Марафон трезвости #13_4 Просто космос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм... ты никак телепатией владеешь? Кроме первого, всё есть)
А! Кайф, с машины композиция медулла на будильнике оччееньь долго стояла)), а инфинити в нон-стоп и на долгую пробежку неспеша, на пульсе.... У кармы мысли отключаются на браме) можно писать долго))
 
А! Кайф, с машины композиция медулла на будильнике оччееньь долго стояла)), а инфинити в нон-стоп и на долгую пробежку неспеша, на пульсе.... У кармы мысли отключаются на браме) можно писать долго))
Спасибо. Удивительно медитативно. Обожаю такое. Теперь в плейлисте на пару треков больше)
 
Ну что, дорогая команда, на моих часах половина шестого утра, самое время вздремнуть, я считаю :-D На случай, если вырубит совсем уж крепко и я пропущу все мероприятия по закрытию марафона, скажу сейчас: мне действительно очень приятно и уютно было провести время в вашей компании, вы мне очень помогли в своё время, а наш кэп - самый юморной и лучший кэп на свете:ax:
И музыку включу, разбавлю мясо лирикой)

Мышь разошлась:biggrin:
 
Доброе утро, команда! :kiss2:

14.05.2023 Трезвая, полёт нормальный!
@Абрикоса @Марина34 @Янка Мармеладкина

Приехала на дачу, плюс три, холодина. Пью кофе возле обогревателя. Надеюсь, что потеплеет.
 
13.05.23 трезва. Полёт нормальный. На даче зацветает клубника, помидоры с перцами в теплице. Полная клумба цветущих цветов. Красота. Как же я люблю видеть такой красивый, а потом и ещё вкусный результат своих трудов😊
@Абрикоса @Марина34 @Янка Мармеладкина


Доброе утро команда !
13.05.2023, 14.05.2023 я трезв(а), полёт нормальный @Абрикоса@Марина34 @Янка Мармеладкина
Урааа, всех с удачным приземлением!!!

13.05.23/14.05.23, я трезва, полёт нормальный @Абрикоса @Марина34 @Янка Мармеладкина

Доброе утро,космические!🚀
14.09.23
Я трезва.
@Янка Мармеладкина @Марина34 @Абрикоса

12, 13 и 14 мая, трезвая
@Янка Мармеладкина @Марина34 @Абрикоса

Сегодня уже конец марафона? Блин, как-то не по себе аж. Толку, от меня, правда, было немного 🙈

Доброе утро, команда! :kiss2:

14.05.2023 Трезвая, полёт нормальный!
@Абрикоса @Марина34 @Янка Мармеладкина

Приехала на дачу, плюс три, холодина. Пью кофе возле обогревателя. Надеюсь, что потеплеет.
21f27e5ad6ba029207b0bbd9dcb54271.jpg
 
Привет, внеземные!
Доброе утро 🤗💖🍒🥰❤️
Сегодня наш звездолёт успешно совершил посадку на планету Трезвость.
Поздравляю нас с окончанием марафона и 50 трезвыми днями, которые красиво вписались в счётчик.:smug:
Люблю марафоны за то, что можно познакомиться с новыми интересными людьми и этот не стал исключением🤗
Ребята, вы классные и я желаю вам удачи, успехов, реализации и прекрасной жизни в трезвости! :obnim2::obnim2:
:salut::salut::salut::salut:
1645030732_9-kartinkin-net-p-kartinki-spasibo-muzhchine-11.jpg
Отдельное спасибо за торсы :-D
 
Привет, внеземные!
Доброе утро 🤗💖🍒🥰❤️
Сегодня наш звездолёт успешно совершил посадку на планету Трезвость.
Поздравляю нас с окончанием марафона и 50 трезвыми днями, которые красиво вписались в счётчик.:smug:
Люблю марафоны за то, что можно познакомиться с новыми интересными людьми и этот не стал исключением🤗
Ребята, вы классные и я желаю вам удачи, успехов, реализации и прекрасной жизни в трезвости! :obnim2::obnim2:
:salut::salut::salut::salut:
Посмотреть вложение 1135646
Отдельное спасибо за торсы :-D
Спасибо тебе наш добрый, отзывчивый, юморной и ващееее супер капитан за эти 50 дней трезвости и релакса на нашем Просто космосе!!!
8dd995abb8595cda2bfe0fd10f87e778.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
328K
Ответы
9K
Просмотры
193K
Ответы
20K
Просмотры
406K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
503K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
333K
Назад
Сверху Снизу