Марафон трезвости #15.1_Идеальные незнакомцы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если триггерит бухнуть - надо просто отдохнуть!
Тянет к алкоголю пальцы?
SOS подай всем Идеальцам!
Не молчи, не мучай душу -
Тягу разговор разрушит.

Ежедневный отчёт:
Трезв(а), дата, @Камелита @Polka Dot

Журнал трезвости
Журнал профильных


Зовём наставников в профильных: @МаргошаЯ @Катяя @Coк
Профильное задание 7

Тайная- Фотоохота "КиноОсень'23"
Дорогая моя команда, с самым идеальным названием! :IN LOVE:
Эти 50 дней, каждый день мы шли к цели, оставались трезвые, преодолевали себя несмотря на все преграды и обстоятельства!
И сейчас я думаю мы достойны похвалы и оваций!Давайте все вместе похлопаем себе! Браво!:appl::appl::appl::appl::appl::appl: Мы это сделали!

Я хочу сказать вам огромное спасибо за всё!
За вашу теплоту, участие, отзывчивость и трезвость. Мы с активом очень переживали за каждого из вас и искренне радовались вашим успехам.
Мне так хочется, что бы у каждого из вас всё получилось и сложилось.Что бы трезвость и ясность сознания вошли в вашу жизнь крепко и надолго. Радуйтесь жизни, любите,будьте любимы и здоровы! Вы необыкновенные, красивые,умные и очень сильные духом! Хвалите себя чаще и всегда будьте на своей стороне!:obnim2::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

Особую благодарность выражаю идеальному активу!
Спасибо, Мария!❤️
Спасибо, Маргоша❤️
Спасибо Катя❤️
Спасибо Стася❤️
С вами мне было по-семейному тепло, уютно и спокойно.

С надеждой на лучшее и верой в вас,
Навсегда ваш Капитан Идеальных.💞💞💞💞💞💞💞

ull"]1305334[/ATTACH][/SPOILER]7cabf933306c545897bf482c895300c8.jpg
 
image_237649866.jpg
Трезва :BYE: 19.11.23, @Камелита @Polka Dot
Конец марафона.. Как жаль..
Я хотела бы, чтобы он продолжался..
Здесь, как дома, тепло и уютно.. 🤗
 
Дорогая моя команда, с самым идеальным названием! :IN LOVE:
Эти 50 дней, каждый день мы шли к цели, оставались трезвые, преодолевали себя несмотря на все преграды и обстоятельства!
И сейчас я думаю мы достойны похвалы и оваций!Давайте все вместе похлопаем себе! Браво!:appl::appl::appl::appl::appl::appl: Мы это сделали!

Я хочу сказать вам огромное спасибо за всё!
За вашу теплоту, участие, отзывчивость и трезвость. Мы с активом очень переживали за каждого из вас и искренне радовались вашим успехам.
Мне так хочется, что бы у каждого из вас всё получилось и сложилось.Что бы трезвость и ясность сознания вошли в вашу жизнь крепко и надолго. Радуйтесь жизни, любите,будьте любимы и здоровы! Вы необыкновенные, красивые,умные и очень сильные духом! Хвалите себя чаще и всегда будьте на своей стороне!:obnim2::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

Особую благодарность выражаю идеальному активу!
Спасибо, Мария!❤️
Спасибо, Маргоша❤️
Спасибо Катя❤️
Спасибо Стася❤️
С вами мне было по-семейному тепло, уютно и спокойно.

С надеждой на лучшее и верой в вас,
Навсегда ваш Капитан Идеальных.💞💞💞💞💞💞💞

ull"]1305334[/ATTACH][/SPOILER]Посмотреть вложение 1305337
Щас расплачусь :IN LOVE:

Спасибо, Наташа :obnim1:Свою речь еще обдумываю...
 
Доброе утро, идеальцы ! Вот и подошёл к концу пятидесяти дневный марафон!
Несмотря на то, что я принимала не самое активное участие, грустно прощаться. Но я знаю, что мы обязательно пересечемся на форуме . В конце концов , есть Межмарафония :obnim2:
Хочу поблагодарить нашего капитана @Камелита! Спасибо, что вела нас все это время и поддерживала!
С Машей я знакома по предыдущему марафону. @Polka Dot , ты отличный помощник капитана и спасибо тебе за оберег от пьянства . Ношу его с собой в кармане , а ночью храню под подушкой :-D Работает!
Спасибо наставнику @МаргошаЯ и помощникам @Катяя и @Coк за то, что терпеливо читали профильные и наставляли на путь истинный !
А также спасибо организаторам и хранителям марафона. Ребята , вас так много ! Боюсь отмечать , чтобы кого то не забыть и не обидеть! То, что вы делаете бесценно. Ваша работа часто остаётся за кадром , но мы то знаем , что вы существуете и без вас не было бы ничего :kiss2:
Спешу сообщить, что трезва 19.11.23 и планирую таковой оставаться. До новых встреч , друзья! Рада была пройти эти 50 дней с вами ! Берегите трезвость , любите и уважайте себя ! Пьянству бой ! Синька - ЧМО!!! :obnim2:
 
Доброе утро, друзья, вот и закончились 50 дней марафона я очень рад что прошёл этот не лёгкий путь именно с вами ( ну и немножко захаживал к соседям), мы все молодцы, умнички, активные и не побоюсь этого слова- сексуальные и уже не алкоголики .
Вот и пролетели 50 дней трезвости.
С нетерпением буду ждать следующего марафона, и чем быстрее он наступит тем лучше для меня, а пока пойду займусь обычным делом :-D
 
Доброе утро, друзья, вот и закончились 50 дней марафона я очень рад что прошёл этот не лёгкий путь именно с вами ( ну и немножко захаживал к соседям), мы все молодцы, умнички, активные и не побоюсь этого слова- сексуальные и уже не алкоголики .
Вот и пролетели 50 дней трезвости.
С нетерпением буду ждать следующего марафона, и чем быстрее он наступит тем лучше для меня, а пока пойду займусь обычным делом :-D
Каким это делом?🧐🧐🧐
 
Последнее редактирование:
😍✅
Конец марафона.. Как жаль..
Я хотела бы, чтобы он продолжался..
Здесь, как дома, тепло и уютно.. 🤗
:obnim1:
С Машей я знакома по предыдущему марафону. @Polka Dot , ты отличный помощник капитана и спасибо тебе за оберег от пьянства . Ношу его с собой в кармане , а ночью храню под подушкой :-D Работает!
❤️
:kiss2:
Спешу сообщить, что трезва 19.11.23 и планирую таковой оставаться. До новых встреч , друзья! Рада была пройти эти 50 дней с вами ! Берегите трезвость , любите и уважайте себя !
😍✅
Пьянству бой ! Синька - ЧМО!!! :obnim2:
✌️❤️✅
Так и сегодня надо отчитаться
19.11.23 я трезвый @Камелита @Polka Dot
❤️✅
Тоже интересно, чё за дела...:girl_in_dreams:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
507K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
335K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
160K
Ответы
17K
Просмотры
301K
Назад
Сверху Снизу