Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Мне хотелось бы сказать спасибо всей команде, дружной, сплочённой, азартной, немного безбашенной😜 С вами было здорово и играть, и общаться.
Спасибо нашему активу, капитану , наставникам и помощникам. Спасибо @Нюта79 , ты невероятная! Мотиватор и просто прилет хорошего настроения. Вороны не было, павлина тебе🦚)) Спасибо @Quit , притащила с собой ещё одного члена команды - Игоря, который развлекал нас , правда, иногда заставляя усомниться в его трезвости, но это было ооочень весело😉🙃)))
И отдельное спасибо новичкам, тем, кто первый раз в марафоне, однако принимал активное участие, принес команде кучу баллов. Движунчики наши, просто молодцы :obnim2:
И спасибо @Гайвер , всегда приятно находиться с тобой в одной команде. Талант подбирать слова: когда безумно приятные, а порой суровые, но справедливые :obnim1:
@А81, тебе от меня лично ещё одно спасибище 💓😘
Всех обнимаю, совсем не расстроена окончанием марафона, кто по мне заскучает- добро пожаловать в "Кошкин терем", там всем рады и поддержку приносят мешками, если чё😉☺️
Кормят, правда, нерегулярно чего-то, можно со своим так что😋😆
 
Последнее редактирование:
Мне хотелось бы сказать спасибо всей команде, дружной, сплочённой, азартной, немного безбашенной😜 С вами было здорово и играть, и общаться.
Спасибо нашему активу, капитану , наставникам и помощникам. Спасибо @Нюта79 , ты невероятная! Мотиватор и просто прилет хорошего настроения. Вороны не было, павлина тебе🦚)) Спасибо @Quit , притащила с собой ещё одного члена команды - Игоря, который развлекал нас , правда, иногда заставляя усомниться в его трезвости, но это было ооочень весело😉🙃)))
И отдельное спасибо новичкам, тем, кто первый раз в марафоне, однако принимал активное участие, принес команде кучу баллов. Движунчики наши, просто молодцы :obnim2:
И спасибо @Гайвер , всегда приятно находиться с тобой в одной команде. Талант подбирать слова: когда безумно приятные, а порой суровые, но справедливые :obnim1:
@А81, тебе от меня лично ещё одно спасибище 💓😘
Всех обнимаю, совсем не расстроена окончанием марафона, кто по мне заскучает- добро пожаловать в "Кошкин терем", там всем рады и поддержку приносят мешками, если чё😉☺️
Кормят, правда, нерегулярно чего-то, можно со своим так что😋😆
@Koshka Tais, После этого марафона попал в ГФП
 
  • .
Реакции: Quit
Мне хотелось бы сказать спасибо всей команде, дружной, сплочённой, азартной, немного безбашенной😜 С вами было здорово и играть, и общаться.
Спасибо нашему активу, капитану , наставникам и помощникам. Спасибо @Нюта79 , ты невероятная! Мотиватор и просто прилет хорошего настроения. Вороны не было, павлина тебе🦚)) Спасибо @Quit , притащила с собой ещё одного члена команды - Игоря, который развлекал нас , правда, иногда заставляя усомниться в его трезвости, но это было ооочень весело😉🙃)))
И отдельное спасибо новичкам, тем, кто первый раз в марафоне, однако принимал активное участие, принес команде кучу баллов. Движунчики наши, просто молодцы :obnim2:
И спасибо @Гайвер , всегда приятно находиться с тобой в одной команде. Талант подбирать слова: когда безумно приятные, а порой суровые, но справедливые :obnim1:
@А81, тебе от меня лично ещё одно спасибище 💓😘
Всех обнимаю, совсем не расстроена окончанием марафона, кто по мне заскучает- добро пожаловать в "Кошкин терем", там всем рады и поддержку приносят мешками, если чё😉☺️
Кормят, правда, нерегулярно чего-то, можно со своим так что😋😆
Спасибо тебе :obnim1: :IN LOVE:
Мне чтоб еда была, ничего не хочу слышать:fistbump:
 
Смотрите что нашла, как то на форуме меня троллили, что я много учусь и все время в движении и после нового и знаний, много всего пробовала, работала и типа не миллиардер..


Так что вот

Один (рожденные 1, 10, 19, 28)​

Единица, согласно нумерологии, — число начинаний. Для увеличения дохода появившимся на свет в указанные дни необходимо постоянно искать новые пути. Не стоит отказываться от перспективных возможностей, переездов и саморазвития. Только постоянно пребывая в движении, рожденные под данными числами могут поймать финансовый успех за хвост.

«У кого в сумме день рождения дает единичку, удачу притягивает любая активность. Чем более подвижный образ жизнь ведет такой человек, тем больше у него удачи», — отметила нумеролог.

Однако в порыве азарта такие люди могут не уследить за кошельком и серьезно потратиться сразу же после получения финансовых выгод. Стоит рациональнее подходить к своим желаниям и быть экономнее в тратах.


Ну и
Сегодня я трезва. Египетская сила! 19.05.2024 @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
 
Ребята,
Я также хотел бы поблагодарить всех участников нашей команды, а также наставника, капитана и их помощников! Было весело, интересно, познавательно и про профильную работу в теме не забывали. Рад что встретил здесь уже как знакомых людей и узнал их еще лучше, так и познакомился с новыми. Желаю всем оставаться трезвыми и полноценно жить при этом, ценить обретенную свободу, и дальше успешно двигаться к своим целям!
Буду рад пообщаться , если создадут нашу тему и в любом случае встретимся на просторах ND.
:obnim2:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
336K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
228K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу