Марафон трезвости #15.3_Трезвые гуси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши на форуме!

Ежедневный отчёт:
Трезв(а), дата, @Синяя Лярва @Nuguman @Оsso
Журнал трезвости

Журнал профильных

Зовём наставников в профильных:
@kenst @Павлуша
Профильное задание 7
Привет киностудия, меня Михаилом зовут, марафонов проходил уже 4 или 5. В трезвости 8 месяцев или около того. Работаю по методу Шичко и вроде даже научился получать от жизни удовольствие :DANCE:
 
Привет киностудия, меня Михаилом зовут, марафонов проходил уже 4 или 5. В трезвости 8 месяцев или около того. Работаю по методу Шичко и вроде даже научился получать от жизни удовольствие :DANCE:
Привет :obnim1: . Отличный метод! Есть варианты названия команды?
 
Мы типа такие падшие ангелы, которые хотят вернутся в рай (в трезвость) 8-) главное, чтобы говнодемон не пришёл :-D
 
Привет киностудия, меня Михаилом зовут, марафонов проходил уже 4 или 5. В трезвости 8 месяцев или около того. Работаю по методу Шичко и вроде даже научился получать от жизни удовольствие :DANCE:
Привет!
мы уже были в одной команде!
ну и вживую виделись)
 
Ребята, давайте поздравим наших помощников капитана @Оsso и @Nuguman с должностями! :mauridia:
 
Это он при жизни? :-D явно не зожник
Это он с нашей стороны не зожник, я как-то на статью набрела, где рассказывали одни плюсы, но мы конечно против этого и за трезвый образ жизни :finger2:
 
Это он с нашей стороны не зожник, я как-то на статью набрела, где рассказывали одни плюсы, но мы конечно против этого и за трезвый образ жизни :finger2:
Сказочников рассказывающих о пользе алкоголя море, включая врачей. На такое нас уже не возьмёшь, всю пользу я ощутил на себе, особенно от запоев)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
507K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
335K
Ответы
13K
Просмотры
239K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
160K
Назад
Сверху Снизу