Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не умею находить плюсы …. Очень эмоциональная я к сожалению :cry2:
Уж какая я эмоциональная!!! Но легко могу радоваться) Недолго печалюсь))):girl_dance:
Нынешние профильные ненаписанные мне очень испортили настроение. Очень.:facepalm:
А ведь, казалось бы, наплевать... Какое мне бы вообще дело до них и всех остальных?
 
Уж какая я эмоциональная!!! Но легко могу радоваться) Недолго печалюсь))):girl_dance:
Нынешние профильные ненаписанные мне очень испортили настроение. Очень.:facepalm:
А ведь, казалось бы, наплевать... Какое мне бы вообще дело до них и всех остальных?
:obnim1:сочувствую, эти не хорошие люди не пишут профильные , а потом болеют , лопатай их надо по горбу:o:
 
Уж какая я эмоциональная!!! Но легко могу радоваться) Недолго печалюсь))):girl_dance:
Нынешние профильные ненаписанные мне очень испортили настроение. Очень.:facepalm:
А ведь, казалось бы, наплевать... Какое мне бы вообще дело до них и всех остальных?
Я например расстроилась, что на прошлой неделе первое место не получили и сейчас тоже тк мне кажется, что сново много не напишет 😒
 

Вложения

  • IMG_1541.jpeg
    IMG_1541.jpeg
    106.3 KB · Просмотры: 3
Вчера поздно вечером в 22 , ставлю машину в гараж, слышу что то по земле скребет в темноте , или яму роет. Фонарей нет. Не стал выяснять. Закрыл ворота. Потом слышу звук приближается. Понял что не скребет . А ползет кто то по земле . Думаю наверное зомби , щас перелезет через забор ко мне.😱 А собаки не гавкают. И звук остановился прям за моими воротами. Если бы чужой гавкали бы собаки. Пошел есть. Страшно выходить. Темно. Потом думаю наверное сосед пьяный домой возвращается. Надо помочь. Мало ли че. А на улице тепло уже +16 +20 ночью, не замерзнет или замерзнет. Короче поел набрался смелости взял фонарь мощный с электрошокером , вышел никого нету уже. Ну думаю слава Богу. Дополз значит . :sarcastic:
 
Я например расстроилась, что на прошлой неделе первое место не получили и сейчас тоже тк мне кажется, что сново много не напишет 😒
А ты радуйся, что ты написала. Ты это сделала. Маленький такой шажок в свою трезвость.
Никакого отношения не имеешь к другим. Да, команда. Да, хотелось бы. Но мы же за них не можем трезветь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
336K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
228K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу