Марафон трезвости #13_5 Челябинский тракторно-космический завод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если ставила какой то щапрос- вопрос, тебе ответ : подожди чуть чуть, не торопи события
Спасибо!!! Не вопрос, скорее "оценить, где я сейчас, в каком моменте". Сама чувствую то так, то этак...
 
Спасибо!!! Не вопрос, скорее "оценить, где я сейчас, в каком моменте". Сама чувствую то так, то этак...
Вот значит и есть в моменте ожидания, нужно время, и всё встанет на свои места!
Удачи тебе кошечка в жизни!:girl_dance::girl_dance::girl_dance:
 
Всем спасибо за этот чудесный марафон, с вами было весело и трезво. Жду не дождусь следующего марафона. :mauridia:
 
  • .
Реакции: Asti
Мне почему-то тоже... Эх, надо было другую выбирать :huh: Прям странно, не ожидала. Как будто время заканчивается. Какое именно время, непонятно...
Время употреба заканчивается)
А начинается новая прекрасная жизнь!)
 
Давайте гаданём на последок :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Необходимо правильно сформулировать свой вопрос, и лишь затем попытаться найти ответ
.
Называем цифру от 1 до 160
Например, вы хотите знать, на каком этапе жизненного пути вы находитесь на данный момент. После того, как вы вытащили карту и увидели изображение, постарайтесь интерпретировать рисунок согласно вашему вопросу. Это может показаться довольно сложным процессом, однако, тщательное изучение своей реакции на увиденное может дать поразительные результаты.
:obnim2::obnim2:
И мне :finger:139
 
Давайте гаданём на последок :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Необходимо правильно сформулировать свой вопрос, и лишь затем попытаться найти ответ
.
Называем цифру от 1 до 160
Например, вы хотите знать, на каком этапе жизненного пути вы находитесь на данный момент. После того, как вы вытащили карту и увидели изображение, постарайтесь интерпретировать рисунок согласно вашему вопросу. Это может показаться довольно сложным процессом, однако, тщательное изучение своей реакции на увиденное может дать поразительные результаты.
:obnim2::obnim2:
19
 
Мне почему-то тоже... Эх, надо было другую выбирать :huh: Прям странно, не ожидала. Как будто время заканчивается. Какое именно время, непонятно...
Трезвость, это переход из одной жизни в другую, переход начинается когда на счётчике "не пьёт", а замечаешь его конечно позже. Ну вот, видимо пришло время заметить это:bounce:
 
Друзья :obnim2:
Благодарю вас за эти классные и трезвые 50 дней!Я рада познакомиться с каждым из вас-вы лучше из лучших:IN LOVE:Талантливые,красивые,умные,интересные.
Мне хотелось сказать о каждом,но на выпускном видео всё сказано❤️
Отдельно благодарю актив команды:obnim2:Организовать,направить,заставить:mysterious:-на высшем уровне:BRAVO:
Дорогие трактористы и трактористочки,пусть ваши счётчики будут крепкими и надёжными🙏Пусть ваша трезвость прёт,как космический трактор-только вперёд:O_v:
Нашла картинку в интернете,так запала...По сути на этой картинке мы!Мы тянем друг друга из этой пропасти и пока есть такой ресурс как ND,то сила на нашей стороне💪Мы сильны,когда едины:obnim2:
Успехов в трезвой жизни:mauridia:
IMG_20230514_165241.jpg
 
Трезвость, это переход из одной жизни в другую, переход начинается когда на счётчике "не пьёт", а замечаешь его конечно позже. Ну вот, видимо пришло время заметить это:bounce:
Спасибо, здорово сказано! Обещанный отзыв на профильное на стр.663)))) Активно тут сегодня 🥰
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
498K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
331K
Ответы
13K
Просмотры
236K
Ответы
13K
Просмотры
327K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
157K
Назад
Сверху Снизу