Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Небольшой, полтора месяца. Так и получается, выпиваю один раз в полтора-два-три месяца пива литра полтора, не опохмеляюсь, в запои не ухожу, максимальная доза два литра пива. Кто-то скажет, что это немного, но цель то не пить вообще! Если разрешаю себе пить (бывает решаю, что я не алкаш и мне можно), быстро скатываюсь к режиму один-два раза в неделю по полтора-два литра пива
Да.. мы быстро скатывается к привычному режиму, а со временем частота и количество будет увеличиваться.. Ты осознаешь, что есть зависимость и вернулась в марафон.. Это правильно и мудро! Если есть желание Не пить вообще, рано или поздно к этому придёшь! Когда мы здесь, среди людей, которые разговаривают, поддерживают и стимулируют к трезвости, незаметно мы пропитывается этой идеей! Зерно посеяно! Всё будет хорошо! 😉👌
 
Я этого не поощряю, к девочке очень хорошо отношусь..
Сейчас реально для меня это стресс, каждый месяц что-то отчебучивает, глушить алкоголем не хочу, а уже привыкла .к такому решению. Колошматит. И родители пойдут подавать заявление .. Нужно набираться сил хотя бы чтоб не запить🥺
Как назло счётчик маленький!!
Не думай о счётчике и бутылке! Думай о трезвости и как она тебе поможет в данной ситуации!
У молодёжи сейчас вся жизнь это телефон и интернет!
Будет им обоим уроком!
 
Слушай, ситуация неприятная, очень неприятная.. Правильно сделала, что выпила Тетурам.. пока маленький срок трезвости.. Хочу сказать, что всегда будут "триггеры" и "триггер на триггере".. Которые только у нас в голове, как триггеры.. Когда я пила, мне казалось, что все неприятности мира на меня обрушиваются, и пила ещё больше. Когда не употребляешь более- менее весомое время, психика устаканивается и легче переживать такие моменты и решать проблемы, потому что под ногами уже твёрдая почва..
Всё наладится! Ты только себе не вреди..
А пацан - сволочь, конечно..
Да нет не сволочь.чудак на букву "М"
 
Я за теплом, морем, солнцем, расслабухой :dance2:
В Каппадокию хочу :IN LOVE:
Буду кайфовать рЭально, валяться на лужайках с голыми кошками и нюхать черный пэрец :homka:

Куча разных экскурсий, яхтинг, на байдарках по реке, полетать на пароплане, всякие там горы и все такое. Опять таки шопинг - это конечно на любителя, я вообще не люблю, но подруга затащила и я там кучу очень качественных вещей нашел. Погулять по улочкам, поговорить на ломаном английском с турками, пофлиртовать с турчанками. Это не считая просто поваляться пару деньков на пляже, еще всякий движ бывает в отеле типа зумбы или как там их. Оооо и не забываем поторговаться на рынке - это прям отдельный вид искусства, очень забавный :-D
 
Я этого не поощряю, к девочке очень хорошо отношусь..
Сейчас реально для меня это стресс, каждый месяц что-то отчебучивает, глушить алкоголем не хочу, а уже привыкла .к такому решению. Колошматит. И родители пойдут подавать заявление .. Нужно набираться сил хотя бы чтоб не запить🥺
Как назло счётчик маленький!!
Пусть эта ситуация будет самой тяжёлой в жизни твоего сына и тебя🙏🙏🙏🙏.
Опыт надо прожить,и прожить,сделав выводы....иначе все вернётся и не фак,что так лайтово(девушка ню,это не так страшно,по сравнению с мировой революцией).
Чем это грозит нашей сЫночке?
 
