Марафон трезвости #13_5 Челябинский тракторно-космический завод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пиши, если удобно. У меня с каждым есть личка. :kiss2:
Устал, солнце, не обижайся, метал слушаю и скоро спать...
Целую тебя, КРУТАЯ МОЯ! Отдыхай, моя хорошая! Пусть ревнует, офицерам границы плевать!
 
Давайте гаданём на последок :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Необходимо правильно сформулировать свой вопрос, и лишь затем попытаться найти ответ
.
Называем цифру от 1 до 160
Например, вы хотите знать, на каком этапе жизненного пути вы находитесь на данный момент. После того, как вы вытащили карту и увидели изображение, постарайтесь интерпретировать рисунок согласно вашему вопросу. Это может показаться довольно сложным процессом, однако, тщательное изучение своей реакции на увиденное может дать поразительные результаты.
:obnim2::obnim2:
122
 
Что- то я не врубилась... У кого любовь - морковь? У Вити к Константе? Вот так номер... Марафон кончается, а тут такой поворот;-)

Я тоже на четверть белоруска по маме.
 
Что- то я не врубилась... У кого любовь - морковь? У Вити к Константе? Вот так номер... Марафон кончается, а тут такой поворот;-)

Я тоже на четверть белоруска по маме.
А у меня от прадеда капелька есть:old:
 
Что- то я не врубилась... У кого любовь - морковь? У Вити к Константе? Вот так номер... Марафон кончается, а тут такой поворот;-)

Я тоже на четверть белоруска по маме.
Ну нет же)) какая любовь?
У меня времени на это нет) то готовим, то поём, то шоколадки со звёздами ищем.. :dance2: :-D
 
Давайте гаданём на последок :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Необходимо правильно сформулировать свой вопрос, и лишь затем попытаться найти ответ
.
Называем цифру от 1 до 160
Например, вы хотите знать, на каком этапе жизненного пути вы находитесь на данный момент. После того, как вы вытащили карту и увидели изображение, постарайтесь интерпретировать рисунок согласно вашему вопросу. Это может показаться довольно сложным процессом, однако, тщательное изучение своей реакции на увиденное может дать поразительные результаты.
:obnim2::obnim2:
127 :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
503K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
333K
Ответы
13K
Просмотры
237K
Ответы
13K
Просмотры
328K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
158K
Назад
Сверху Снизу