Марафон трезвости #13_5 Челябинский тракторно-космический завод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Julia_aqua
Доброе утро!
Любящий человек не может предать!
Сначала оцени степень проблемы.Бывает,что не разобравшись в ситуации,сразу с шашкой наголо :bud:
Но если предательство таки случилось,радуйся-есть возможность не страдать в будущем)))Так как есть вероятность,что это будет происходить периодически(я на опыте🤷‍♀️)
Для меня предательство-это маленькая смерть,именно так я воспринимаю это😔 Доверие я не восстанавливаю никогда,если оно потеряно.
Трезвая жизнь не подразумевает раздачи сладких пряников и не защищает от предательства.Но!В трезвости легче пережить,благодаря анализу ситуации и ясному мышлению.
Тебе просто необходимо остаться трезвой,ты станешь сильнее.Если срыв случится,то ты впадёшь в саможалось и сколько ты будешь в этом состоянии неизвестно 🤷‍♀️
Собирай себя по крупицам,вытирай слёзы и оставайся с нами:obnim2:
Мне очень понравилось,как тебе @Флейта написала-займись собой🤗.А негатив оставь тому,кто тебе его подкинул)))!
Обнимаю тебя:IN LOVE:
Спасибо большое за поддержку!
Хорошо, что с здесь с вами)!

Вот действительно все идет как надо ❤️
 
Доброе утро!

Нужна ваша помощь, произошло одно очень неприятное событие вчера вечером .. предал любимый человек, я нет не пила… но как справляться с этой душевной болью, пока ничего не помогает
Если у кого есть рецепты, советы , буду очень рада
А сколько тебе лет?
 
Команда, всем по 8 рекомендованных медициной обнимашек!
:obnim2::obnim2::obnim2::obnim2::obnim2::obnim2::obnim2::obnim2:!

Вчера у меня день на отслеживание профильных и тому подобное пропал, так что посмотрим, с чем пришли на сегодня.

Всего участников на зачёт - 29, выполнили (написали Профильное задание №3) - 24, не выполнили - 5, % выполнения для утра пятницы очень слабый - всего 82,76%.
Напомню, если команда хочет занимать первое место в командном зачёте, то процент выполнения должен быть максимальный - 100%!!!

Ну, и не очень понятно, почему те, кто ещё не написали (я понимаю, что некоторые просто "зашились" в делах, но всё же), не сделали ещё это крайне полезное для трезвения задание, про трезвые праздники?

На носу майские праздники, и готовиться надо к ним и умственно, и морально, чтобы потом не оказаться "случайно" со стаканом в руках и не горевать впоследствии о досадном срыве и возврате к употреблению. Поэтому, кто ещё не написал - пишите Профильное задание №3!
Ссылка на тему задания прибита над темой команды или можно зайти отсюда: https://notdrink.ru/threads/13_zal-kosmotrezvosti.51163/post-17771908

Те, кто ещё не написали, подумайте над этими словами, и напишите задание. Перечень тех, кто ещё не сдал задание:
@Асей @Гала48 @Монстрадамус @Asti (ну, мы знаем, что ты напишешь обязательно и что Челяба рулит:O_v:) @Lilla21
@Ася2022 (хотя ты в факультативе и твои работы не учитывают в статистике команды, писать профильные полезно - для твоей же трезвости. Поэтому и тебе хорошо было бы написать Профильное задание №3) .
Вообще, призываю активную часть команды, тех кто ходит в ЧКТЗ ежедневно, кто болеет за команду, принять участие в сборе недостающих профильных заданий, то есть встретив ненаписавшего товарища, спросить его почему он не написал, написать ему в личку с теми же вопросами, пояснить ему (ей), что они тут не в одно лицо, тут ещё и команда есть :obnim2:! Чтобы мы потом в воскресенье не обсуждали снова, а чем это Звездолёт Союз и Малёха космоснутые сплоченнее нас, нее, пусть они обсуждают, почему их трактор сзади оставил :mauridia:.
 
доброе утро ! кто куда а я в больницу на прием к терапевту ! так то я выздоровел ,но буду косить под больного , что бы больничный продлили . а то прийдется в воскресенье на работу топать . а так не охота в пасху и работать !!!!!!
Грешить нельзя! :NO:
 
Последнее редактирование:
Доброе утро!

Нужна ваша помощь, произошло одно очень неприятное событие вчера вечером .. предал любимый человек, я нет не пила… но как справляться с этой душевной болью, пока ничего не помогает
Если у кого есть рецепты, советы , буду очень рада
Нет рецептов от душевной боли, увы...
Попробуй посмотреть на ситуацию сверху - ну не предают! , как уже правильно сказали, любящие люди. Человек, которому ты дорог, скорее предаст себя, но не любимую...
А если тебя не любят, то зачем тратить на него свои душевные силы? Случайный пассажир, которого по ошибке приняли за "того самого", будет рядом до тех пор, пока твой ресурс будем ему интересен. Появилось что то более интересное -и ты в расход.
Отпусти, выдохни вслед, и будь свободна для нового. Обидно, но лучше так, чем через 15 лет, да еще и с детьми, не дай бог.
Иди вперёд, и если тебя предали -не позволяй ему вернутся! Помни, что предавший один раз, предаст еще.
 
Вообще, призываю активную часть команды, тех кто ходит в ЧКТЗ ежедневно, кто болеет за команду, принять участие в сборе недостающих профильных заданий...
  1. @Newzhan
  2. @Knoppa
  3. @шаромыжница
  4. @Танка
  5. @Сама Нежность
  6. @Неопознанная квокка
  7. @Koshka Tais
  8. @Nagini
  9. @Irene
  10. @Zverilda
  11. @Maika
  12. @13Anastasya13
  13. @jelant
  14. @kotopes
  15. @ПьянаяВышла
  16. @Флейта
  17. @Гала48
  18. @Donotdrinkletisstartthink
  19. @Creata
  20. @Julia_aqua
  21. @myxa_v_pigame
  22. @Котенок Мяв
  23. @Lilla21
  24. @NinaSh
  25. @Асей
  26. @Asti
  27. @Монстрадамус
  28. @перец123
  29. @Ася2022
  30. @Константа
[/SPOILER]
А подробнее, что значит:
принять участие в сборе недостающих профильных
?
 
@Асей, @Гала48, @Монстрадамус, @Asti, @Lilla21, @Ася2022:
Сдай ПЗ сегодня и тебе будет счастье завтра! :YES:
А подробнее, что значит:

?
Ну ты сам себе и ответил. Но оповещалки по спойлеру и по упоминанию ника читают не все.
Asti обязательно сделает, просто запара у неё сейчас.
 
Ну ты сам себе и ответил. Но оповещалки по спойлеры и по упоминанию ника читают не всё.
Я к тому, что разные методы воздействия существуют. Я ни с кем тут не соревнуюсь, просто в других командах читать хи-хи/ха-ха про ЧТКЗ так себе радость...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
507K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
335K
Ответы
13K
Просмотры
239K
Ответы
13K
Просмотры
331K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
160K
Назад
Сверху Снизу