Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
:horovod::horovod::horovod:

Давай еще спойлером всех позову
Да я вроде все ники скопировал, а спойлер только первые 10 участников зовёт т.к прав не хватает, это надо кэпа просить вроде. Хочешь попробуй)
 
Коллеги, я пожалуй тоже сегодня попрощаюсь с командой и помните, что:

«Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было!»

До встречи в следующих марафонах, а я на этом откланиваюсь 🤗

С уважением, Саша
 
Команда, добрый вечер!
Я вернулась. :obnim2:

Вы , как всегда, на верхушке рейтинга. Молодчины!
Я боюсь , что я не осилю все страницы. Есть ли что-то, что кто-то от меня ждет?
 
У меня тоже сил нет ничего писать, сижу в аэропорту жду вылета, вчера до 5 утра гуляли, плавали на корабле. В целом считаю что всё прошло нормально, атмосфера в команде была хорошая на позитиве, сделали всех и во всём. :obnim2:
Выделю медвежонка @Сансара которая успевала и посмеяться, и координировать по конкурсам, отвечает на профильные. Вообще Саша прям как будто повзрослела , а вроде и нет:sarcastic:
Немного Питера вам
IMG_20240519_194842_027.jpgIMG_20240519_194853_371.jpgIMG_20240519_194913_500.jpg
IMG_20240519_194908_617.jpg
 
Соседи,спасибо вам за веселое общение,я согревалась юмором в вашей команде,в сложные дни он необходим.Спасибо всем,кто ко мне тепло относился тут,я очень благодарна за позитивное общение.Желаю вам ближайшие летние дни прожить трезво,интересно и открывать лучшие свои стороны.Хороших,понимающих вам рядом людей,которые будут принимать вас и поддерживать в разном настроении🤗🤗🤗
 
Соседи,спасибо вам за веселое общение,я согревалась юмором в вашей команде,в сложные дни он необходим.Спасибо всем,кто ко мне тепло относился тут,я очень благодарна за позитивное общение.Желаю вам ближайшие летние дни прожить трезво,интересно и открывать лучшие свои стороны.Хороших,понимающих вам рядом людей,которые будут принимать вас и поддерживать в разном настроении🤗🤗🤗
дай я тебя расцелую :obnim1:
 
Соседи,спасибо вам за веселое общение,я согревалась юмором в вашей команде,в сложные дни он необходим.Спасибо всем,кто ко мне тепло относился тут,я очень благодарна за позитивное общение.Желаю вам ближайшие летние дни прожить трезво,интересно и открывать лучшие свои стороны.Хороших,понимающих вам рядом людей,которые будут принимать вас и поддерживать в разном настроении🤗🤗🤗
Пупсичка моя :IN LOVE:
 
У меня тоже сил нет ничего писать, сижу в аэропорту жду вылета, вчера до 5 утра гуляли, плавали на корабле. В целом считаю что всё прошло нормально, атмосфера в команде была хорошая на позитиве, сделали всех и во всём. :obnim2:
Выделю медвежонка @Сансара которая успевала и посмеяться, и координировать по конкурсам, отвечает на профильные. Вообще Саша прям как будто повзрослела , а вроде и нет:sarcastic:
Немного Питера вам
Посмотреть вложение 1479820Посмотреть вложение 1479821Посмотреть вложение 1479823
Посмотреть вложение 1479824
Дима,как красиво😍
Зарядился приятным общением🤗🤗🤗
 
Соседи,спасибо вам за веселое общение,я согревалась юмором в вашей команде,в сложные дни он необходим.Спасибо всем,кто ко мне тепло относился тут,я очень благодарна за позитивное общение.Желаю вам ближайшие летние дни прожить трезво,интересно и открывать лучшие свои стороны.Хороших,понимающих вам рядом людей,которые будут принимать вас и поддерживать в разном настроении🤗🤗🤗
Ты это.. заходи если че)


Мы вообще добрые)
 
Ребята-девчата, спасибо большое за тёплую и классную компанию :obnim2:
Вы душевные, искренние, смешные, живые и сильные! Желаю всем оставаться на трезвой лыжне, никогда с неё не сходить и радоваться каждому дню!
Ну и конечно песТня :-ee:
 
Дорогие ребята, благодарю всех за этот чудесный марафон :IN LOVE: Команда у нас была просто супер :obnim2: Желаю всем оставаться трезвыми, здоровыми и счастливыми!!! Всех обнимаю 🤗 Если кого-то ненароком обидела, то прошу прощения! Всем удачи ❤️❤️❤️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу