Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
У меня зато веселье полным ходом. У дочери выпускной экзамен по музыкальной литературе, а она не хочет учить и все. Я негодую. Интернет вырублен, гаджеты изьяты!!! :panic:

Издержки либерального воспитания и полнейшей вседозволенности.

В детстве у родителей были на меня инструменты воздействия, особенно в старших классах: высылка в ПТУ, армия и т. п. А у нас нет!!! И еще права реоулярно качает!
Сейчас молодёжь очень наглая, наблюдаю и хочется по шее дать 🤣нас воспитывали жёстко, я никогда с мамой не спорила, не качала права. Не знаю хорошо или плохо это.
 
Сейчас молодёжь очень наглая, наблюдаю и хочется по шее дать 🤣нас воспитывали жёстко, я никогда с мамой не спорила, не качала права. Не знаю хорошо или плохо это.
И тоже нет
Папа вообде был непререкаемый авторитет.
Ну ничего. Помирились с мамой.

Выучила 12 билетов. А главное ведь легко все дается. Почти фотографичечкая память с листа.

Ладно тупая бы былп, а то просто😃 ленивая. В меня.
 
наблюдаю и хочется по шее дать 🤣
Вчера в электричке тоже руки чесались...
Села напротив троица, мат-перемат, ржут и жрут громко , чипсы по всему вагону летят, курить бегают через каждые пятнадцать минут, обсуждают предстоящую пьянку(((
Но и в мою юность всякие были, так что это , наверное ,не зависит от времени, проблемы воспитания будут всегда.
 
Вчера в электричке тоже руки чесались...
Села напротив троица, мат-перемат, ржут и жрут громко , чипсы по всему вагону летят, курить бегают через каждые пятнадцать минут, обсуждают предстоящую пьянку(((
Но и в мою юность всякие были, так что это , наверное ,не зависит от времени, проблемы воспитания будут всегда.
Ладно в электичке. Свобода. Я тут к сестре в универ заезжал, она преподаватель. Так там девочки-припевочки на центральном входе стояли, илита, надежда нации, материались, как.... Я не знаю. Извозчики. И вообще вели себя.. Вэйпы еще эти или айкосы... Бррр..
 
Вчера в электричке тоже руки чесались...
Села напротив троица, мат-перемат, ржут и жрут громко , чипсы по всему вагону летят, курить бегают через каждые пятнадцать минут, обсуждают предстоящую пьянку(((
Но и в мою юность всякие были, так что это , наверное ,не зависит от времени, проблемы воспитания будут всегда.
Поздравляю 3 года это наверно кайф 😍😁
 
Продолжаю смотреть сериал про алкашку, пока выходной, вот прям про меня серия где мать будит с утра, подготовка к застолью, а ты с бодунища пьёшь с горла в кровати чтоб встать.
И момент с парнем ссора, когда он сказал не все вертится вокруг тебя, когда его друзья не выпили перед ней, она на свой счёт приняла, а так и есть, везде ищешь подвох, что с тобой все связано . И спонсор новая не созила, не давала какой то совет, который она хотела услышать.
 
И типа да у всех умирают отцы, хватит ныть, грубо было но так и есть, многие через все это проходят, кто больше кто меньше и это не делает тебя какой то особенной
 
Товарищи спортсмены, ЗОЖники и просто не очень молодые и здоровые люди :-D :-D :-D
Обращаюсь за коллективным советом с надеждой :)
@andrik_bro тебя выделю особенно :molitva:

Я как обычно за всё берусь с энтузиазмом. И также взялась за спорт (после 35 лет сидения на попе в кресле). Сначала у меня в тазобедренном суставе что-то щелкнуло, и теперь они щелкают постоянно при кручении ногами, или даже если просто ну типа подниматься туловищем пресс качая (надеюсь понятно объяснила). Так крык-крык-крык-крык...
И теперь еще коленки стало больно, если приседать например.