Куча разных экскурсий, яхтинг, на байдарках по реке, полетать на пароплане, всякие там горы и все такое. Опять таки шопинг - это конечно на любителя, я вообще не люблю, но подруга затащила и я там кучу очень качественных вещей нашел. Погулять по улочкам, поговорить на ломаном английском с турками, пофлиртовать с турчанками. Это не считая просто поваляться пару деньков на пляже, еще всякий движ бывает в отеле типа зумбы или как там их. Оооо и не забываем поторговаться на рынке - это прям отдельный вид искусства, очень забавный :-D
Как вкусно расписал🤩🤩🤩🤩
 
Да.. мы быстро скатывается к привычному режиму, а со временем частота и количество будет увеличиваться.. Ты осознаешь, что есть зависимость и вернулась в марафон.. Это правильно и мудро! Если есть желание Не пить вообще, рано или поздно к этому придёшь! Когда мы здесь, среди людей, которые разговаривают, поддерживают и стимулируют к трезвости, незаметно мы пропитывается этой идеей! Зерно посеяно! Всё будет хорошо! 😉👌
Большое спасибо за добрые слова и поддержку:ax:
 
🥵ппц, день не предвещал ничего плохого, как Аля писала тригер на тригере и триггером погоняет! Приехала от заказчицы домой и понеслись сюрпризы... Сейчас размышляю, я бросаю алкоголь, хочу выбраться из этого мрака, жить жизнь не прячась от неё, но прилетают проблемы снова и снова... Хочется самой уже куда то деться..
Вчера сын уехал на шашлык в гараж, причем, отвезла всё на машине, угли, мясо, овощи, посуду, всё что было нужно. На этом мероприятии, они разругались с подругой, он со злости выкинул в сеть её интим фото🥵вот и интернет. . всё разлетелось, по всем районам, гимназии где она учится, это ппц, думала я его придушу за это!!!
Она мне звонила, ему мама написала, его поступок, я мягко говоря неодобряю! Поступил как психопат!
Начинаю пить Тетурам, Афобазол выпила сегодня 2 таблетки утром стандарт, и две после как узнала.
Аля,@Шакира не бухайте, это всё последствия алкоголя, мы упускаем свою жизнь и жизнь своих детей..
Почему ты связываешь это с алкоголем, он был пьян, когда фотки выкинул?
У меня вот сегодня конфликт произошел с коллегой, но она такой себе сотрудник выходного дня, скидочная к тому же баба. Именно женщиной не назову, она и третюю нашу коллегу не любит, как и та ее. Но сегодня она все границы перешла, мне пришлось с ребенком на работу идти, так она при нем давай шипеть. Я полдня не могу в чувство прийти и вот не думаю, что это последствия алкоголя. Не будь сына рядом, она сильно удивилась бы, что я не только в рамках приличия могу общаться. Так что реальная жизнь бывает говнит так, что не нервничать не получается.
 
Почему ты связываешь это с алкоголем, он был пьян, когда фотки выкинул?
У меня вот сегодня конфликт произошел с коллегой, но она такой себе сотрудник выходного дня, скидочная к тому же баба. Именно женщиной не назову, она и третюю нашу коллегу не любит, как и та ее. Но сегодня она все границы перешла, мне пришлось с ребенком на работу идти, так она при нем давай шипеть. Я полдня не могу в чувство прийти и вот не думаю, что это последствия алкоголя. Не будь сына рядом, она сильно удивилась бы, что я не только в рамках приличия могу общаться. Так что реальная жизнь бывает говнит так, что не нервничать не получается.
Смысл трезвости и состоит в том, чтобы учиться переживать стрессы и негативные ситуации. Это даже не про алкоголь. Учимся переключаться, выбыхать, не расстраиваться и не париться. Да люди бывают такими. И не всегда из подлости и вредности! Ну вот такие они. Надо учиться,быть терпимым к недрстаткам других. Я не ооворю быть терпилами. Но стать настолько сильными духо, что нам все нипочем! Обнимаю!
 
@Мягкое облачко, ой.. так это твой сын выкинул фото? А я подумала, что твоя дочь пострадала.. Ты на меня не обижайся, ок? Ты то вообще в этой ситуации не при чём.. Да.. не знаешь, откуда прилетит..
 
