Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Доброе утро команда
Сегодня я трезва :girl_dance:
Египетская сила!
28.04.2024
@Лuлy @Misaki @Витамин1

Мы едим на рыбалку, и если найдём место то на три дня.
У нас как всегда всё в последний момент. В 20.00 мы надумали ехать. Соответственно праздники, места на нашей любимой базе всё заняты.
Но мы решили покорять другие горизонты.
Так что едим туда незнаю куда.
В другую сторону, на большую реку.
Там по береговой линии много баз, думаю что то найдём. Правда там вода дальше чем мы привыкли. Но это не страшно, зато сменим обстановку домашнюю, у едим из города.
 
Доброе утро команда
Сегодня я трезва :girl_dance:
Египетская сила!
28.04.2024
@Лuлy @Misaki @Витамин1

Мы едим на рыбалку, и если найдём место то на три дня.
У нас как всегда всё в последний момент. В 20.00 мы надумали ехать. Соответственно праздники, места на нашей любимой базе всё заняты.
Но мы решили покорять другие горизонты.
Так что едим туда незнаю куда.
В другую сторону, на большую реку.
Там по береговой линии много баз, думаю что то найдём. Правда там вода дальше чем мы привыкли. Но это не страшно, зато сменим обстановку домашнюю, у едим из города.
Главное правило рыбалки: "чем больше посижу, тем больше на ловлю. Чем больше на ловлю, покушаю сытнее" 😁🙏💪Удачи, хорошо провести время.
 
Почти такая же петрушка :-D
1714278129530.png

не знаю что там за новаторство по плану у меня, лично я собираюсь на треню)) и всем рекомендую её или зарядочку для бодрости! Надеюсь, это было достаточно консервативно:sarcastic:
 
Почти такая же петрушка :-D
Посмотреть вложение 1456013

не знаю что там за новаторство по плану у меня, лично я собираюсь на треню)) и всем рекомендую её или зарядочку для бодрости! Надеюсь, это было достаточно консервативно:sarcastic:
Консервативно отправить на треню это так:on_the_ass::-D
 
Так что едим туда незнаю куда.
В другую сторону, на большую реку.
Там по береговой линии много баз, думаю что то найдём. Правда там вода дальше чем мы привыкли. Но это не страшно, зато сменим обстановку домашнюю, у едим из города.
Так тоже интересно! Хорошего отдыха и улова!
 
Доброе утро команда
Сегодня я трезва :girl_dance:
Египетская сила!
28.04.2024
@Лuлy @Misaki @Витамин1

Мы едим на рыбалку, и если найдём место то на три дня.
У нас как всегда всё в последний момент. В 20.00 мы надумали ехать. Соответственно праздники, места на нашей любимой базе всё заняты.
Но мы решили покорять другие горизонты.
Так что едим туда незнаю куда.
В другую сторону, на большую реку.
Там по береговой линии много баз, думаю что то найдём. Правда там вода дальше чем мы привыкли. Но это не страшно, зато сменим обстановку домашнюю, у едим из города.
:kiss2:
1000010749.jpg
 
Красивое было:fistbump: 1211
Сегодня у Лены 1711
Кого хочу, того и поздравляю дополнительно к официальным датам :-
Опять Гайвер во всем виноват :girls3:
Спасибо, Димочка :obnim1: ты прав, для нас все даты красивые)) главное как к цифрам подойти, вот у тебя @Clean, ну просто чудо как смотрятся 3 1 3:-D поздравляю:leaving:
 
Так тоже интересно! Хорошего отдыха и улова!
Да интересно. Мы любим путешествовать, но как мы, скорее всего я :-D у мужа выбора нет.
Я ему вообще предложила за 300км поехать, он отказался, нехороший человевек:-D
 
Я выполнила все задуманное и очень рада, сегодня еду домой, даже могу поделиться немножко своей радостью
 
Последнее редактирование:
Спасибо, Димочка :obnim1: ты прав, для нас все даты красивые)) главное как к цифрам подойти, вот у тебя @Clean, ну просто чудо как смотрятся 3 1 3:-D поздравляю:leaving:
А ещё одна тройка это некурительный?🤔
Я их не вижу :PARDON:
А так-то да, моя любимая дата, после месяца :-D
 
Да дело не в сложности, эт я сложный :D я не могу написать две строчки на отвали для галки:D мне нужна простыня ахахахахс.. *зловещий смех* а чего писать по этим вопросом, кроме йа ничего не делаю, я ничего не знаю, я не знаю))
Да, меня тут тоже кто-то как-то упрекнул что я ничего дельного не пишу, только иногда (было дело) финты выкидываю :-D а как я могу написать что-то дельное если я сама ещё "болею" этим, и мне самой иногда нужна помощь, может конечно для этого и надо читать/смотреть профильную информацию чтобы начать в этом всём разбираться, а то у меня сейчас получается хочу пью, не хочу не пью, а цель то - вообще не пить. Да перерывы стали длиннее 1мес-1.5 раньше было каждую неделю, но я же хочу вообще бросить...
 

Похожие темы

Ответы
22K
Просмотры
511K
Ответы
19K
Просмотры
342K
Ответы
20K
Просмотры
357K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу