- Регистрация
- 16 Апр 2022
- Сообщения
- 1,475
- Пол
- женский
Я не считаю, что одно из твоих Я выпендривается. Очень интересные и глубокие мысли. Мне аж иногда завидно, как это я так не смогла сказать))) Иногда язык сложноват, я за быть проще топлю, а в общем просто круто и очень интересно.Спасибо
Мне до сих пор немного сложно писать здесь ход рассуждений своих (несмотря на то, что я умею рассуждать), потому что голосок в голове пищит: "Ну и чего ты выпендривается опять?"
Это прямо открытие марафона для меня: что одна из моих субличностей считает, что я выпендриваюсь. Ну ничего, я эту субличность пока отпаиваю чайком каждый раз, когда она в шоке от того, что я просто, блин, публично размышляю. Однажды отогреется, глядишь, и разговаривать начнём. Так что для меня в целом и для этой отдельной субличности очень ценна и важна твоя реакция, и реакция всех, кто откликается. Вообще не ожидала, что в марафоне трезвости увижу в себе то, что рассматривать вообще не входило в планы)
А еще скромность украшение для тех, кому больше похвастаться нечем )))