Марафон трезвости #15.1_Идеальные незнакомцы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если триггерит бухнуть - надо просто отдохнуть!
Тянет к алкоголю пальцы?
SOS подай всем Идеальцам!
Не молчи, не мучай душу -
Тягу разговор разрушит.

Ежедневный отчёт:
Трезв(а), дата, @Камелита @Polka Dot

Журнал трезвости
Журнал профильных


Зовём наставников в профильных: @МаргошаЯ @Катяя @Coк
Профильное задание 7

Тайная- Фотоохота "КиноОсень'23"
Доброе утро :obnim2:

20.11.2023 трезва @Камелита @Polka Dot

И пока еще не очень чувствую, что марафон подошел к концу. В первом грустила ооочеь сильно. Видео сделала. Мы собрали фотки сердечек с никами, нарисованные от руки и пожелания участников.. фотки.. и самые яркие моменты марафона.. А еще каждый может рассказать о самом своем яркгм моменте марафона -том, что останется в сердце

В этот раз я не отважилась на монтаж видео.

Но мы можем с вами сделать какой-нить флешмоб командный. Например, написать участнику команды что-то сердечное и тэгнуть его, а он пишет свое пожелане следующему и тэгает его..

Как вам идея запустить круговорот сердечности?
 
Последнее редактирование:
Слово в этот день имеет особенную силу, поэтому его ещё называют - "второе Новолуние".
Очень подходящий день для более качественного формирования своих целей.
Спасибо за гороскоп, капитан ❤️
 
20.11.2023 трезва @Камелита @Polka
❤️✅
Но мы можем с вами сделать какой-нить флешмоб командный. Например, написать участнику команды что-то сердечное и тэгнуть его, а он пишет свое пожелане следующему и тэгает его..

Как вам идея запустить круговорот сердечности?
Хорошая идея😍 и демонический рубеж в 666 страниц преодолеем
19.11.23 - я трезвая @Камелита @Polka Dot
😍✅
 
Доброе утро :obnim2:

20.11.2023 трезва @Камелита @Polka Dot

И пока еще не очень чувствую, что марафон подошел к концу. В первом грустила ооочеь сильно. Видео сделала. Мы собрали фотки сердечек с никами, нарисованные от руки и пожелания участников.. фотки.. и самые яркие моменты марафона..

В этот раз я не отважилась на монтаж видео.

Но мы можем с вами сделать какой-нить флешмоб командный. Например, написать участнику команды что-то сердечное и тэгнуть его, а он пишет свое пожелане следующему и тэгает его..

Как вам идея запустить круговорот сердечности?
А еще каждый может написать про самый яркий для себя момент марафона. Тот, который останется в сердце
 
И еще... сумасшедшая идея, конечно... но мое дело - предложить..

А может встретимся лично в зуме сегодня - поблагодарим друг друга, посмотрим друг на друга? Не под запись, конечно.

Пока тайную не закрыли, могу организовать там ссылку и встречу... днем по мск времени..

Как думаете?
 
19 ноября я трезва✌️
Снега так и нет) зато есть ветер с пылью :sarcastic: в сочетании с минусовой температурой прям 🔥 ну ничего, погода меняется - как и настроение. Поэтому не поддаемся нытью и хандре:girl_dance:всем хорошего дня.
P.S. платочки приготовили?
 
Доброе утро :obnim2:

20.11.2023 трезва @Камелита @Polka Dot

И пока еще не очень чувствую, что марафон
Стася, я только что заметила, что ты завтра будешь трезва✌️ это круто🤗 а сегодня :-D прошу прощения за свой бюрократизм
 
И еще... сумасшедшая идея, конечно... но мое дело - предложить..

А может встретимся лично в зуме сегодня - поблагодарим друг друга, посмотрим друг на друга? Не под запись, конечно.

Пока тайную не закрыли, могу организовать там ссылку и встречу... днем по мск времени..

Как думаете?
Стася,а ты хочешь покапитанить в марафоне на новый год?🤗
 
Стася, я только что заметила, что ты завтра будешь трезва✌️ это круто🤗 а сегодня :-D прошу прощения за свой бюрократизм
Спасибо тебе за твой бюрократизм, который вернул меня в пространство-время.

Я ж уже даже сходила на озон и продлила доставку, которая 20 ноября заканчивалась :-D

19.11.2023 трезва @Камелита @Polka Dot
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
511K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
337K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
161K
Ответы
17K
Просмотры
305K
Назад
Сверху Снизу