Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Вроде только в дневнике?
Я за дневники, темы и т.д. не очень понимаю, в чем там разница. Мне этот формат не зашёл, я вначале самом гулял, сейчас не интересуюсь. Есть марафон, есть ресурсы, есть несколько полезных тем. Мне за глаза.
 
Я за дневники, темы и т.д. не очень понимаю, в чем там разница. Мне этот формат не зашёл, я вначале самом гулял, сейчас не интересуюсь. Есть марафон, есть ресурсы, есть несколько полезных тем. Мне за глаза.
А я отметила разницу между разделами. Много сидела в Если, в Срыве тошно, сейчас Я Трезв изучаю. Там интересно и местами свежо. Обо всем очень разный, АА кажется маловат. В созе меня побили пару раз, но там такая тема классная есть "алкоманипуляции" ВДА - тяжелый раздел. Там много правды, но и триггер на триггере
 
Я за дневники, темы и т.д. не очень понимаю, в чем там разница. Мне этот формат не зашёл, я вначале самом гулял, сейчас не интересуюсь. Есть марафон, есть ресурсы, есть несколько полезных тем. Мне за глаза.
В дневнике можешь модерировать сам. Удалять, менять сообщения пользователей. Я после года завела дневниковую тему, модерировать мне там нечего (никто ничего крамольного не пишет :-D ), но нравится , что она не всем открыта, как "Если". Ведь там делюсь очень личным...
 
В дневнике можешь модерировать сам. Удалять, менять сообщения пользователей. Я после года завела дневниковую тему, модерировать мне там нечего (никто ничего крамольного не пишет :-D ), но нравится , что она не всем открыта, как "Если". Ведь там делюсь очень личным...
Моя тема вообще вышла сплошным недоразумением: то я там нагажу, то мне. Перечитываю иногда, в каком состоянии я была в употребе и первые дни, это для меня как Ужасы похмелья.
 
Ужасы похмелья прочитала почти до конца в первые недели, без этой темки было бы труднее держаться
 
Ужасы похмелья прочитала почти до конца в первые недели, без этой темки было бы труднее держаться
Я туда заходил, когда качало сильно. Отрезвляет и убивает голос в голове, который врёт, что ничего страшного не будет.
 
Вообще, интересная рыба. Копченая - моя алкоеда, а на гриле - мое пп. Одна и та же рыба. Все в голове
 
Я. Доела. Второе. Мороженое. Ночью:fainting:
Скажите мне срочно, что это я работала над трезвостью🙏🤣
 
что она не всем открыта, как "Если". Ведь там делюсь очень личным...
Я не знаю, как.этот форумный движок именно работает, но обычно поисковые системы индексируют, как пользователи. Другой вопрос, что в выдаче может не фигурировать. Но это же как настроят
 

Похожие темы

Ответы
22K
Просмотры
507K
Ответы
20K
Просмотры
354K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу