Марафон трезвости #15.1_Идеальные незнакомцы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если триггерит бухнуть - надо просто отдохнуть!
Тянет к алкоголю пальцы?
SOS подай всем Идеальцам!
Не молчи, не мучай душу -
Тягу разговор разрушит.

Ежедневный отчёт:
Трезв(а), дата, @Камелита @Polka Dot

Журнал трезвости
Журнал профильных


Зовём наставников в профильных: @МаргошаЯ @Катяя @Coк
Профильное задание 7

Тайная- Фотоохота "КиноОсень'23"
Трезвый 💪 18,19.11! @Камелита @Polka Dot . 50 быстро однако) Был рад мальчишки и девчонки со всеми познакомиться! Отдельное спасибо,,ветеранам,, за знания ,за поддержку,за всё!!! Лучшая команда 💪 Всем добра и продолжения трезвой пристижной жизни 🤗
 
Дорогая моя команда, с самым идеальным названием! :IN LOVE:
Эти 50 дней, каждый день мы шли к цели, оставались трезвые, преодолевали себя несмотря на все преграды и обстоятельства!
И сейчас я думаю мы достойны похвалы и оваций!Давайте все вместе похлопаем себе! Браво!:appl::appl::appl::appl::appl::appl: Мы это сделали!

Я хочу сказать вам огромное спасибо за всё!
За вашу теплоту, участие, отзывчивость и трезвость. Мы с активом очень переживали за каждого из вас и искренне радовались вашим успехам.
Мне так хочется, что бы у каждого из вас всё получилось и сложилось.Что бы трезвость и ясность сознания вошли в вашу жизнь крепко и надолго. Радуйтесь жизни, любите,будьте любимы и здоровы! Вы необыкновенные, красивые,умные и очень сильные духом! Хвалите себя чаще и всегда будьте на своей стороне!:obnim2::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

Особую благодарность выражаю идеальному активу!
Спасибо, Мария!❤️
Спасибо, Маргоша❤️
Спасибо Катя❤️
Спасибо Стася❤️
С вами мне было по-семейному тепло, уютно и спокойно.

С надеждой на лучшее и верой в вас,
Навсегда ваш Капитан Идеальных.💞💞💞💞💞💞💞

ull"]1305334[/ATTACH][/SPOILER]Посмотреть вложение 1305337
Спасибо, капитан!!!!!
И всем остальным тоже огромное спасибо!
Тоже свою речь опубликую чуть позже :IN LOVE:
 
Спасибо, капитан!!!!!
И всем остальным тоже огромное спасибо!
Тоже свою речь опубликую чуть позже :IN LOVE:
Я вчера с докладом вне очереди проскочила, досрочно! :-D :sanki:
 
Ну что, дорогая команда!
Эти 50 дней пролетели очень и очень быстро и незаметно! Я даже не обращала внимания на счетчик, просто увлеклась жизнью своих товарищей по команде и марафоном в целом! Эти конкурсы, это бесценное общение! Много нового узнала по теме моего присутствия здесь, много обрела новых знакомых и мне уже кажется даже друзей :IN LOVE: Ребят, вы такие волшебные все, каждый по-своему, но такие душевные, открытые, искренние!
Отдельное спасибо капитану и всем из актива: @Камелита @Polka Dot @МаргошаЯ @Катяя и конечно же Стася @Coк
Также всех организаторов!!!!
Мы все молодцы! Даже, если кто-то чуть сворачивал с дистанции-всех возвращали назад!
Спасибо, правда, за то, что отвлекали, помогали, наполняли и просто дарили теплоту и ощущение значимости!
Надеюсь, не растерять вас по форуму!
Очень жду Новогоднего марафона, с ним как-то надежнее :sarcastic:
 
Ну что, дорогая команда!
Эти 50 дней пролетели очень и очень быстро и незаметно! Я даже не обращала внимания на счетчик, просто увлеклась жизнью своих товарищей по команде и марафоном в целом! Эти конкурсы, это бесценное общение! Много нового узнала по теме моего присутствия здесь, много обрела новых знакомых и мне уже кажется даже друзей :IN LOVE: Ребят, вы такие волшебные все, каждый по-своему, но такие душевные, открытые, искренние!
Отдельное спасибо капитану и всем из актива: @Камелита @Polka Dot @МаргошаЯ @Катяя и конечно же Стася @Coк
Также всех организаторов!!!!
Мы все молодцы! Даже, если кто-то чуть сворачивал с дистанции-всех возвращали назад!
Спасибо, правда, за то, что отвлекали, помогали, наполняли и просто дарили теплоту и ощущение значимости!
Надеюсь, не растерять вас по форуму!
Очень жду Новогоднего марафона, с ним как-то надежнее :sarcastic:
Ты легкая и позитивная!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Мы конечно не прощаемся.. Обязательно встретимся в Новогоднем марафоне и в нашей собственной теме!
 
Вспомнила, чё то, как меня первый раз поздравили, с тремя месяцами трезвости, (я недавно зарегистрировалась на форуме)не зная местного сленга, я подзависла сначала, но мне сразу объяснили, что к чему. 🤣🤣🤣🤣
 
А на следующий марафон рандомно команды же сформируют? Можем и в разные попасть?
Я бы конечно ещё один марафон прошла, в команде приятнее и спокойнее быть трезвой
 
А на следующий марафон рандомно команды же сформируют? Можем и в разные попасть?
Я бы конечно ещё один марафон прошла, в команде приятнее и спокойнее быть трезвой
Скорее всего рандом.Так как все хотят со своими:)
 
Наша команда по итогу марафона самая трезвая да?я правильно поняла?а выйграли КисМи.
Ещё раз всем огромное спасибо за поддержку и за опыт :kiss2: надеюсь будем встречаться в нашем домике:obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
507K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
335K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
160K
Ответы
17K
Просмотры
301K
Назад
Сверху Снизу