Марафон трезвости #13_4 Просто космос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Абрикоса
Ну вообще я второй день пытаюсь подарок подарить, но постоянно вот это высвечивается . Разные подарки выбираю и все равно вот так. Что я делаю не так?
Screenshot_20230514-094039_Chrome.jpg
 
@Абрикоса
Ну вообще я второй день пытаюсь подарок подарить, но постоянно вот это высвечивается . Разные подарки выбираю и все равно вот так. Что я делаю не так?
Посмотреть вложение 1135670
Ты все делаешь так, просто то, что ты выбираешь у меня уже есть😁
 
Привет, внеземные!
Доброе утро 🤗💖🍒🥰❤️
Сегодня наш звездолёт успешно совершил посадку на планету Трезвость.
Поздравляю нас с окончанием марафона и 50 трезвыми днями, которые красиво вписались в счётчик.:smug:
Люблю марафоны за то, что можно познакомиться с новыми интересными людьми и этот не стал исключением🤗
Ребята, вы классные и я желаю вам удачи, успехов, реализации и прекрасной жизни в трезвости! :obnim2::obnim2:
:salut::salut::salut::salut:
Посмотреть вложение 1135646
Отдельное спасибо за торсы :-D
Оля,спасибо тебя за то что была нашим капитаном!С тобой очень уютно!🤗 :IN LOVE: :kiss2:
 
Привет, внеземные!
Доброе утро 🤗💖🍒🥰❤️
Сегодня наш звездолёт успешно совершил посадку на планету Трезвость.
Поздравляю нас с окончанием марафона и 50 трезвыми днями, которые красиво вписались в счётчик.:smug:
Люблю марафоны за то, что можно познакомиться с новыми интересными людьми и этот не стал исключением🤗
Ребята, вы классные и я желаю вам удачи, успехов, реализации и прекрасной жизни в трезвости!

Добрый день. Огромное спасибо за марафон и 50 дней трезвости! Без вас было б намного труднее справится с тяжелыми днями. Когда появлялась тяга, я знала, что тогда я не смогу здесь отчитаться о трезвости и подведу команду .Спасибо, что дали послужить команде.Спасибо, что что на корабле было так спокойно и уютно.. Спасибо капитану, что так уверенно и с юмором вела наш корабль !
Всем желаю счастливой трезвости! Спасибо!

007296497fc49166a542c05f7d8d64dd.jpg
 
Последнее редактирование:
Отчёт видели? У нас больше всех народу в команде :obnim2: :obnim2: :obnim2:

И ВСЕ ТРЕЗВЫЕ!!!
:mauridia:
А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ
:horovod::horovod::horovod::dance2::dance2::dance2::dance2:
 
14.05.2023 Сегодня я трезва, полёт нормальный @Абрикоса @Марина34 @Янка Мармеладкина

Марафон принес мне большую пользу, только я сама не очень хорошо справилась со всеми обязанностями и заданиями, в будущем постараюсь быть лучше!

Благодарна всем!
 
@Trinitaria поздравляем с победой в личном зачёте в фотоохоте!!! :obnim1:
:mauridia:
:leaving::leaving::leaving::leaving::leaving:
 
Вот и подошел к концу этот необычный марафон!
Хоть мы и мало общались, но я успела всех вас полюбить. И теперь немножко грустно, что марафон, и наша жизнь в команде, заканчиваются.
Но зато мы остаемся большой и дружной НД-семьей! :obnim2:
Спасибо большое организаторам марафона!
Спасибо нашему доблестному капитану @Абрикоса !!!! :obnim1:Не смотря на проблемы с интернетом, ты всеми силами нас поддерживала и вела нас к счастливой и трезвой жизни!
Спасибо моему гуру наставнику @НЭталиЯ :obnim1:, под чьим началом я постигала тайные азы наставничества, будучи ее учеником-подмастерье :WRITE:!!!
Спасибо всем участникам команды!!!! Вы просто космос!!!
1268847436_10183-admin.jpg
 
Вот и подошел к концу этот необычный марафон!
Хоть мы и мало общались, но я успела всех вас полюбить. И теперь немножко грустно, что марафон, и наша жизнь в команде, заканчиваются.
Но зато мы остаемся большой и дружной НД-семьей! :obnim2:
Спасибо большое организаторам марафона!
Спасибо нашему доблестному капитану @Абрикоса !!!! :obnim1:Не смотря на проблемы с интернетом, ты всеми силами нас поддерживала и вела нас к счастливой и трезвой жизни!
Спасибо моему гуру наставнику @НЭталиЯ :obnim1:, под чьим началом я постигала тайные азы наставничества, будучи ее учеником-подмастерье :WRITE:!!!
Спасибо всем участникам команды!!!! Вы просто космос!!!
1268847436_10183-admin.jpg
Ника, спасибо тебе огромное за помощь и мотивацию, за ежедневные поздравления!!!!
Марафоны ещё будут обязательно и мы все ещё потусим!!!
4ffc77e4e9b828ae8c77082a930f2389.jpg
 
Ника, спасибо тебе огромное за помощь и мотивацию, за ежедневные поздравления!!!!
Марафоны ещё будут обязательно и мы все ещё потусим!!!
Посмотреть вложение 1136235
Я заглянула в ЗОЖ марафон и ощущение, что мы продолжаем полёт!!! Знакомые все лица!!!😁😁😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
327K
Ответы
9K
Просмотры
192K
Ответы
20K
Просмотры
404K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
499K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу