Марафон трезвости #14_4 Наутилус

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привеД!
Открываем запись в игру "Мафия - онлайн". Я понимаю, что на носу 1 сентября, но если соберём хотя бы 10 человек, то игру проведём (тряхнуть стариной, так сказать). Поэтому, если есть желание - записывайтесь https://notdrink.ru/threads/zapis-v-igru-mafija-ostatsja-v-zhivyx.52654/
Но внимательно прочитайте правила и регламент! И вообще, меньше вопросов, а просто всё прочитайте и посмотрите предыдущие игры https://notdrink.ru/threads/32_mafija-v-mire-zhivotnyx-pobeda-goroda.50656/ !
 
При всем желании не сможешь, ты наверное не помнишь, как спиртное выглядит :-D
Возможно я тебя огорчу, но помню. И это останется навсегда, только не такие острые воспоминания и со временем не так больно вспоминать о том страшном времени и сколько принесла боли близким, и сколько прос@но.
 
Всех кто дошёл до конца, поздравляю с завершением марафона, вы огромные молодцы! Отдельное спасибо капитану, помощникам капитана и наставника! Рыпка ты супер наставник, молодец! Сохраняйте свою трезвость дальше!
:mauridia:
 
Межмарафонию и всё такое не люблю, поэтому всем спасибо за компанию. Может когда и встретимся ещё. Отлично справились:obnim2:
 
20.08 трезва
@Yellow Pony @Ур-сула @Мать Тереза
Спасибо всем за добрую компанию! Рыпка, я тя полюбила :obnim1: И большинство из состава)

Хотелось бы снова встретиться со всеми. Кое с кем в ЗОЖиковом втретимся:mauridia:
 
Добрый день, друзья! 🌞🌻
Всех благодарю за хорошую компанию! Было здорово с вами, самая лучшая команда 👍
Отдельное спасибо нашему любимому капитану, не менее любимому наставнику и всем помощникам ! 💐
Вы все мне очень помогали и я искренне надеюсь на новые встречи ! 🧡 :IN LOVE: :obnim2:
 
Ага, про это дело хорошо пишется всегда :-Dпро сиськи письки особенно, прям вдохновение, муза и все остальные мотивирующие факторы
Есть немного шкодный стих.)

Какой-то нелепой сладости
Полны лукавые взоры.
На мне выжигая узоры,
И питаясь моею слабостью,

Ты,ближе сесть не пытаясь,
Ждешь,что я сдамся первая.
Но ты и не знал,наверное,
Что проиграл,побеждая.

Ни слова еще не сказано,
Но это уже не важно.
Этим вечером томно-влажным
Мы мною навеки связан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
16K
Просмотры
355K
Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
10K
Просмотры
291K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Назад
Сверху Снизу