Марафон трезвости #13_5 Челябинский тракторно-космический завод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем день добрый. Ну вот и подошёл к концу марафон. Спасибо вам всем, у нас было чудная команда. Немного не дотянули в фотоохоте мы бы выиграли, но получилось как получилось. Я вас всех люблю и конечно не прощаюсь.
@Константа ты очень хороший капитан, и пендаля дать где нужно и поддержать, благодаря тебе команда шла вперёд и только вперёд, от капитана многое зависит. 🌹🌹🌹
@Kuz'ma и @Сама Нежность вы просто лучшие и без всяких слов. Понимающие всегда готовы прийти на помощь.
:obnim2:
 
Всем день добрый. Ну вот и подошёл к концу марафон. Спасибо вам всем, у нас было чудная команда. Немного не дотянули в фотоохоте мы бы выиграли, но получилось как получилось. Я вас всех люблю и конечно не прощаюсь.
@Константа ты очень хороший капитан, и пендаля дать где нужно и поддержать, благодаря тебе команда шла вперёд и только вперёд, от капитана многое зависит. 🌹🌹🌹
@Kuz'ma и @Сама Нежность вы просто лучшие и без всяких слов. Понимающие всегда готовы прийти на помощь.
:obnim2:
Таня, загляните в тайную турнира, у нас несправедливость:panic:
 
Ну что, подведены итоги :mauridia:
Ребята, мы всё равно лучшие!!!! Мы команда!!!! :mauridia::IN LOVE:
 

СУПЕРКОМАНДА ЧКТЗ, вышел Вестник, всех поздравляю с окончанием полёта!
Команда, всем спасибо - вы лучшие!
Это не важно, что кто-то ещё назвал себя супер-командой, они просто нам завидуют :sarcastic: .

 
Дорогие друзья! Жаль, что заканчивается этот сумасшедший марафон:mauridia:
Было очень приятно и весело с вами все эти 50 дней) а новые знакомства и друзья приятны вдвойне! Ну и конечно то, что мы дошли до конца марафона-это отличное достижение, все большие молодцы! Ребята, кто сорвался, обнимаю вас, вы большие молодцы, что взял шанс и мы дальше тихой сапой продолжаем трезветь и копить свои трезвые денёчки! @Флейта Танюшка, ты просто прелесть! Настоящий массовик-затейник, а твои гадания просто агонь::-:
Спасибо нашему кэпу Свете @Константа! Ты очень ответственный и внимательный капитан, всегда с командой! Коля, @Kuz'ma тебе уже всё сказала:obnim1: и добавить нечего, идеальный наставник!
Девчонки-зажигалки @шаромыжница @Asti @myxa_v_pigame @Неопознанная квокка @jelant @Maika @Koshka Tais , @Knoppa умница и спасительница заблудших, @Donotdrinkletisstartthink Витюша- чоткий пацан:obnim1: @Танка , только вперёд! кого не упомянула, не ругайтесь, всех обнимаю:obnim2:
 
Благодарю актив ЧКТЗ, @Сама Нежность @Константа @Танка @Zverilda .
Ну как всегда, активу в марафоне немного посложнее приходится, таблички всё же, работа с командой, но мы молодцы, мы справились ❤❤❤!
@Donotdrinkletisstartthink , ты не дошёл в полном объёме с нами до конца, ну, опыт и трезвость дело наживное, всё получится.

@jelant @Knoppa , видел что в голосовалке на Центральной галактической станции вы нажали кнопочки, что хотите поработать наставниками, трезвость у вас осознанная, желание есть, так что обязательно всё получится! 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗
 
Ребят, большое спасибо за такое описание меня :IN LOVE:
У меня сейчас не лучший период в жизни, но эти ваши слова :IN LOVE:
У меня словно заново выросли крылья :IN LOVE:
Я опять улыбаюсь 🥰
Сохранила себе 🤗😍❤️
11282167-BEFE-4733-AFF3-9F3544EB637F.jpeg
 

Вложения

  • Screenshot_20230514_142016.jpg
    Screenshot_20230514_142016.jpg
    64.2 KB · Просмотры: 6
  • ....
Реакции: Asti
Мне почему-то тоже... Эх, надо было другую выбирать :huh: Прям странно, не ожидала. Как будто время заканчивается. Какое именно время, непонятно...
upl_1570556294_38692.jpg
Вот реально, я эту картинку разглядела совсем по другому. Как будто всё впереди , без пяти минут и Чудо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
503K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
333K
Ответы
13K
Просмотры
237K
Ответы
13K
Просмотры
328K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
158K
Назад
Сверху Снизу