Марафон трезвости #14_4 Наутилус

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю, что Мелинда неглупая девушка, и раз написала так откровенно на форум, значит прекрасно понимает, что что- то очень сильно не так. И мы, каждая первая, разного возраста, с разным опытом посоветовали выбрать себя. Странно было бы продолжать тратить драгоценную жизнь на чужого мужчину.
Ты права,я понимаю все прекрасно. В определенной степени, я скрашиваю рутину в их семейной жизни,сглаживаю острые углы. Правда,вопрос,как чувствует себя та женщина? Ведь невозможно не понять,что человек мыслями не с тобой.
Я писала ранее,что с мужем у нас отношения мужчина-женщина разладились еще до моего романа на стороне. И когда все началось там,я,зная,что он тоже несвободен,очень долго боялась признаться сама себе,что он для меня не просто "человек для здоровья". Но так как это оказалось взаимным,все равно мы это друг другу обозначили(после года отношений)
Я четко понимаю,что мой муж обделен-вниманием,лаской,никакого энергетического обмена не происходит.Мужчина должен черпать силы в своей женщине,а я ему дать ничего не могу( Не хотела бы я оказаться на его месте(( И не могу больше лишать его шанса найти нормальные отношения,он достоин любви и хорошего отношения,а не просто кухарки и прачки.
Во вторых отношениях -я не стану ставить человека перед выбором. Но любить и осознавать,что на тебя пытаются выкроить несчастный часок из своей семейной жизни- это не по мне. Лучше ужасный конец,чем ужас без конца. Просто переболеть. А свою жизнь он вправе жить,как хочет.

Только сейчас прочитала твою историю, очень сочувствую, представляю как ты страдаешь. В любом случае необходимо искать выход из тупика. Может тебе попробовать уехать одной в отпуск на какое-то время, сменить обстановку, успокоиться. Появится время для размышлений . Только ты сама сможешь решить как лучше тебе дальше жить и с кем жить.
Да похоже,решение то уже я приняла. Леша мой так хотел чтоб я бросила пить,бросила.И поняла,от какой реальности и от каких решений пряталась с помощью алкоголя. Спасибо за отклик :IN LOVE:
 
Дорогая команда!
Спасибо вам за марафон!
И кто слушался, и кто сопротивлялся :sarcastic: главное, что дошли до конца марафона трезвыми!
А теперь для некоторых новичков наступит непростой период - жизнь без марафона. Не оставайтесь один на один с собой, заходите в Сверхновую (ссылку дала @Yellow Pony ), заходите в Межмарафонию (её откроют чуть позже и дадут ссылку), пишите мне в личку, если надо поговорить или выговориться по профилю.

Отдельное спасибо Лене @Misaki , которая была не просто моей помощницей, а половину марафона полностью меня заменяла :IN LOVE:

Оставайтесь трезвыми!
:obnim2:
 
Да щщщааааз
Еще 10 минут позора, хорошо хоть народу не много :-D :-D :-D
Какой ещё позор. Шикарные фото, безумно красивая ты, катастрофически сексуально всё 🤩❤️🥒🥒🥒
 
Дорогая команда!
Спасибо вам за марафон!
И кто слушался, и кто сопротивлялся :sarcastic: главное, что дошли до конца марафона трезвыми!
А теперь для некоторых новичков наступит непростой период - жизнь без марафона. Не оставайтесь один на один с собой, заходите в Сверхновую (ссылку дала @Yellow Pony ), заходите в Межмарафонию (её откроют чуть позже и дадут ссылку), пишите мне в личку, если надо поговорить или выговориться по профилю.

Отдельное спасибо Лене @Misaki , которая была не просто моей помощницей, а половину марафона полностью меня заменяла :IN LOVE:

Оставайтесь трезвыми!
:obnim2:
Рыпка, ещё пойдешь наставником?
 
@Melind@ ,очень классное стихотворение 👍👍а есть ещё что-нибудь? Возможно что-то хулиганское :-D
Спасибо. В основном все лирика))) Хотя как-то написала один матерщинный по просьбе,аж на 30 четверостиший:-D
 
Красиво, но грустно очень. Ты, если примешь решение для себя, закончить эту историю, обязательно напиши стихотворение об этих отношениях, из которых ты вышла победительницей. Работает как терапия и очень тешит эго :obnim1:
Это не самое еще грустное))) Напишется,я думаю!
 
Дорогая команда!
Спасибо вам за марафон!
И кто слушался, и кто сопротивлялся :sarcastic: главное, что дошли до конца марафона трезвыми!
А теперь для некоторых новичков наступит непростой период - жизнь без марафона. Не оставайтесь один на один с собой, заходите в Сверхновую (ссылку дала @Yellow Pony ), заходите в Межмарафонию (её откроют чуть позже и дадут ссылку), пишите мне в личку, если надо поговорить или выговориться по профилю.

Отдельное спасибо Лене @Misaki , которая была не просто моей помощницей, а половину марафона полностью меня заменяла :IN LOVE:

Оставайтесь трезвыми!
:obnim2:
Новички можете отмечать завершение марафона :-D ( шучу, не вздумайте)
 
Спасибо. В основном все лирика))) Хотя как-то написала один матерщинный по просьбе,аж на 30 четверостиший:-D
Ага, про это дело хорошо пишется всегда :-Dпро сиськи письки особенно, прям вдохновение, муза и все остальные мотивирующие факторы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
16K
Просмотры
353K
Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
10K
Просмотры
291K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Назад
Сверху Снизу