Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Теперь осталось понять ,что бабушка,бывший и сын....это зеркало.
И если ты будешь улыбаться ему,то все у тебя будет офигенно🤩🤩🤩
Всему свое время.Работаем💪💪💪
Сейчас понимаю что работать нужно над собой, а не искать легкое решение в виде алкоголя...
 
Да, сын слил фото, утром удалил беседу в вк,со злости её и шл... й называл, вобщем вот так, я его песочу, мне за него отвратительно, что повел себя как психопат. Просто то от бабушки прилетает, то от бывшего, то от сына. Сейчас стала пить таблетки, понимаю что от алкоголя, мои нервы не справляются, срок меленький, нет осознания держаться, и получается что вижу спасение только в алкоголе, а это неправильно. Таблетки как костыль, буду знать что нельзя выпить. Эти мысли о выпивке плюс переживания, как сложно это пережить.
Это действительно сложно. От выпивки нервы конечно ни к черту, но и от того, что в жизни ты пережила волосы дыбом, это только от того, что ты рассказывала..тебе очень нужна поддержка и забота самой, сходить в душ, влезть в уютную пижаму или даже завернуться в плед, если можешь-съесть что-то горячее. Метаться в своей голове ты едва ли перестанешь, а вот сместить внимание на тело-это может помочь.
Знаешь, я почему-то думаю, что все образуется, послужив уроком и для твоего сына. Поступок гадкий конечно, но это тоже повод поразмыслить, почему он так ведом другими людьми. В стаде люди, тем более подростки, теряют свои нравственные качества. А если там ещё была и выпивка, едва ли он и сам теперь понимает, что двигало им. Спрятавшись в алко, ты только укрепишь его веру в то, что он плохой человек, что вот этот его поступок это и есть он.
Попробуй не прятаться и не отвернуться сейчас, пройти с ним вместе, помочь осознать подлость и все же остаться любимым. Сил тебе🌅
 
🤣🤣🤣🤣Веселее..сынок актрису отхватил(да не простую...а особенную).
Я шучу,если что🤗
🤗понимаю! Сейчас бы хотела веселиться, даже над вчерашним днём, но сын подвёл меня... Облом)))
 
Спрятавшись в алко, ты только укрепить его веру в том, что он плохой человек, что вот этот его поступок это и есть он.
Попробуй не прятаться и не отвернуться сейчас, пройти с ним вместе, помочь осознать подлость и все же остаться любимым. Сил тебе🌅
Золотые слова! 🤝👍
 
🤗понимаю! Сейчас бы хотела веселиться, даже над вчерашним днём, но сын подвёл меня... Облом)))
Да всё время что-то будет на пути.. Чем твёрже будешь стоять на ногах, тем легче будут проходить неприятные моменты. Трезвость даёт колоссальную уверенность в себе, самоуважение.. 👍👍
 
Это действительно сложно. От выпивки нервы конечно ни к черту, но и от того, что в жизни ты пережила волосы дыбом, это только от того, что ты рассказывала..тебе очень нужна поддержка и забота самой, сходить в душ, влезть в уютную пижаму или даже завернуться в плед, если можешь-съесть что-то горячее. Метаться в своей голове ты едва ли перестанешь, а вот сместить внимание на тело-это может помочь.
Знаешь, я почему-то думаю, что все образуется, послужив уроком и для твоего сына. Поступок гадкий конечно, но это тоже повод поразмыслить, почему он так ведом другими людьми. В стаде люди, тем более подростки, теряют свои нравственные качества. А если там ещё была и выпивка, едва ли он и сам теперь понимает, что двигало им. Спрятавшись в алко, ты только укрепишь его веру в то, что он плохой человек, что вот этот его поступок это и есть он.
Попробуй не прятаться и не отвернуться сейчас, пройти с ним вместе, помочь осознать подлость и все же остаться любимым. Сил тебе🌅
Я думаю что этот негатив, от неправильной модели жизни, он видел, что мама выпивает алкоголь. Неоднократно когда был маленьким, говорил-Мам, ну ты опять. Ты мне обещала... Потом я начинала хитрить, и пить до прихода домой, в укромных местах, палисадниках... Но сын всё равно меня вычислял. Сейчас пожинаю плоды своей жизни.... Расстроена? Очень. Разбита просто в куски
 
Да всё время что-то будет на пути.. Чем твёрже будешь стоять на ногах, тем легче будут проходить неприятные моменты. Трезвость даёт колоссальную уверенность в себе, самоуважение.. 👍👍
Спасибо, начала пить таблетки, ещё костыль на сдерживание от алкоголя.
 
Поверь мне,это гораздо эффективнее и действеннее🙏.
А что сын то говорит?
Он оправдывает свой поступок, типо она его обидела и изменила с другим парнем. Объясняю, если сто то не нравится , то зопа об зопу и разбежались, не нужно мстить, только себя на уровень ниже ставишь.
 
Я думаю что этот негатив, от неправильной модели жизни, он видел, что мама выпивает алкоголь. Неоднократно когда был маленьким, говорил-Мам, ну ты опять. Ты мне обещала... Потом я начинала хитрить, и пить до прихода домой, в укромных местах, палисадниках... Но сын всё равно меня вычислял. Сейчас пожинаю плоды своей жизни.... Расстроена? Очень. Разбита просто в куски
Ты не можешь точно знать, из-за твоих ли это выпивок или ещё почему-то. Кроме воспитания ещё куча факторов, влияющих на формирование человека, генетика, социум, его психотип..разве ты Бог, чтобы знать, как все было, есть и будет? И разве теперь, сожалея о прошлых ошибках ты поможешь ему? А ему нужна сейчас сильная мама и опора, как и тогда..вернись, пожалуйста, в настоящее, анализом прошлого займешся позже, если в этом будет необходимость. Правда, сейчас не подходящее время тратить на это свою энергию. Ты единственный человек, который сейчас может создать точку опоры.
Знаешь, в центре урагана всегда тихо, можешь ли ты стать этим центром для себя, для сына?
 
Нет у меня сил, на данный момент, разговаривать с ним и всё решать, хочу уйти в себя, думать, таблетки пью,
делаю уборку, а там посмотрим...IMG_2024_04_29_15_41_41_755870600600543569697.jpg
 
Он оправдывает свой поступок, типо она его обидела и изменила с другим парнем. Объясняю, если сто то не нравится , то зопа об зопу и разбежались, не нужно мстить, только себя на уровень ниже ставишь.
Привет. Да уж, неприятнейшая ситуация. Правильно выше Шакира написала, нужно вместе с ним это пройти, поддержать. Пусть даже неправ. Ох уж эти детки.
 
С 16 лет за распространение, уголовная ответственность, мама написала что его уничтожит, я не знаю, там папа с контузией, может в гости нагрянет🤷вобщем ситуация ппц
Не кипешуй. Ничего не сделают. Но извиниться и покаяться необходимо. Для себя и собственного спокойствия!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
356K
Ответы
20K
Просмотры
432K
Ответы
9K
Просмотры
205K
Ответы
8K
Просмотры
242K
Ответы
14K
Просмотры
398K
Назад
Сверху Снизу