Так вот вопрос(ы):
- насколько это опасно или плохо?
- как-то это можно самостоятельно решить?
- или нужно к врачу? Если да, то к какому?
- коллаген тут поможет? Если да, то посоветуйте какой-нибудь (фирма там, название)
 
Товарищи спортсмены, ЗОЖники и просто не очень молодые и здоровые люди :-D :-D :-D
Обращаюсь за коллективным советом с надеждой :)
@andrik_bro тебя выделю особенно :molitva:

Я как обычно за всё берусь с энтузиазмом. И также взялась за спорт (после 35 лет сидения на попе в кресле). Сначала у меня в тазобедренном суставе что-то щелкнуло, и теперь они щелкают постоянно при кручении ногами, или даже если просто ну типа подниматься туловищем пресс качая (надеюсь понятно объяснила). Так крык-крык-крык-крык...
И теперь еще коленки стало больно, если приседать например.

Так вот вопрос(ы):
- насколько это опасно или плохо?
- как-то это можно самостоятельно решить?
- или нужно к врачу? Если да, то к какому?
- коллаген тут поможет? Если да, то посоветуйте какой-нибудь (фирма там, название)
Меня так осенью заклинило неожиданно в пояснице, чуть не умерла от боли, тоже хрустела, лежала на массажном валике, но и сейчас иногда как будто не на место встаёт что то бывает(
С коленями аккуратно, лучше упражнения не с нагрузкой на них
 
Товарищи спортсмены, ЗОЖники и просто не очень молодые и здоровые люди :-D :-D :-D
Обращаюсь за коллективным советом с надеждой :)
@andrik_bro тебя выделю особенно :molitva:

Я как обычно за всё берусь с энтузиазмом. И также взялась за спорт (после 35 лет сидения на попе в кресле). Сначала у меня в тазобедренном суставе что-то щелкнуло, и теперь они щелкают постоянно при кручении ногами, или даже если просто ну типа подниматься туловищем пресс качая (надеюсь понятно объяснила). Так крык-крык-крык-крык...
И теперь еще коленки стало больно, если приседать например.

Так вот вопрос(ы):
- насколько это опасно или плохо?
- как-то это можно самостоятельно решить?
- или нужно к врачу? Если да, то к какому?
- коллаген тут поможет? Если да, то посоветуйте какой-нибудь (фирма там, название)
Может приседаешь неправильно тоже? Там тоже надо уметь😁
 
Я трезвая, несмотря на 11.05.2024
@Bliss, @Полиандр, @Большеникогда

Удивительное рядом. То, что я прошла сегодня 16тыр шагов это ладно, а вот что ждала почти 2 часа, пока муж налюбуется на витрины огромного торгцентра с инструментом и материалами, от сверл до тракторов - вот это я сама себе удивляюсь... :-D И ничего ведь себе не купил!!! И мне ничего О_О :biggrin:
 
Последнее редактирование:
Товарищи спортсмены, ЗОЖники и просто не очень молодые и здоровые люди :-D :-D :-D
Обращаюсь за коллективным советом с надеждой :)
@andrik_bro тебя выделю особенно :molitva:

Я как обычно за всё берусь с энтузиазмом. И также взялась за спорт (после 35 лет сидения на попе в кресле). Сначала у меня в тазобедренном суставе что-то щелкнуло, и теперь они щелкают постоянно при кручении ногами, или даже если просто ну типа подниматься туловищем пресс качая (надеюсь понятно объяснила). Так крык-крык-крык-крык...
И теперь еще коленки стало больно, если приседать например.

Так вот вопрос(ы):
- насколько это опасно или плохо?
- как-то это можно самостоятельно решить?
- или нужно к врачу? Если да, то к какому?
- коллаген тут поможет? Если да, то посоветуйте какой-нибудь (фирма там, название)
Конечно, нужно к хирургу. Это- суставы. У меня молодой коллега 35 лет по работе с такими же проблемами столкнулся. Хотя спортивный малый. Тут, кстати, алкоголь сильно влияет. Подагра, например, развивается. Нужно и лечение и изменение образа жизни, диета, физнагрузки разумные. Но к врачу обязательно. Не шути этим. Суставы - вещь серьезная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
455K
Ответы
23K
Просмотры
612K
Ответы
38K
Просмотры
773K
Ответы
22K
Просмотры
431K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу