13 шаг или помощь

Даже не знаю какой совет дать.Но вообще если у тебя нет отношений, почему бы и не переспать с ним.Для женского здоровья лишним не будет.
А отношения строить наверное сомнительное удовольствие, будите срыва ждать или бояться его.Мало того за себя переживать, так еще что вторая половина не сошла с дистанции.
 
Даже не знаю какой совет дать.Но вообще если у тебя нет отношений, почему бы и не переспать с ним.Для женского здоровья лишним не будет.
А отношения строить наверное сомнительное удовольствие, будите срыва ждать или бояться его.Мало того за себя переживать, так еще что вторая половина не сошла с дистанции.
Да у автора уже крышу сносит без секса)) после секса пиши пропало.
Хотя, конечно, смотря какой секс. Может и такое себе и тогда одной проблемой меньше :JOKINGLY:
 
Алина, так у тебя пока трезвости не было вообще, к сожалению. Тут тоже есть алкаши, дни срывов и запоев из общего срока трезвости вычитающие, но это как-то неправильно. Впрочем, я не математик.
Я не ходила в АА, но читала здесь много историй не только ААшников, но и разных алкашей, созависимых. Вроде, теория гласит, что никаких отношений до года трезвости не надо заводить - раз. Наставника нужно слушаться - два. Блин, искать отношений с алкашом вообще никогда и никому не надо! Я понимаю, что голос плоти легко победит голос рассудка(. Мне хочется посоветовать тебе сменить группу, чтоб убрать соблазн.
Если не можешь и тебе вот дико надо переспать с ним, может, и попробовать? Если никаких чувств нет? Может, тебе и не понравится. А то у тебя получается и так срыв, и сяк срыв. То, от того, что не пообщалась один день; то от того, что как предсказала наставник, от общения. Так какая тогда разница? Срывы-то твои происходят от того, что ты алкаш, а не от этого другого алкаша.
Здравствуй, @Чаща
Безотносительно вопроса топикстартера, очень хотел бы узнать у тебя, человека с серьёзным счётчиком и завсегдатая сайта: правильно ли я понимаю, что ты полагаешь людей, больных зависимостью от алкоголя, которая, как мы все знаем, неизлечима и сопровождает нас до конца жизни, недостойными отношений с другими людьми? И, соответственно, советуешь другим людям, в том числе и таким же алкоголикам, избегать и сторониться отношений с людьми, больными алкоголизмом?
Чтобы меня не упрекали, что я вырываю фразу из контекста, я цитирую твоё сообщение полностью.
 
советуешь другим людям, в том числе и таким же алкоголикам, избегать и сторониться отношений с людьми, больными алкоголизмом?
мой бывший муж, алкоголик запойный, всегда мне говорил "хорошо, что ты не пьёшь, в семье алкаш должен быть кто-то один"
Со вторым мужем, непьющим вообще, "этот кто-то одна" Я
Не мы такие, жисть такая (с)
:-D
 
Здравствуй, @Чаща
Безотносительно вопроса топикстартера, очень хотел бы узнать у тебя, человека с серьёзным счётчиком и завсегдатая сайта: правильно ли я понимаю, что ты полагаешь людей, больных зависимостью от алкоголя, которая, как мы все знаем, неизлечима и сопровождает нас до конца жизни, недостойными отношений с другими людьми? И, соответственно, советуешь другим людям, в том числе и таким же алкоголикам, избегать и сторониться отношений с людьми, больными алкоголизмом?
Чтобы меня не упрекали, что я вырываю фразу из контекста, я цитирую твоё сообщение полностью.
Весна, Одиссеюшка? 😁
 
@Алина
Привет.
Как это ни странно, но такое случается часто в АА, по крайней мере с женщинами.
Начинает "крыть" в начале пути трезвления именно в АА. Это было и со мной, и слышала от других анонимных сестёр.
Замещение. Болезнь алкоголизм. Воздержание от алкоголя (отказ от наркотика). Ломка. Замещение одного наркотика другим. Выздоровления ноль.
Знаю (мне рассказал один анонимный), что есть у анонимных молитва "Боже, пошли мне женщину для секса". .....
Дело твоё. Ты взрослая женщина.
Но это болезнь, её нужно лечить.
Секс с случайным алкоголиком из АА ни чем не отличается от случайного секса под алкоголем. Скорее всего, после этого ты войдешь в штопор употребления.
З.Ы. я таки ни с кем не сексилась))). Сейчас глядя на того анонимного с недоумением думаю "А что это было? ".... Ибо в нём нет ничего того, что мне нравится в мужчинах. Да и секс, думаю, с ним был бы " так себе ".
 
