Марафон трезвости #13_5 Челябинский тракторно-космический завод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро!

Нужна ваша помощь, произошло одно очень неприятное событие вчера вечером .. предал любимый человек, я нет не пила… но как справляться с этой душевной болью, пока ничего не помогает
Если у кого есть рецепты, советы , буду очень рада
Юлечка, дорогая, обнимаю и вся моя поддержка. Главное - не начать употреблять, это триггер ещё какой, а счётчик сегодня уже очень красивый,два колышка в заборе трезвости.

Эмоции внутрь загонять не нужно, хорошо,что написала здесь, сейчас девочки накидаю как минимум слова поддержки.

Мужчина - это только десерт. А без десерта вполне себе можно обойтись. Ты у себя одна и ты для себя есть величайшая драгоценность. Кто не оценил - идёт лесом. Так что прямо сейчас заниматься работой, спортом и понемногу мысли уйдут. Если невыносимо - к психологу.
 
Юлечка, дорогая, обнимаю и вся моя поддержка. Главное - не начать употреблять, это триггер ещё какой, а счётчик сегодня уже очень красивый,два колышка в заборе трезвости.

Эмоции внутрь загонять не нужно, хорошо,что написала здесь, сейчас девочки накидаю как минимум слова поддержки.

Мужчина - это только десерт. А без десерта вполне себе можно обойтись. Ты у себя одна и ты для себя есть величайшая драгоценность. Кто не оценил - идёт лесом. Так что прямо сейчас заниматься работой, спортом и понемногу мысли уйдут. Если невыносимо - к психологу.
Спасибо, за поддержку !
Сейчас просто самые сильные эмоции и надо их проговорить.

Да , я пить совсем не хочу

Хотела этот год прожить просто каждый день без решений , но ВС сама принимает решения, наверное как лучше для меня.
 
Доброе утро!

Нужна ваша помощь, произошло одно очень неприятное событие вчера вечером .. предал любимый человек, я нет не пила… но как справляться с этой душевной болью, пока ничего не помогает
Если у кого есть рецепты, советы , буду очень рада
@Julia_aqua
Доброе утро!
Любящий человек не может предать!
Сначала оцени степень проблемы.Бывает,что не разобравшись в ситуации,сразу с шашкой наголо :bud:
Но если предательство таки случилось,радуйся-есть возможность не страдать в будущем)))Так как есть вероятность,что это будет происходить периодически(я на опыте🤷‍♀️)
Для меня предательство-это маленькая смерть,именно так я воспринимаю это😔 Доверие я не восстанавливаю никогда,если оно потеряно.
Трезвая жизнь не подразумевает раздачи сладких пряников и не защищает от предательства.Но!В трезвости легче пережить,благодаря анализу ситуации и ясному мышлению.
Тебе просто необходимо остаться трезвой,ты станешь сильнее.Если срыв случится,то ты впадёшь в саможалось и сколько ты будешь в этом состоянии неизвестно 🤷‍♀️
Собирай себя по крупицам,вытирай слёзы и оставайся с нами:obnim2:
Мне очень понравилось,как тебе @Флейта написала-займись собой🤗.А негатив оставь тому,кто тебе его подкинул)))!
Обнимаю тебя:IN LOVE:
 
Последнее редактирование:
доброе утро ! кто куда а я в больницу на прием к терапевту ! так то я выздоровел ,но буду косить под больного , что бы больничный продлили . а то прийдется в воскресенье на работу топать . а так не охота в пасху и работать !!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
513K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
338K
Ответы
13K
Просмотры
241K
Ответы
13K
Просмотры
335K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
162K
Назад
Сверху Снизу