Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Кто бы знал. Настоящее еврейское, записана русским. В каждой стране его тоже изменяют на местный лад. Фамилия тоже не моя, не меняла после развода. Когда лежала в ковидной больнице, много женщин в палате расстраивались, что на их памятнике будет написана фамилия чужого мужика. Обещали друг другу поменять, когда выйдем. Конечно, все обещания остались там. Муж по имени не зовет. А ой, забыла дописать, сейчас фамилия пермская
А все-таки? Друзья как тебя зовут? Мы же друзья?
 
Я тоже первый раз. У нас крутая команда, жаль терять контакты
А зачем терять контакты? Все ж тут остаются, никуда не уходят 😉 Есть Межмарафония (правда, я там не общаюсь, мне темы моей хватает, ну и по гостям хожу 🥰), а там не успеешь оглянуться - уже следующий марафон :obnim1:
И тех, кто тебе близок по духу, всегда можно позвать в свою тему, на огонёк 🤗
Ну и ещё некоторые команды позже создают тему свою и продолжают общаться. Так что выше нос!😉😎
 
Все ж тут остаются, никуда не уходят 😉
Уходить чревато, это я по своему опыту знаю.
Читаю первую домашку. А это совсем не развлекательное чтение, и не нонфикшн, оказывается. А мне еще и изложение задано. Написать бы за неделю-то.
Мой опять керосинит.
Стала меньше вейпить. Но что-то сегодня прямо жор.
 
А зачем терять контакты? Все ж тут остаются, никуда не уходят 😉 Есть Межмарафония (правда, я там не общаюсь, мне темы моей хватает, ну и по гостям хожу 🥰), а там не успеешь оглянуться - уже следующий марафон :obnim1:
И тех, кто тебе близок по духу, всегда можно позвать в свою тему, на огонёк 🤗
Ну и ещё некоторые команды позже создают тему свою и продолжают общаться. Так что выше нос!😉😎
Создать тему с названием Египетская сила
 
Создать тему с названием Египетская сила
Очень полюбила это название. Пыталась сегодня поставить в подпись его, но что-то пошло не так. Вместо этого подарила @Пахита Бисквитный постбит. Не спрашивай…не знаю, как так получилось
 

Похожие темы

Ответы
21K
Просмотры
491K
Ответы
20K
Просмотры
344K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу