Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Короче выбрал вот такой так как материнская плата и память с процессором имеются

Кулер для процессора Deepcool 20 PWM​

 
Вот и прошли 50 дней марафона. Мне очень грустно. Я так привыкла утром открывать НД, а там все вы, желаем друг другу хорошего дня. Это был мой первый, марафон. Я совершенно не знала, что здесь делать, думала, что буду тихо сидеть и не отсвечивать. Но с лёгкой руки нашего прекрасного капитана получила должность и права расслабляться не осталось) @Лuлy ты прекрасный капитан и проводник в трезвость! Ты грамотно реагировала на всё, что происходит в команде, поддерживала, помогала. Спасибо тебе огромное за твою теплоту и мудрость!
А сколько прекрасных людей я обрела! А уже почти готова была разочароваться. Спасибо вам огромное за поддержку, за взаимосвязь! Спасибо просто за то, что вы появились в моей жизни и повели к свету) Я очень надеюсь, что с концом марафона мы не разбредемся кто куда, а будем так же дружить и поддерживать друг друга, возможно, встретимся в реале (я только за буду). Желаю всем всего самого хорошего и доброго! Жить, любить, надеяться и непременно трезво!
Я вас всех очень сильно люблю! Спасибо вам за эти 50 дней! Надеюсь, не расстаемся. Всех нежно обнимаю. Кто непрочь поддерживать общение за номером телефона в личку) буду только рада)
 
@Лuлy ты прекрасный капитан и проводник в трезвость! Ты грамотно реагировала на всё, что происходит в команде, поддерживала, помогала. Спасибо тебе огромное за твою теплоту и мудрость!
Это точно!
 
Всем спасибо за участие кто хочет пишите в теме моей @Лuлy отличный капитан @Наивняшка в курррсе этого благодарю кто поддержал меня когда психопатка Оля закинула в чёрный список VK (ВКонтакте)

Хорошего дня и трезвости всем надеюсь в августусе увидимся
 
Я на последнем звонке должна была речь первым учителям говорить, репетировала долго, а в итоге стояла с плюшевыми зайцами в обнимку, это был как символ, что мы оставляем им своё детство, и рыдала... Вот и сейчас плачу...
 
Всем спасибо за участие кто хочет пишите в теме моей @Лuлy отличный капитан @Наивняшка в курррсе этого благодарю кто поддержал меня когда психопатка Оля закинула в чёрный список VK (ВКонтакте)

Хорошего дня и трезвости всем надеюсь в августусе увидимся
за номером можете обращаться в личку имею whatsapp, telegram
 
Вот и закончился марафон.
Так не хочется растоваться. Очень быстро время пролетело.
Сначала я боялась записываться в марафон. Думала что не справлюсь, но справилась. Благодаря вам.
Много было поддержки.
Всех крепко обнимаю :obnim2:
 

Вложения

  • IMG20240519151050.jpg
    IMG20240519151050.jpg
    92.9 KB · Просмотры: 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу