Марафон трезвости #13_5 Челябинский тракторно-космический завод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья :obnim2:
Благодарю вас за эти классные и трезвые 50 дней!Я рада познакомиться с каждым из вас-вы лучше из лучших:IN LOVE:Талантливые,красивые,умные,интересные.
Мне хотелось сказать о каждом,но на выпускном видео всё сказано❤️
Отдельно благодарю актив команды:obnim2:Организовать,направить,заставить:mysterious:-на высшем уровне:BRAVO:
Дорогие трактористы и трактористочки,пусть ваши счётчики будут крепкими и надёжными🙏Пусть ваша трезвость прёт,как космический трактор-только вперёд:O_v:
Нашла картинку в интернете,так запала...По сути на этой картинке мы!Мы тянем друг друга из этой пропасти и пока есть такой ресурс как ND,то сила на нашей стороне💪Мы сильны,когда едины:obnim2:
Успехов в трезвой жизни:mauridia:
Посмотреть вложение 1136208
И тебе спасибо за то, что всегда была рядом😘
 

Вложения

  • Screenshot_20230514_181551.jpg
    Screenshot_20230514_181551.jpg
    48.4 KB · Просмотры: 4
Столько новостей, не успеваю везде читать писать и дела делать, прости🙏
Спасибо :obnim1:
Я вижу хорошее в этой картинке. Словно зарождение новой жизни в этой ракушке. Это новая Асти восстанет из пепла 🔥
Еще сильнее, еще красивее ❤️
 
Спасибо :obnim1:
Я вижу хорошее в этой картинке. Словно зарождение новой жизни в этой ракушке. Это новая Асти восстанет из пепла 🔥
Еще сильнее, еще красивее ❤️
Правильно, умничка, так и будет!
 

Вложения

  • Screenshot_20230514_193223.jpg
    Screenshot_20230514_193223.jpg
    70.5 KB · Просмотры: 7
  • ..
Реакции: Asti
@Julia_aqua, ой, Юле много детишек приплыло :-D
 
@Kuz'ma скажи пожалуйста, ведь всем кто выполнил все профильные полагается почетная награда, что-то не наблюдаю :cleanglasses:
 
Да,был полезен!Ты единственный,кто тащил всех за трезвые ушки по профильным,а я скромно помогала :mysterious:
Спасибо тебе за мудрые советы каждому участнику ,спасибо за твой вклад в трезвость нашей команды:obnim2:
Понимаешь,марафоны больше для развлечений,чтоб дать возможность отвлечься от грустных мыслей.И когда требуешь от команды выполнения профильных заданий,то сталкиваешься с сопротивлением.Но это дело каждого...
Ошибок с твоей стороны не было!
Какого наставника вижу лично я:такого,как ты,как @File_o_Fish,@kenst ,@Mik @Мактуб ...Вы серьёзные, мудрые,опытные-достойные наставники!


Для этого мы тут и собрались,чтоб взаимопомогать:obnim2:
А ты чего не в наставниках?=-O
 
@Taiska ты мне подарила 2 сертификата по 100 эндэ. Не ошиблась?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
501K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
333K
Ответы
13K
Просмотры
237K
Ответы
13K
Просмотры
328K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
158K
Назад
Сверху Снизу