Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневный отчёт:
Трезв(а), дата, @Oliv-ka @Yellow Pony @File_o_Fish

Журнал трезвости
Журнал профильных
.
От @Хмурый оптимист

Это конечно очень маленький срок с одной стороны и очень даже большой с другой стороны. Какой итог можно подвести: 1. Прекращать употреблять все равно придётся поздно или рано. Чем раньше тем лучше конечно, минимизировать потери здоровья на сколько это возможно.
2. За этот месяц много болячек появляется и также исчезают.
Перестройка организма идет!
3. Психика тоже пластична иногда замечаешь как из за пустяков начинаешь заводиться! Главное выплеснуть эмоции и не заводиться дальше! Так сказать отслеживать этот процесс автоматически. Отделять главное от второстепенного., на таком маленьком сроке ,главное это я и моя трезвость.
4. Немного повышена тревожность это нужно сделать, это нужно успеть. А вдруг не получится, а вдруг так произойдет. Постоянное сослагательное наклонение в голове, которого не существует. Это конечно нужно проработать 😉. Пока не знаю как, может со временем пройдёт, может фармы нужно лайтовой, может почитать литературы.
5.Конечно нужно радоваться своей трезвости каждый день! Для меня это большая радость когда ,ты трезвый когда просыпаешься трезвый, когда голова болит не с перепоя, а просто болит!
Без Вас ребята это конечно было бы намного сложнее, можно сказать не возможно. Хорошо , что есть этот форум где можно придти и пообщаться , высказать мысли, где тебя поймут и помогут. Всем спасибо. Все классные. 🔥🤗👍
Девочкам отдельно спасибо !💗🥰🌹🌹🌹

Зовём наставников в профильных: @Эленчик @Langra
Профильное задание 7

Тайная- Выпускной
- Босиком по осколкам
- Бегом из Зазеркалья!
- Отражение иллюзий
- НеБухляшки в Зазеркалье
- Без Зеркал
 
НеБухляшки, Небухляндино - прицепились, как банный лист)))
Зазеркалье- вчера вечером поздно гуляла, всё вспоминала, как в детстве я зависала над лужами (да и стоя в луже), пытаясь понять, как, каким образом??? в луже и дальше отражается то, что уже не отражается в самой луже?
И сфоткала это самое "Зазеркалье"
IMG_20230925_230432.jpgIMG_20230925_230741.jpgIMG_20230925_230136.jpg
 
НеБухляшки, Небухляндино - прицепились, как банный лист)))
Зазеркалье- вчера вечером поздно гуляла, всё вспоминала, как в детстве я зависала над лужами (да и стоя в луже), пытаясь понять, как, каким образом??? в луже и дальше отражается то, что уже не отражается в самой луже?
И сфоткала это самое "Зазеркалье"
Посмотреть вложение 1250427Посмотреть вложение 1250428Посмотреть вложение 1250429
Красиво как в зазеркалье))))
 
НеБухляшки, Небухляндино - прицепились, как банный лист)))
Зазеркалье- вчера вечером поздно гуляла, всё вспоминала, как в детстве я зависала над лужами (да и стоя в луже), пытаясь понять, как, каким образом??? в луже и дальше отражается то, что уже не отражается в самой луже?
И сфоткала это самое "Зазеркалье"
Посмотреть вложение 1250427Посмотреть вложение 1250428Посмотреть вложение 1250429
Очень красиво 😍
 

Вложения

  • IMG_5307.jpeg
    IMG_5307.jpeg
    107.8 KB · Просмотры: 4
  • IMG_5306.jpeg
    IMG_5306.jpeg
    182.4 KB · Просмотры: 4
  • IMG_5314.jpeg
    IMG_5314.jpeg
    121.5 KB · Просмотры: 4
Предлагаю написать краткое описание фильма, можно с названием. Дать на это время какое то… И что то из этого склеить…

Только вот время у всех наверное разное?!
У меня МСК…
 
Предлагаю написать краткое описание фильма, можно с названием. Дать на это время какое то… И что то из этого склеить…

Только вот время у всех наверное разное?!
У меня МСК…
Видео или клип обычно делаем в конце марафона. И мы сделаем шикарное видео, теперь я знаю :malevolent: :obnim2:
А вот название нам надо выбрать до воскресенья. А учитывая сколько уже предложено вариантов, то тура два-три придется сделать.
 
Завтра с утра сделаем голосилку по названию команды. Пока еще можно подумать, в том числе с привязкой к последующему видео
 
Просто с зазеркальем сюжет легче придумать, уже кое что, связанное с ролями в голове есть))))
 
Завтра с утра сделаем голосилку по названию команды. Пока еще можно подумать, в том числе с привязкой к последующему видео
А мы сможем сделать отдельную тему? Допустим где сценарий будем обсуждать и прочие рабочие моменты?!
Чтобы не путаться. А тут допустим как мировой чат?! Все остальное…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
551K
Ответы
13K
Просмотры
255K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
175K
Ответы
17K
Просмотры
336K
Назад
Сверху Снизу