Смысл трезвости и состоит в том, чтобы учиться переживать стрессы и негативные ситуации. Это даже не про алкоголь. Учимся переключаться, выбыхать, не расстраиваться и не париться. Да люди бывают такими. И не всегда из подлости и вредности! Ну вот такие они. Надо учиться,быть терпимым к недрстаткам других. Я не ооворю быть терпилами. Но стать настолько сильными духо, что нам все нипочем! Обнимаю!
Тут скорее мне хотелось сказать "иди на х..", а сказала я "здесь ребенок, смени тон". Такие дела
 
Да нет не сволочь.чудак на букву "М"
Оказалось он на это действо заручился поддержки от друзей, когда сделал, все отвернулись, все понимают что поступок гадкий . Лежит как сосиска, не жрёт, не пьёт.
 
Куча разных экскурсий, яхтинг, на байдарках по реке, полетать на пароплане, всякие там горы и все такое. Опять таки шопинг - это конечно на любителя, я вообще не люблю, но подруга затащила и я там кучу очень качественных вещей нашел. Погулять по улочкам, поговорить на ломаном английском с турками, пофлиртовать с турчанками. Это не считая просто поваляться пару деньков на пляже, еще всякий движ бывает в отеле типа зумбы или как там их. Оооо и не забываем поторговаться на рынке - это прям отдельный вид искусства, очень забавный :-D
Кароче дел завались! :bud:Какой уж там бухать, я свое уже отбухал O:-)
 
Оказалось он на это действо заручился поддержки от друзей, когда сделал, все отвернулись, все понимают что поступок гадкий . Лежит как сосиска, не жрёт, не пьёт.
Ничего. Все пройдет. Но выводы пусть сделает. А то прилетит ответка о мироздания!
 
Смысл трезвости и состоит в том, чтобы учиться переживать стрессы и негативные ситуации. Это даже не про алкоголь. Учимся переключаться, выбыхать, не расстраиваться и не париться. Да люди бывают такими. И не всегда из подлости и вредности! Ну вот такие они. Надо учиться,быть терпимым к недрстаткам других. Я не ооворю быть терпилами. Но стать настолько сильными духо, что нам все нипочем! Обнимаю!
Сейчас вот подумала, я так всегда зажимала в себе гнев, но принятия, что вот он такой, не было. Не огреб в ответ, процесс не завершен. Ну не могу я принимать, как есть тех, кто кричит, грубит..да, а потом напивалась, потому что всем ведь не будешь сдачи сдавать, пусть даже словесно.
 
@Мягкое облачко, ой.. так это твой сын выкинул фото? А я подумала, что твоя дочь пострадала.. Ты на меня не обижайся, ок? Ты то вообще в этой ситуации не при чём.. Да.. не знаешь, откуда прилетит..
Да, сын слил фото, утром удалил беседу в вк,со злости её и шл... й называл, вобщем вот так, я его песочу, мне за него отвратительно, что повел себя как психопат. Просто то от бабушки прилетает, то от бывшего, то от сына. Сейчас стала пить таблетки, понимаю что от алкоголя, мои нервы не справляются, срок меленький, нет осознания держаться, и получается что вижу спасение только в алкоголе, а это неправильно. Таблетки как костыль, буду знать что нельзя выпить. Эти мысли о выпивке плюс переживания, как сложно это пережить.
 
Сейчас вот подумала, я так всегда зажимала в себе гнев, но принятия, что вот он такой, не было. Не огреб в ответ, процесс не завершен. Ну не могу я принимать, как есть тех, кто кричит, грубит..да, а потом напивалась, потому что всем ведь не будешь сдачи сдавать, пусть даже словесно.
Зсжимать гнев не нужно.это даде вредно. Надо его гасить как пожар. Есть духовные практики!
 
Небольшой, полтора месяца. Так и получается, выпиваю один раз в полтора-два-три месяца пива литра полтора, не опохмеляюсь, в запои не ухожу, максимальная доза два литра пива. Кто-то скажет, что это немного, но цель то не пить вообще! Если разрешаю себе пить (бывает решаю, что я не алкаш и мне можно), быстро скатываюсь к режиму один-два раза в неделю по полтора-два литра пива
Чем дальше в лес,тем толще партизаны😜😜
Поддержка :obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
356K
Ответы
20K
Просмотры
432K
Ответы
9K
Просмотры
205K
Ответы
8K
Просмотры
242K
Ответы
14K
Просмотры
398K
Назад
Сверху Снизу