я такая.. Фе, господа.. И тут же память подкинула, как сама на детской площадке утром хлестала, когда выгнали со смены за нахождение в нетрезвом состоянии.. O:-)
Но меня сейчас такие персонажи хорошо взбадривают! 😸😸🤗
 
Кемир. Ночью улетаем.
Пока лежу - читаю.

Дочь завладела телефоном и отправилась гулять в наушниках.
Жена к лекции готовится.

Мир, покой и благолепие в доме Облонских.
Просто интересно. Зачем ездят в Турцию, если не бухать? Я был в Турции один раз, больше навряд ли поеду. Что там делают, тем более в мае?
 
Просто интересно. Зачем ездят в Турцию, если не бухать? Я был в Турции один раз, больше навряд ли поеду. Что там делают, тем более в мае?
Ну ты даёшь.. Отдых, умиротворение.. Всё проблемы твои и страны остаются за кордоном.. Наверное это не передать словами . Я жду октября для поездки.. 😊
 
Ну ты даёшь.. Отдых, умиротворение.. Всё проблемы твои и страны остаются за кордоном.. Наверное это не передать словами . Я жду октября для поездки.. 😊
Если не пить, получается, что платишь за то, чем не пользуешься. Есть в три горла и валяться на пляже не по мне. Ездил один раз в ковидные времена потому что никуда не пускали больше. Тоска...
 
Коты дружат, кот и кошка.. Ну естественно дама отбирает вкусняшки у джентльмена.. Лопушок он, но не обижается.. 🥰
У меня тоже дружат, тоже кот и кошка. Но мамзель стерва, а кот лопух и подкаблучник😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
356K
Ответы
20K
Просмотры
432K
Ответы
9K
Просмотры
205K
Ответы
8K
Просмотры
242K
Ответы
14K
Просмотры
398K
Назад
Сверху Снизу