Ну, знаешь, каких только извращенцев не бывает)
Может, он и не служит особенно, и не делает, мы ж не знаем про него ничего, кроме того, что ТС его хочет обесчестить :DONT_KNOW:
Может он и не алкаш, просто с девушками у него не очень, а у нас алкашек не очень с репутацией :-D
 
Скорее всего, после этого ты войдешь в штопор употребления.
зачем после . надо сразу до , и потом обоим на собрание с чувством ,бабочек внутри , Подумаешь у кого то третий раз за два месяца в АА а у него все обнулиться и будут стоять на равных позициях . Может из этого что то получиться интересное . Кто знает . Поэтому мой совет такой @Алинa -делай что хочешь , делай как знаешь . Но и в АА есть союзы -заметь не браки -а союзы на основе любви , взаимоуважения , и полного согласия.
 
@Алина
Привет.
Как это ни странно, но такое случается часто в АА, по крайней мере с женщинами.
Начинает "крыть" в начале пути трезвления именно в АА. Это было и со мной, и слышала от других анонимных сестёр.
Замещение. Болезнь алкоголизм. Воздержание от алкоголя (отказ от наркотика). Ломка. Замещение одного наркотика другим. Выздоровления ноль.
Знаю (мне рассказал один анонимный), что есть у анонимных молитва "Боже, пошли мне женщину для секса". .....
Дело твоё. Ты взрослая женщина.
Но это болезнь, её нужно лечить.
Секс с случайным алкоголиком из АА ни чем не отличается от случайного секса под алкоголем. Скорее всего, после этого ты войдешь в штопор употребления.
З.Ы. я таки ни с кем не сексилась))). Сейчас глядя на того анонимного с недоумением думаю "А что это было? ".... Ибо в нём нет ничего того, что мне нравится в мужчинах. Да и секс, думаю, с ним был бы " так себе ".
Я тоже такое слышала, что на встречах часто вспыхивают "чувства" ,но все временно.Поэтому лучше конечно первое время от отношений воздержаться.
Когда я представляю твою историю, почему то сразу вспоминается сериал "бывшие"
 
Не чувства, а похоть.
Банальное желание впередиидущего нездорового человека самоутвердиться.
И пришедшая из употреба на группу девочка, - самый простой и доступный варик.

Можно и нужно слать таких помогателей на член. Даст на 3 копейки, - отожрет на 3 рубля😑
 
Нет, Анэля, никакой весны. Задал человеку прямой вопрос, был бы рад получить прямой ответ.
Серьёзный)
Я согласна с Чащей, что первое время новые отношения сильно выбивают из колеи. Желательно избегать этого. Понятно, что удаётся единицам)
 
вот эгоисты как есть . Так себе . А так ему ? Ну не думают о людях напрочь . Никакой заботы о ближних :-D
Ой, да ладно!...:girls2: Я ж "само совершенство", так что ему-то бы повезло 😂
" Пока утром в ванной зубы перед зеркалом чистила, трижды в обморок падала от собственной красоты " :girl_in_dreams:
 
Если бы мне кто-то сказал что после завязки как минимум год без секаса, я бы завязывать передумал.
 
Если бы мне кто-то сказал что после завязки как минимум год без секаса, я бы завязывать передумал.
Так никто и не говорит из вменяемых. Обычно приписывают аашкам "год без секса", на поверку оказывается перевранная рекомендация из рехаба про опасность романтических отношений в первое время.
 
Назад
Сверху Снизу