Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
А я размышляю над тем, какой эффект, какие качества сделали нас результативной командой. Сохранится ли этот вайб до конца и после марафона? Но так как я пропитая, дальше мысли не идут
Да все мы пропитые))
 
А я размышляю над тем, какой эффект, какие качества сделали нас результативной командой. Сохранится ли этот вайб до конца и после марафона? Но так как я пропитая, дальше мысли не идут:ak:
Позитива много в общении, а хорошее настроение всегда способствует положительным достижениям :obnim1:Плюс здесь друг друга не гнобят ни за что, максимум пожурить могут, не страшно пожаловаться и поделиться мыслями )
 
Собрала сегодня на сво, отдала весь походный инвентарь, лекарства и авто принадлежности..кто желает помочь, в каждом городе есть пункты сбора и волонтеры так же ездят и забирают. Очень нужны медикаменты им, пишу, для того что бы, если есть желание поддержать наших мальчиков, принимают почти все
Молодчина :obnim1:
 
Я первый раз на марафоне, но многие из знакомых ходили, я тогда не понимала, что это) но мне кажется, что в истории сего мероприятия мы первая такая сплоченная команда, будто все там, где и должны быть)
Я тоже первый раз. У нас крутая команда, жаль терять контакты
 
Как твое имя настоящее?
Кто бы знал. Настоящее еврейское, записана русским. В каждой стране его тоже изменяют на местный лад. Фамилия тоже не моя, не меняла после развода. Когда лежала в ковидной больнице, много женщин в палате расстраивались, что на их памятнике будет написана фамилия чужого мужика. Обещали друг другу поменять, когда выйдем. Конечно, все обещания остались там. Муж по имени не зовет. А ой, забыла дописать, сейчас фамилия пермская
 

Похожие темы

Ответы
21K
Просмотры
493K
Ответы
20K
Просмотры
346K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу