Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Погода сегодня какая-то не очень, а вообще у меня депрессия. Муж раздражает, но ему повезло он на работу уехал, дети орут доводят меня. Хочется пойти на улицу , одной, но ни кто не отпустит
728ED18B-7F93-4853-9C3B-77CE897D4D38.jpeg 😒
 
27 апреля

РАДОСТНЫЕ ОТКРЫТИЯ

Мы понимаем ограниченность наших знаний. Бог будет постоянно открывать новое вам и нам. Спрашивайте Его во время ваших утренних размышлений, что вы можете сделать для тех, кто еще болен. Вы получите ответы, если в своем собственном хозяйстве вы навели порядок. Совершенно очевидно, что вы не можете передать другим то, чего у вас нет. Следите, чтобы ваши отношения с Богом были всегда такими, какими они должны быть, и тогда значительные события произойдут с вами и многими другими людьми. Для нас это - Великий Факт.

Анонимные Алкоголики, с. 160
Alcoholics Anonymous, p. 164

Трезвость - это путешествие за радостными открытиями. Каждый новый день приносит новый опыт, новое осознание, большие надежды, более глубокую веру, бoльшую терпимость. Я должен сохранять эти качества, или мне нечего будет отдать другим.

Для выздоравливающего алкоголика огромными событиями являются нормальные повседневные радости, которые он находит в своей способности прожить еще один день в Божьей благодати.
 
Про кофе. Варю своей любимой каждое утро в турке. Стал изучать этот вопрос более подробно, покупал разные турки, разного объема, остановился на Пятигорске, медная коварная турка толстостенная с посеребрением внутри.
Объем около 180 мл. Самый вкусное кофе получается если молоть зерна непосредственно перед варкой. Вкус зависит от разных факторов. Очень сильно влияет вода! Она должна в районе 50 ph, т.е не сильно жёсткая и не мягкая. Подходит Черноголовка . очень сильно влияет степень помола, этого можно достичь ручными кофемолками. Ну и конечно на вкус влияет если ты варишь это с любовью.
Варю до поднятия пенки до верха, потом переливаю в стакан, даю минуту постоять чтобы осел помол и можно добавлять по вкусу молоко или пить в чистом виде кто как любит. От молока., сливок, сахара вкус меняется по разному и зависит от производителей.
Сам редко пью, т.к мне кофе не рекомендовано.
 
Погода сегодня какая-то не очень, а вообще у меня депрессия. Муж раздражает, но ему повезло он на работу уехал, дети орут доводят меня. Хочется пойти на улицу , одной, но ни кто не отпустит
Посмотреть вложение 1455004 😒
Разве можно с таким видом быть в депрессии! Красота!!!
 
Погода сегодня какая-то не очень, а вообще у меня депрессия. Муж раздражает, но ему повезло он на работу уехал, дети орут доводят меня. Хочется пойти на улицу , одной, но ни кто не отпустит
Посмотреть вложение 1455004 😒
Трава и листья... Вода... Наша Обь замёрзшая.:girl_in_dreams:
 
Про кофе. Варю своей любимой каждое утро в турке. Стал изучать этот вопрос более подробно, покупал разные турки, разного объема, остановился на Пятигорске, медная коварная турка толстостенная с посеребрением внутри.
Объем около 180 мл. Самый вкусное кофе получается если молоть зерна непосредственно перед варкой. Вкус зависит от разных факторов. Очень сильно влияет вода! Она должна в районе 50 ph, т.е не сильно жёсткая и не мягкая. Подходит Черноголовка . очень сильно влияет степень помола, этого можно достичь ручными кофемолками. Ну и конечно на вкус влияет если ты варишь это с любовью.
Варю до поднятия пенки до верха, потом переливаю в стакан, даю минуту постоять чтобы осел помол и можно добавлять по вкусу молоко или пить в чистом виде кто как любит. От молока., сливок, сахара вкус меняется по разному и зависит от производителей.
Сам редко пью, т.к мне кофе не рекомендовано.
Так расписал красочно, кофе захотелось:kofe:
 
Погода сегодня какая-то не очень, а вообще у меня депрессия. Муж раздражает, но ему повезло он на работу уехал, дети орут доводят меня. Хочется пойти на улицу , одной, но ни кто не отпустит
Посмотреть вложение 1455004 😒
Не грусти,у меня тоже второй день депрессия,но говорят что-то там на солнце происходит , и в связи с этим магнитные бури
 
Погода сегодня какая-то не очень, а вообще у меня депрессия. Муж раздражает, но ему повезло он на работу уехал, дети орут доводят меня. Хочется пойти на улицу , одной, но ни кто не отпустит
Посмотреть вложение 1455004 😒
Это кажется московские электротрамвайчики плавают, которые в прошлом году появились на реке Москва?
 
Не грусти,у меня тоже второй день депрессия,но говорят что-то там на солнце происходит , и в связи с этим магнитные бури
Июнька, все спасибо ☺️ буду надеяться , что всему виной они 🤞
 
Погода сегодня какая-то не очень, а вообще у меня депрессия. Муж раздражает, но ему повезло он на работу уехал, дети орут доводят меня. Хочется пойти на улицу , одной, но ни кто не отпустит
Посмотреть вложение 1455004 😒
Жопа😑, у вас наводнение чтоли?
 

Похожие темы

Ответы
37K
Просмотры
731K
Ответы
22K
Просмотры
408K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу