Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Снимут фильм с … как его… муж собчак Богомоловым
Не знаю кто это, но это и не важно. Кастинг будет только среди наших :-D
@Кухтевич Диму на главную роль отправим отдуватья :-D
Не спится, надо полезное что-то сделать...
 
Не знаю кто это, но это и не важно. Кастинг будет только среди наших :-D
@Кухтевич Диму на главную роль отправим отдуватья :-D
Не спится, надо полезное что-то сделать...
Ну у него лицо здорового человека, как мы его в психологическом триллере будем снимать?
 
Ну у него лицо здорового человека, как мы его в психологическом триллере будем снимать?
Грим:old: может фсё! Осталось на форум затащить народ из шоубиза:-D
 
78rC_Grn4iw.jpg
:mauridia:
@А81 и @Мышка-норушка с заборищами вас, ребята!!!:obnim2: Пусть процесс строительства приносит вам удовольствие и уверенность!!! А трезвость откроет все желанные двери ко всем вашим целям! Поздравляю!!! :mauridia:
f1ba188c0456801b0648c0b21d16733b.jpeg


@Нюта79 Анечка, рад снова поздравить тебя с :smayliki-eroticheskie-118:! :kiss2: Спасибо, что радуешь нас своей энергией и позитивом каждый день! А сегодня - всё для тебя! :obnim1: Поздравляю! Ты умничка!!!:obnim1:
1687216398_sportishka-com-p-pitanie-do-trenirovki-instagram(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)-45.jpg


@Шанти с двумя вкусно-трезвыми девятками!!! :kiss2: Очень красивый и вызывающий восхищение, результат! Поздравляю! :obnim1:
16514.970.jpg


@Misaki Леночка, с красивой датой тебя! :kiss2: Вдохновения тебе продолжать творить эту трезвую красоту и быть примером её творения, для нас! Поздравляю тебя!:obnim1:
hIKF6Wb_omc.jpg


@timeless94 Машуль, с палиндромом тебя! :obnim1: Ты встала на очень классный и красивый путь! Он не всегда будет прямой и иногда в гору, но в этом его и красота! Новые вершины и новые повороты будут давать неповторимость его вкусу! Наслаждайся этой дорогой, она приводит к мечтам! Поздравляю тебя! Ты красавица и умница! Всё у тебя получится!:kiss2::kiss2:
1676870491_3-27.jpg


:obnim2:
 
p1gn37gfc81lq9p2r1agk3pcgqv7.png

Праздники сегодня​

  • Вербное воскресенье
  • Всемирный день охраны труда
  • День химической безопасности
  • Пудов день
  • День работников скорой медицинской помощи
  • Всемирный день породненных городов
  • День космического туриста
  • День молодых и зеленых
  • День обнаружения гена биологических часов
  • День рождения воздушного кондиционера
  • День «Заплати вперед»
  • День супергероев
  • День чтения великих поэтов
  • День черничного пирога
Именины отмечают Яков, Федор, Трофим, Теодор, Севастьян, Савва, Мстислав, Лукьян, Леонид, Виктор, Аристарх, Андрей, Александр, Василиса, Анастасия.
 
Доброе воскресное трезвое утро, команда:kofe:
1663377049_2-mykaleidoscope-ru-p-yegipetskaya-piramida-kheopsa-instagram(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)-2.jpg

Всем чудесного настроения и приятного-лёгкого дня! :obnim2:

Сегодня я трезв. Египетская сила! 28.04.2024 @Лuлy @Misaki @Витамин1
 
День чтения великих поэтов
Кого читать будем?:girl_in_dreams:
Поделитесь своими любимыми поэтами и произведениями! :obnim2:
@Совуня поделись тоже с нами :obnim1:

Мне кажется, что великим, делает поэта либо что-то масштабное, либо тот след, который он оставил в сердцах современников и наследников его таланта. А вы как думаете?

А вообще-то, больше всего красивой поэзии я беру из музыки.:obnim2:
 
Доброе утро, команда:obnim2:ой как приятно заглянуть и у нас первое место:smug:Египетская сила! Я трезва 28.04.24 @Витамин1 @Лuлy @Misaki
 
Доброго утра всем!

Сегодня я трезв. Египетская сила!
28.04.2024 @Лuлy @Misaki @Витамин1

@А81 и @Мышка-норушка с заборищами вас, ребята!!!:obnim2: Пусть процесс строительства приносит вам удовольствие и уверенность!!! А трезвость откроет все желанные двери ко всем вашим целям! Поздравляю!!! :mauridia:
Посмотреть вложение 1455931


@Нюта79 Анечка, рад снова поздравить тебя с :smayliki-eroticheskie-118:! :kiss2: Спасибо, что радуешь нас своей энергией и позитивом каждый день! А сегодня - всё для тебя! :obnim1: Поздравляю! Ты умничка!!!:obnim1:
Посмотреть вложение 1455932


@Шанти с двумя вкусно-трезвыми девятками!!! :kiss2: Очень красивый и вызывающий восхищение, результат! Поздравляю! :obnim1:
Посмотреть вложение 1455933


@Misaki Леночка, с красивой датой тебя! :kiss2: Вдохновения тебе продолжать творить эту трезвую красоту и быть примером её творения, для нас! Поздравляю тебя!:obnim1:
Посмотреть вложение 1455934


@timeless94 Машуль, с палиндромом тебя! :obnim1: Ты встала на очень классный и красивый путь! Он не всегда будет прямой и иногда в гору, но в этом его и красота! Новые вершины и новые повороты будут давать неповторимость его вкусу! Наслаждайся этой дорогой, она приводит к мечтам! Поздравляю тебя! Ты красавица и умница! Всё у тебя получится!:kiss2::kiss2:
Посмотреть вложение 1455935


:obnim2:
Дима, спасибо!
 

Похожие темы

Ответы
21K
Просмотры
501K
Ответы
19K
Просмотры
333K
Ответы
20K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу