Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Зсжимать гнев не нужно.это даде вредно. Надо его гасить как пожар. Есть духовные практики!
Есть и психологические приемы. Но мне почему-то хочется вернуть подарок дарителю, а не гасить его
 
Пусть эта ситуация будет самой тяжёлой в жизни твоего сына и тебя🙏🙏🙏🙏.
Опыт надо прожить,и прожить,сделав выводы....иначе все вернётся и не фак,что так лайтово(девушка ню,это не так страшно,по сравнению с мировой революцией).
Чем это грозит нашей сЫночке?
С 16 лет за распространение, уголовная ответственность, мама написала что его уничтожит, я не знаю, там папа с контузией, может в гости нагрянет🤷вобщем ситуация ппц
 
Да, сын слил фото, утром удалил беседу в вк,со злости её и шл... й называл, вобщем вот так, я его песочу, мне за него отвратительно, что повел себя как психопат. Просто то от бабушки прилетает, то от бывшего, то от сына. Сейчас стала пить таблетки, понимаю что от алкоголя, мои нервы не справляются, срок меленький, нет осознания держаться, и получается что вижу спасение только в алкоголе, а это неправильно. Таблетки как костыль, буду знать что нельзя выпить. Эти мысли о выпивке плюс переживания, как сложно это пережить.
Теперь осталось понять ,что бабушка,бывший и сын....это зеркало.
И если ты будешь улыбаться ему,то все у тебя будет офигенно🤩🤩🤩
Всему свое время.Работаем💪💪💪
 
С 16 лет за распространение, уголовная ответственность, мама написала что его уничтожит, я не знаю, там папа с контузией, может в гости нагрянет🤷вобщем ситуация ппц
Ну какая?посадят? или что?расстреляют?что будет то по итогу?...
 
Да, сын слил фото, утром удалил беседу в вк,со злости её и шл... й называл, вобщем вот так, я его песочу, мне за него отвратительно, что повел себя как психопат. Просто то от бабушки прилетает, то от бывшего, то от сына. Сейчас стала пить таблетки, понимаю что от алкоголя, мои нервы не справляются, срок меленький, нет осознания держаться, и получается что вижу спасение только в алкоголе, а это неправильно. Таблетки как костыль, буду знать что нельзя выпить. Эти мысли о выпивке плюс переживания, как сложно это пережить.
С бабушкой советую общаться по самому минимуму, лучше вообще конечно не общаться. Бывшего точно в пекло ящетаю.
Сыну пажопе, посоветоваться с юристом, может нанять адвоката. Ему стоит попросить прощения и умолять не подавать заявление. Или думать как отмазываться, типа его аккаунт взломали, например.
С 16 лет за распространение, уголовная ответственность, мама написала что его уничтожит, я не знаю, там папа с контузией, может в гости нагрянет🤷вобщем ситуация ппц
А он ваще понимал что так нельзя делать? За что он ее так? И стоит привыкать к ответственности за свои поступки.
 
Да, сын слил фото, утром удалил беседу в вк,со злости её и шл... й называл, вобщем вот так, я его песочу, мне за него отвратительно, что повел себя как психопат. Просто то от бабушки прилетает, то от бывшего, то от сына. Сейчас стала пить таблетки, понимаю что от алкоголя, мои нервы не справляются, срок меленький, нет осознания держаться, и получается что вижу спасение только в алкоголе, а это неправильно. Таблетки как костыль, буду знать что нельзя выпить. Эти мысли о выпивке плюс переживания, как сложно это пережить.
Да.. Тетурам не даст Выпить.. Сыну будет наука, в другой раз так не сделает.. Но главное, ты понимаешь, что алкоголь - не выход, а он, правда, не поможет.. Придётся всё это пережить.. Но всё проходит и перемалывается!
Ты держись там! Обнимашки! :obnim1:
 
Новое профильное подоспело.
Ребята, давайте все дружно поднажмём, не посрамим честь команды!!!
Я хоть и не в команде, но предыдущее писала. Правда так и не поняла, читал ли его кто вообще
 
зачем запивать то? Не ищи оправдательный предлог в жизненных проблемах, иначе любая мелочь станет законным основанием для срыва!
Вот это точно! А когда все оправдания убираешь, просто в какой-то момент выпиваешь без потому что, а, нет, так и говоришь "ну потому что я алкоголик"
 
Я этого не поощряю, к девочке очень хорошо отношусь..
Сейчас реально для меня это стресс, каждый месяц что-то отчебучивает, глушить алкоголем не хочу, а уже привыкла .к такому решению. Колошматит. И родители пойдут подавать заявление .. Нужно набираться сил хотя бы чтоб не запить🥺
Как назло счётчик маленький!!
Ты не запьешь, сейчас нельзя. Просто сядь, налей чай и подумай, что ты прямо сейчас с этим можешь сделать. Потом о том, на что ты повлиять не можешь. И займись тем, что поддается контролю. Надо если, успокоительное выпей. Мне вылазка на природу помогает, если одна и в тишине, то вообще отлично и ходить ходить ходить, поплакать можно❤️🤗
 
Неееет,это мне Шаги глазки то открыли....
Раньше я думала,что я одна такая....🤗🤗🤗🤗🤗
Вот по шагам скажи мне, почему мне все время справедливость восстановить хочется? И я ведь ношусь с этим, жую это. Как это программа поясняет?
 
Слушай, ситуация неприятная, очень неприятная.. Правильно сделала, что выпила Тетурам.. пока маленький срок трезвости.. Хочу сказать, что всегда будут "триггеры" и "триггер на триггере".. Которые только у нас в голове, как триггеры.. Когда я пила, мне казалось, что все неприятности мира на меня обрушиваются, и пила ещё больше. Когда не употребляешь более- менее весомое время, психика устаканивается и легче переживать такие моменты и решать проблемы, потому что под ногами уже твёрдая почва..
Всё наладится! Ты только себе не вреди..
А пацан - сволочь, конечно..
Ну девочка под стать,думаю🤔🤔🤔🤔
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
356K
Ответы
20K
Просмотры
432K
Ответы
9K
Просмотры
205K
Ответы
8K
Просмотры
242K
Ответы
14K
Просмотры
398K
Назад
Сверху Снизу