Марафон трезвости #13_4 Просто космос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и подошел к концу этот необычный марафон!
Хоть мы и мало общались, но я успела всех вас полюбить. И теперь немножко грустно, что марафон, и наша жизнь в команде, заканчиваются.
Но зато мы остаемся большой и дружной НД-семьей! :obnim2:
Спасибо большое организаторам марафона!
Спасибо нашему доблестному капитану @Абрикоса !!!! :obnim1:Не смотря на проблемы с интернетом, ты всеми силами нас поддерживала и вела нас к счастливой и трезвой жизни!
Спасибо моему гуру наставнику @НЭталиЯ :obnim1:, под чьим началом я постигала тайные азы наставничества, будучи ее учеником-подмастерье :WRITE:!!!
Спасибо всем участникам команды!!!! Вы просто космос!!!
1268847436_10183-admin.jpg
Спасибо за всё, Никусик!🤗
 
Дорогая команда, поздравляю с окончанием нашего марафона! Спасибо, что были рядом всё это время, вы самый замечательный экипаж :obnim2: всем желаю комфортной трезвости и побольше прекрасных моментов в жизни! Вы все Просто Космос! :IN LOVE:
 
@Java это ты на аватарке?
Такая классная!🤗
Да я уже сменила аватарку, пока не готова здесь много показывать и рассказывать. Мне еще предстоит долгий путь в стабильную трезвость, и я опасаюсь навредить себе излишней открытостью.
 
Да я уже сменила аватарку, пока не готова здесь много показывать и рассказывать. Мне еще предстоит долгий путь в стабильную трезвость, и я опасаюсь навредить себе излишней открытостью.
Открываться-это по желанию. Но я рада, что тебя увидела🌹
 
Только вроде начали, а уже конец :frantics: спасибо всем за поддержку, за ваш хороший жизненный опыт и мудрые советы! Я, конечно, не самая активная была, но это только внешне. Внутри себя я ловлю на мысли, что без марафона и поддержки сорвалась бы давным давно. Я желаю всем оставаться в той же трезвой стезе и увеличивать число качественно проведенных дней, недель и месяцев. А там и года соберутся!!! Удачи и до встречи в других домиках:obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
327K
Ответы
9K
Просмотры
192K
Ответы
20K
Просмотры
404K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
498K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу